Так давно не болели, что уже немного подзабыла. У ребенка(3,5г) при ангине температура 37,9, белой лихорадки нет - сбивать парацетамолом или хватит теплого чая?
Сегодня на диете• 04 сентября 2015
если переносит нормально, рекомендуют до 38,5 не сбивать. Но ночь близится, смотрите по самочувствию ребенка
Ответ дляЗименушка
значит сбивать, если температура будет долго, это не полезно для сосудов и не только((
Я именно про это и задумалась, в обед была 37,7, сейчас немного поднялась. Допускаю, что ночью пропотеет и под утро может снизится до 37,3-37,4.
И вроде как для того, чтобы ребенок отдохнул ночью, может лучше таки сбить?
Ответ дляБеточка
вот если честно то я бы сбила)) тоже было такое у детей...
фан L.O.S.T.• 04 сентября 2015
Я всегда сбываю на ночь- малой спит спокойнее, а то стонет всю ночь,горит. И после 3-4х лет детки начинают тяжелее переносить температуру,понимают,что им плохо,ломит тело,голова болит,знобит - не хочу я мучить ребенка.
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, есть такое, мы уже предыдущую ночь не спали толком, всю ночь стонал.
фан L.O.S.T.• 04 сентября 2015
Только не бойтесь и сразу дайте правильную дозу,а не половинку - чтобы темпа спала до самого утра. Зато днем я почти никогда не сбиваю,следуем заветам КОМАРОВСКОГО)))