бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
НуКаНаКа• 06 сентября 2015
Ответ дляЗаставляличка

они чем то похожи
я ищу ответ еще пока

Жена миллионера• 06 сентября 2015
А может и на меня минутку найдете, решится ли жилищный вопрос в ближайшее будущее? Спасибо
Капитанша• 06 сентября 2015
бибизяна (автор)! если ответите мне - будет очень интересно!
начнаю новый этап в жизни!
посмотрите - у меня получится? пойдет?
или возвратиться на старую работу? которую не люблю.
мария 84• 06 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка

и я жду с Вами

Думаю не дождемся. ... здесь у всех работа и мужья в приоритете, а на детей наплевать. ...
Гигиенишвили• 06 сентября 2015
Автор, ответьте, пожалуйста, или дайте электронку, не знаем как дальше жить :(
Носки на подтяжках• 06 сентября 2015
Я понимаю, что буду уже тысячная в очереди. Но все же спрошу - когда мы будем жить в своем доме? И что еще можете увидеть, будет ли у нас собственное дело, если да то когда? Спасибо.
Аноним Первый• 06 сентября 2015
Ответ дляЛама_мама
Аноним Первый,какая замечательная притча! Я,вот,тоже чувствую в себе что-то такое,но не могу разобраться в себе.Вроде и перебираю какие-то свои обиды и пытаюсь отпустить ситуацию,но есть ощущение,что я чего-то не вижу,какой-то камушек затаился в душе..
У меня так же((
Я ищу, к сожалению, Ангел не говорит со мной, но я хочу все исправить, если есть что исправлять, иначе..откуда это все-болезни, смерти...

автор бибизяна • 06 сентября 2015
Ответ дляБусурманша
Автор, не пройдите мимо пожалуйста. Вопрос очень насущный. Расстались с мужем, которого люблю и не могу забыть. Появился рядом со мной человек, который хотел бы быть со мной, но он не воспринимает моего старшего сына( Зовет к к себе только с дочкой, но там ни работы, ни языка и сына оставлять не хочу. Запуталась совсем. Как быть? Буду очень благодарна за любой ответ.
Мне идет имя Игорь и еще одно мужское нестандартное имя типа Рафаэль (извините, так пришло). Сыну лет 14 на вид, очень трудно переживал развод.
Радуга-дуга• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Мне идет две потери в один год. одна из них близкий человек, затем финансовая.
Здравствуйте. Извините, пожалуйста, если я навязчива. Очень хотелось бы услышать от вас ответ. Не могу забеременеть - не получается. Не знаю почему, врачи ничего толкового сказать не могут. Вроде бы все правильно делаю в жизни, а ребеночка родить не получается.
У меня уже паника, я каждый день об этом думаю... Руки опускаются. Может, вы видите, будет ли у меня материнское счастье в жизни и когда?
Спасибо заранее
Колупалочка• 06 сентября 2015
Допишу еще. Иногда ночью я вижу странное. Просыпаюсь и вижу ЭТО в комнате. Странные сны преследуют с детства, много кошмаров во сне и наяву. Страхи иногда парализуют, и они же разрушают жизнь. Это болезнь? Мама уверена, что меня нужно лечить в клинике.
НеКонец-Света• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Трагедию Вы приравниваете к рождению ребенка? Муж не выдерживает нагрузки? Почему опускаете руки?

да, тяжелые роды, просто череда врачебных ошибок в родзале, в реанимации, через несколько месяцев после этого привели к необратимому.
будто вся вселенная была против
Холодная каша• 06 сентября 2015
мой вопрос будет интересен многим!
муж участник АТО, получил УБД
стали на очередь льготная первоочередная на квартиру
государство даст жилье или очередной развод о благах и супер льготах для атошников
пышка_мышка• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Это вы о том, что было или что будет?
автор бибизяна • 06 сентября 2015
Ответ дляпышка_мышка

Это вы о том, что было или что будет?
7 лет тому
Детские_Будут?• 06 сентября 2015
Я уже писала 2 раза, но может затерялось...Автор у нас будут детки и когда? Таня и Вячеслав.... Спасибо Вам большое
Партизанка• 06 сентября 2015
Автор, ответьте мне пожалуйста
могу ли я доверять человеку который сейчас рядом со мной или лучше покинуть его? есть ли с его стороны чувства или это просто выгода
еще часто приходит во сне бабушка, которая давно умерла-возможно предупреждает о чем то и все ли в порядке у меня в квартире-часто приходят в кошмарах странные образы именно в моей квартире
Спасибо)
Dana-krasotka• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
7 лет тому
Ответьте, пожалуйста, ля нас это очень важно :( Можно вашу электронку?
ПесиКот• 06 сентября 2015
Можно и мне к Вам обратиться?!Когда я встречу свою половинку?

