Меряю от единицы• 04 сентября 2015

Без прописки ребенка оформляют пособие при рождении?

Спасибо за ответы!
Бывает и такое• 04 сентября 2015
да, я недавно оформила без прописки

Наполеон Бонапарт• 04 сентября 2015
Конечно, только зарегистрируйте в ЗАГСе.
Евгешечкааа• 04 сентября 2015
У меня без прописки, не принимали документы.
Прописывала в 2 недели.
бузок• 04 сентября 2015
Мы сразу прописывали как свед.получили о рождении.
Дружная семейка• 04 сентября 2015
Получила без прописки на второго ребенка
4есотка• 04 сентября 2015
да, я переселенец - получаю все
Королева спама• 04 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка
А как, первый точно без прописки, а второму раньше только по прописке. Спасибо.
Кидстаффовна• 05 сентября 2015
да, прописка не нужна сейчас при оформлении помощи
Невидимка Майя• 05 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна

формально она и раньше была не нужна, а вот в реальности, я например, не смогла получить без прописки(
пришлось прописывать...

мы переселенцы еще первой, крымской волны

так с крымской пропиской вообще были сложности сначала, и мы перепрописывались по месту реального жительства, чтобы выплаты по первому ребенку перевести и пр
на второго категорически не смогли офрмить, пока не прописали и его (

Юпитерная• 05 сентября 2015
Ответ дляНевидимка Майя

пришлось прописывать...

Плюсую! Мы тоже из Крыма сразу выехали. И у меня подходил срок рожать. Без прописки и ИНН ребенка выплаты на ребенка не оформляли. Хотя старшая до сих пор нигде не прописана,и без проблем получала на нее детские.