все по ГОСТу!• 04 сентября 2015

При повороте головы что-то трется внутри шеи. Соли?

Добрый вечер. Только что обнаружила страшную для себя "находку". Когда из стороны в сторону поворачиваю голову, внутри шеи что-то трется. Не трещит, как при солях, а именно звук трения. Меня это испугало. Это соли?? Если да, какие делать упражнения для шейных позвонков? Спасибо!
Бяки-козяки• 04 сентября 2015
И у меня!!!!!
АфродитаПетровна• 04 сентября 2015
Остеохондроз.
У меня тоже и ещё голову отдает
АБВГДэшница• 04 сентября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Остеохондроз.
У меня тоже и ещё голову отдает
Вы както лечите ? А то у мемя тоже такой диагноз
Онанимный пользыватель• 04 сентября 2015
И у меня так, очень сильные частые головные боли, головокружения, тоже остеохондроз
J.V.• 04 сентября 2015
у меня остеохондроз и такое уже давно.ношу бандаж дома и сплю в нем-намного легче
Ответ дляАБВГДэшница

Мне сказали ложиться в больницу на лечение( капельницы и уколы), но не могу, двое детей, живем сами, помочь некому
автор все по ГОСТу! • 04 сентября 2015
Девочки, это навсегда?? Можно эти неприятные ощущения убрать зарядкой какой-нибудь для шеи? Ужасный звук. Как буд-то налет на позвонках есть, я так бы это описала)
Elena Ukr.• 04 сентября 2015
Напишите мне в личку, скину Вам курс упражнений которые работают.
автор все по ГОСТу! • 04 сентября 2015
Может ли это быть от неправильной позы за ноутбуком? Сижу как буква ЗЮ, вжавшись и сутулясь.
АфродитаПетровна• 04 сентября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Пока терплю, иногда делаю упражнения... Все времени не хватает серьёзно этим вопросом заняться
Elena Ukr.• 04 сентября 2015
И проф. массаж Вам в помощь. И МРТ шейного отдела.
АфродитаПетровна• 04 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, конечно, мне от неправильной позы за компьютером тоже хуже становится. Вся проблема в том, что работа связана с компьютером, а поменять её - не вариант
лика25• 04 сентября 2015
Ответ дляElena Ukr.

Дайте и мне упражнения, пожалуйста
Elena Ukr.• 04 сентября 2015
Ответ длялика25

Дайте и мне упражнения, пожалуйста

Завтра скину. Напишите мне, что-бы я Вас не потеряла.
Зажуженная Жужжа• 04 сентября 2015
Ответ дляElena Ukr.

и мне напишите)
Зажуженная Жужжа• 04 сентября 2015
Ответ дляJ.V.
а как он выглядит?
лика25• 04 сентября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а как он выглядит?

Для шеи нужен специальный воротник, как корсет,я забыла как он называется
ADRIATIKA• 06 сентября 2015
Ответ дляElena Ukr.
Можно и мне упражнения ? Заранее благодарна !!!
Череватый Богдан• 10 сентября 2015
упражнение ето 60% работы, остальные 40% ето массаж