Заранее благодарю! и надеюсь на ответ!
Отмотала своё• 06 сентября 2015
Автор, милая, Вы появились! Который день жду Вас:)
Если есть возможность, подскажите, будет ли семья у меня в скором времени и смогу ли я родить своего ребенка (ставят плохой диагноз)?
Спасибо!

автор бибизяна • 06 сентября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

будто вся вселенная была против
Ваш муж, хоть и внешне суровый, очень слабый по натуре, считайте, что у Вас двое детей, может так будет легче. Отпускать его ведь Вы тоже не планируете.
Бусурманша• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Спасибо!!! Не совсем Рафаель, но да, нестандартное, новый мужчина иностранец. Сыну 11, но он действительно выглядит на 14 лет, очень рослый и правда очень очень сильно переживал и переживает. А мужа бывшего моего вы не видите? У него есть новые отношения? Все еще есть надежда его вернуть. Или не оборачиваясь в прошлое идти в будущее к новым отношениям?
Ща как дам• 06 сентября 2015
Автор, я все еще жду вас с 191 поста, надеюсь ответите.
Спасатель Малибу• 06 сентября 2015
АВТОР, скажите, пож-та, кто убил девочку в моем доме?этот нелюдь с нашего дома?
Ludasjka84• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Добрый вечер! Извините за ожидание. Пишу для Вас, как вижу: Светлые волосы с завитыми концами, браку Вашему около 4 лет (почему-то вижу 4+4) а 4 года общались наверно. Показывают, что Вы главный источник доходов в семье, а муж как-то приуныл совсем. Храните идею про собственный бизнес и не находите у него поддержки. Он просто не рисковый парень, не привык принимать решений (идет образ маминого сына). Дерзайте, все получится, Вы на взлете. Он будет рядом с Вами.
Скажите, пожалуйста, как сложиться моя семейная жизнь.? Будет ли у нас семейный бизнес?
КрейсерАвроровна• 06 сентября 2015
Можно я спрошу? Скажите как у меня будет со здоровьем. И еще в каком русле мне себя развивать, сейчас ступор какой-то ничего не получается все из рук валится. Спасибо.
Краля-Галя• 06 сентября 2015
Автор,помогите советом если сможете! Двое деток-погодки,с их отцом официально не в браке,как быть дальше?он стал тираном, сплошные скандалы,бросать его или ждать что изменится?смогу ли я сама стать успешной и обеспечивать детей?останусь ли одинока?спасибо..
автор бибизяна • 06 сентября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо!
Я не сильна в диагнозах, но что-то с трубами? Вам нужно набрать веса немного, выглядите как ребенок. Отношения уже есть, они закончатся браком.
ТелаЧьи нежноСти• 06 сентября 2015
постучусь снова, перееду ли в ближайшем будущем, нужно ли, где нам с ребенком будет лучше? и мужчина, который пропал, не звонит, не пишет. Будет ли у нас продолжение,мой ли это человек?
Колупалочка• 06 сентября 2015
Так же, очень хочется знать, простит ли меня когда-нибудь мой отец. Мы не виделись уже несколько лет. Я просила у него прощения, не единожды. Но видимо, я слишком сильно его обидела, сейчас очень раскаиваюсь, он не хочет с нами общаться. Что мне можно сделать, чтобы он меня простил? И простит ли когда-нибудь вообще? У меня плохое предчувствие насчет того, что я не успею с ним помириться и кто-то из нас уже будет не в этом мире...
Чёрти Шо• 06 сентября 2015
Кать, все пишут не существено...с мужем расстались, мне очень больно, с сыном я, а содержать его не начто, еду на заработки, сына хочу оставить, стоит ли? Что с мужем? Очень больно мне дался этот развод.....сейчас пустота и что делаь не знаю. спасибо, вы светлый человек, раз уж решили помочь, вам возратится с двойной силой!!!!