бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
ТелаЧьи нежноСти• 06 сентября 2015
если получится, очень жду ответа, ситуация сложная, с мужем не разведена, пока..ребенок страдает, боится его
пышка_мышка• 06 сентября 2015
С дочкой случилось большое несчастье. Из здоровенького человечка стала абсолютным растением. Надежды нет никакой. Хочеться знать в чем наша вина и сколько нашей семье с этим жить. Может, ещё что-то видете? Спасибо.
бибизяна
• 06 сентября 2015
Ответ дляБусурманша
Спасибо!!! Не совсем Рафаель, но да, нестандартное, новый мужчина иностранец. Сыну 11, но он действительно выглядит на 14 лет, очень рослый и правда очень очень сильно переживал и переживает. А мужа бывшего моего вы не видите? У него есть новые отношения? Все еще есть надежда его вернуть. Или не оборачиваясь в прошлое идти в будущее к новым отношениям?
Я бы на Вашем месте не стала так доверчиво относится к мужчинам, тем более не православной религии (мне показывают турецкий месяц). Сейчас попробую мужа увидеть.
Коварная Зая• 06 сентября 2015
бибизяна подскажите пожалуйста, ждут ли перемены мою семью ( в плане переезда) ? Спасибо.
Ростки жимолости• 06 сентября 2015
Екатерина, попытаюсь еще раз. Кажется, что хожу по краю. Не знаю, что делать и чего ждать в будущем?
Отмотала своё• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я не сильна в диагнозах, но что-то с трубами? Вам нужно набрать веса немного, выглядите как ребенок. Отношения уже есть, они закончатся браком.
Спасибо за ответ, но у меня лишний вес. И трубы проверяли - была лапароскопия -там вроде нормально все.
Отношений год как нет, просто поддерживаем общение. С ним не вижу перспектив. Хочу новых отношений, но никак не находится тот мужчина.
Спасибо за Ваш ответ!
ТрубоДурочка• 06 сентября 2015
Ответ длямария 84
Думаю не дождемся. ... здесь у всех работа и мужья в приоритете, а на детей наплевать. ...
может нам этого лучьше не знать и автор об этом знает
Однозначная• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Автор,очень прошу!Я ведь места себе не нахожу...Мама Раиса я Таня.Вчера ждала ответа.
НеКонец-Света• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Ваш муж, хоть и внешне суровый, очень слабый по натуре, считайте, что у Вас двое детей, может так будет легче. Отпускать его ведь Вы тоже не планируете.
старший ребенок уже не с нами несколько лет(( Ушел также неожиданно и быстро, как и все изменилось в родах. я же все думаю что я сделала не так, что не увидела.
С мужем нет взаимопонимания и доверия, о ребенке никогда не говорим, но кажется, что он меня винит, от него очень часто необоснованная агрессия на ровном месте.
Сейчас растим второго ребенка, постоянно переживаю за него, беспокоит, что муж не хочет им заниматься, ищет всяческие оправдания. И не хочу чтоб ребенок жил и рос в такой атмосфере, но как что-то изменить не знаю
ЗдесяЯ• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
добрый вечер, очень хочетсяя услышать Ваше мнение по поводу Таро - мне не хватает опыта и возможно знаний...и здоровье среднего ребёнка
Коробка с карандашандрами• 06 сентября 2015
Спрошу и я, с Вашего позволения))) почему не ладятся отношения со старшей дочерью и будет ли свой дом?
графиняВишенка• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Автор підкажіть, що ви бачите про мою сімю?
Твердая валюта• 06 сентября 2015
автор и я много раз спрашивала что ждет меня и семью в будущем будет ли свое жилье скоро??и по здоровью дочки что можете сказать???спасибо
Карапулька• 06 сентября 2015
Бибизяночка, может, я привлеку Ваше внимание тем, что Ваша землячка?
Мне тоже нужна Ваша подсказка (поставленные вопросы, выплывающие во вкладке ’все сообщения’) Из-за своей мнительности не могу решить окончательно ни с работой, ни с отношениями... Да и у мужа с работой как-то все тянется уже несколько лет...
бибизяна
• 06 сентября 2015
Ответ дляпышка_мышка
Вы вините поочередно то себя, то мужа (в частности мужа за какие то пьянки), Вашей вины нет. Человек не может влиять на такие события, на все Божья воля. Выход для Вас - принять реальность и смириться с диагнозом, а потом уже (со спокойной головой) приниматься за работу с ребенком. Она не безнадежна, трудно, но обучаема.
Интимная• 06 сентября 2015
Автор, можно и я спрошу?муж болеет, но диагноз не могут поставить... сильно ругаемся...может кто-то завидует или еще-что в этом роде? Не знаю что и думать...., в каком направлении двигаться?
бибизяна
• 06 сентября 2015
Ответ дляКарапулька
С чего Вы взяли, что моя землячка?
Первоклашка Я• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
На своих никогда!!! Можете помогать людям, но Вам еще нужно поработать с собой. Помогать есс-но безвозмездно. Старайтесь работать с собой после заката, сразу, несколько, часов, у Вас будет получаться, несмотря на то, что глаза не темные.
а при чем темные глаза? у меня даже не карие, а чернее ночи... и что? сестра моей бабушки, умирала и звала нас подойти к ней- мол, что-то подарю... я была любопытной... но меня не пустили...
Ludasjka84• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Пост 2514. Посмотрите, пожалуйста. Спасибо
Капитанша• 06 сентября 2015
бибизяна (автор)! если ответите мне - будет очень интересно!
начнаю новый этап в жизни!
посмотрите - у меня получится? пойдет мой бизнес?
или возвратиться на старую работу? которую не люблю.
начнаю новый этап в жизни!
бибизяна
• 06 сентября 2015
Ответ дляКарапулька
Вы, я смотрю дама столичная, я от столицы далече. Вопрос о работе, о муже? Что смотреть?
Карапулька• 06 сентября 2015
Ответ длябибизяна
С чего Вы взяли, что моя землячка?
где-то пролетала инфа здесь, в Советчице... ошиблась?
Зарядка для хачапури• 06 сентября 2015
Катюша,получится ли у моего мужа с новой работой?А как с моей работой быть?Будут ли положительные события в нашей семье в ближайшие год-два?Огромное спасибо!
ЗдесяЯ• 06 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
этот ответ был для меня, Первоклашка)))
АлывердЫ• 06 сентября 2015
Автор, я может вчера потерялась. интересует судьба моих отношений с мужем, стоит ли мне развестись либо надо просто переждать очередной кризис в отношениях? Будут ли у меня еще детки?
Красавица писяная• 06 сентября 2015
У меня вопрос о Маме! Жизни нет с отцом алкоголиком, отчаяние и слезы. Делает загран паспорт, хочет ехать на работу ку да то в др страну. Ей 58 лет. Стоит рисковать? Может за брата что то увидите? С ним все плохо ((