все по ГОСТу!• 04 сентября 2015
При повороте головы что-то трется внутри шеи. Соли?
Добрый вечер. Только что обнаружила страшную для себя "находку". Когда из стороны в сторону поворачиваю голову, внутри шеи что-то трется. Не трещит, как при солях, а именно звук трения. Меня это испугало. Это соли?? Если да, какие делать упражнения для шейных позвонков? Спасибо!
АБВГДэшница• 04 сентября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Остеохондроз.
У меня тоже и ещё голову отдает
Вы както лечите ? А то у мемя тоже такой диагноз
Онанимный пользыватель• 04 сентября 2015
И у меня так, очень сильные частые головные боли, головокружения, тоже остеохондроз
Ответ дляАБВГДэшница
Мне сказали ложиться в больницу на лечение( капельницы и уколы), но не могу, двое детей, живем сами, помочь некому
все по ГОСТу!
• 04 сентября 2015
Девочки, это навсегда?? Можно эти неприятные ощущения убрать зарядкой какой-нибудь для шеи? Ужасный звук. Как буд-то налет на позвонках есть, я так бы это описала)
все по ГОСТу!
• 04 сентября 2015
Может ли это быть от неправильной позы за ноутбуком? Сижу как буква ЗЮ, вжавшись и сутулясь.
АфродитаПетровна• 04 сентября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Пока терплю, иногда делаю упражнения... Все времени не хватает серьёзно этим вопросом заняться
АфродитаПетровна• 04 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, конечно, мне от неправильной позы за компьютером тоже хуже становится. Вся проблема в том, что работа связана с компьютером, а поменять её - не вариант
Elena Ukr.• 04 сентября 2015
Ответ длялика25
Дайте и мне упражнения
, пожалуйста
Завтра скину. Напишите мне, что-бы я Вас не потеряла.
Зажуженная Жужжа• 04 сентября 2015
Ответ дляElena Ukr.
и мне напишите)
Зажуженная Жужжа• 04 сентября 2015
Ответ дляJ.V.
у меня остеохондроз и такое уже давно.ношу бандаж дома и сплю в нем-намного легче
а как он выглядит?