Аноним• 30 июля 2012
Важливий кожен ваш коментар
- Ваші коментарі)
- плюси і мінуси однієї і другої сумки,
- щиро вдячна всім хто написав)
Аноним• 30 июля 2012
Это Ваша темка? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-11140
Сколько можно пиарить эту фуфлень от Орифлейм?
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
ніхто непіариться просто запитую
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляbigbear
помоему, кроме цвета, там ничего похожего.
смысла сравнивать большую сумку-торбу с косметичкой или клатчем?
берите то, что Вам нужно.
дивіться всі фото а не лише одні)
Аноним• 30 июля 2012
ви відстали від моди, ті хто зараз тут сильно розумний.це справді модно.але мені не подобаеться.зараз одяг навіть модний з такої тканини.а ви селючки
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляbigbear
поняла, Вы ровняете наборы, просто написано через пост
так
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
не судите по себе)
mother.coop• 30 июля 2012
не могу себе представить куда б пошла и одной и со второй и под что б одела
нет, нет, нет и нет
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
ніхто непіариться просто запитую
Так Вы уже в той темке спросили!
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
зякої тканини? золотистої чи коричневої?
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
а я і не судю по собі ...
Сначала правильно писать научитесь, а потом обзывайте других селючками.
Не ’судю’, а ’суджу’
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
селючки те которые по-сельки разговаривают
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляKsyndik
Автор, а с какой целью опрос ??? Лично мне не нравятся обе
з цілю допомоги у виборі) якщо нічого неподобається то мабуть краще неписати) тому шо стоїть питання шо подобаються
ну если не на каждый день- берите ту, что поменьше,клатч...под черное платье можно ее на вечер( поход в ресторан, ДР,клуб), а коричневая-мне нравится, хоть и реплика под прада, но ее можно и каждый день, она как-то ’приличнее’, а золото( мое мнение) похабщина. ну в крайнем случае- на один раз.