Реанимация• 04 сентября 2015

Анальный секс

Девочки кто пробовал анальный секс с обезбаливающей маской ?Как ощущения ?Менее болезненно ?И как вам первый раз было больно? нет ?Опрос касается только тех кто пробовал на себе )
Результат:
вже голосів: 1144
492 (43.01%) Больно
363 (31.73%) Терпимо
289 (25.26%) Нет
Из Кукуева я• 05 сентября 2015
Ну, кто скажет правду девочки. Это же негигиенично! Как ви там вымываете то внутри? Я не представляю как это. Мысли о таком сексе приводят меня в состояние брезгливости.

Печенюшка• 05 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Дуры вы, девки! Особенно те, кому не нравитс а ради мвжчины своего терпят это. Вот честно, почитайте о последствиях и о том, как от анала увеличивается риск заболеть раком прчмой кишки-сразу охота отпадет. И мужчине своему дайте почитать. Если послп этого будет настаивать на АС-то рафиК такой нужен?
так и нашу рябу можно есть и получить рак ...))воздухом дышать ...курить пить ...
просто скажите что вам не в кайф что у вас какой то барьер ...
Просто звязда• 05 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Та Я поняла, просто вспомнилось

а что ваш дядя бы сказал на введение члена после попы в писю?да еще и без клизмы?
Печенюшка• 05 сентября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
это все равно что говорить фу не попробовав ...или раз попробовав и нераспробовать говорить фе
я тоже когда попробовала кокос ...сказала какая мерзость...мыло мылом ))) а потом попробовав и разжевав до конца стала фанаткой кокосов)))
не гигиенично спать с партнером без защиты и наивно думать что он предлагает без защиты это только вам )))
Тектоническая расческа.• 05 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда

Он был бы в шоке Но! Об этом мы с ним не разговариваем
Хитрушка-чекушка• 05 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Началось, пора брать попкорн

я взяла уже
Ангелочек с рожками• 05 сентября 2015
блин, а мне чет кажется, что анал это прямая дорога к гемороидальным шишкам. просто вопрос времени. а если сильно отверстие растянуть, то и кал будет произвольно выпадать со временем, когда сфинктеры ослабнут(((
разве нет?

Сумка с непогодой• 05 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь
выбрала терпимо))))

больно только в первые разы в момент введения члена в попку.... первые несколько движений - потом нормально
но вот я например не получаю удовольствия от анала

А зачем тогда занимаетесь?
Сумка с непогодой• 05 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
разве нет?

К сожалению да. Но на что только не пойдут бабенки ради того, что бы заинтересовать мужчинку) Хотя некоторым действительно приносит удовольствие благодаря особенностям физиологии, но таких единицы.
Печенюшка• 05 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

А анал искусственным втручанням не считаете?
Ой, вот благодаря таким дамам у проктологов вспгда будет работа!
ну тогда и какать простите тоже неестественно)))
клизмой вы вымываете хорошую флору которая защищает от размножения патогенной флоры
Ответ дляАнгелочек с рожками
разве нет?
нет.
Просто звязда• 05 сентября 2015
Ответ дляСумка с непогодой

А зачем тогда занимаетесь?

чтоб кабеля удержать/удивить....
Ситечко для мыслей• 05 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Началось, пора брать попкорн
о да)
Я Вас узнала))
и на меня возьмите попкорна
Печенюшка• 05 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда

чтоб кабеля удержать/удивить....
у вас свое понятие о мужчинах женщинах и взаимоотношениях)))
как раз такие как вы и делают это ради удержать ...а мужчины получают кайф когда его женщина тоже получает кайф а не терпит и делает это на автомате)
Усатая полосатая• 05 сентября 2015
не каждый гениколог выскажет свое мнение
но моя хорошо знакомая генколог как-то отметила: ’сразу вижу, кто занимается аналом, очко зияет огромной дырой’

после этой фразы мне как отрезало даже пробовать
фу, это жееесть
Просто звязда• 05 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

вы не имеете представления о чем пишите
Печенюшка• 05 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
разве нет?
вы в унитаз загляните пару раз и посмотрите какой диаметр вашей пардон какашки )))
ваши рассуждения напоминают мне ... будешь мастурбировать рука волосами покроется))))))))))))
Галябалована• 05 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
от минета рак горла!!! ЧЕСТНО!
Просто звязда• 05 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

я как раз этого не делаю.у меня попа одна
Печенюшка• 05 сентября 2015
Ответ дляГалябалована
от минета рак горла!!! ЧЕСТНО!
ага ...и забеременеть можно от минета ...внематочная беременность)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
УраганнаЯ• 05 сентября 2015
Ответ дляУсатая полосатая

фу, это жееесть

гИнЕколог)
Печенюшка• 05 сентября 2015
Ответ дляУсатая полосатая

фу, это жееесть

ГИНЕКОЛОГ )))))))))))
Печенюшка• 05 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

гИнЕколог)
Галябалована• 05 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
так и если в попу кончить тоже забеременеть можно, спермики как Касперы с мультика проходят через стенки ..... ...
Отчебучкина• 05 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
разве нет?
и ещё непроизвольно попа будет звуки издавать...пришла на работу, нагнулась и как пукнула....о Боги! Женщины, куда вы катитесь? Женщинами-то не назовёшь..никаких барьеров, чпокай во все дыры
Сумка с непогодой• 05 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
у бывшего тоже был большой и в ширину и в длину ...я когда первый раз увидела его аппарат хотелось встать и убежать)))тк до этого было с поменьше и секс с ним не всегда был приятен )))
и что вы думаете ...он на столько все грамотно и деликатно сделал ...я ахнула ...с какой легкостью и кайфом все прошло ...просто мужчина понимал что он нестандартного размера и что если он сделает больно то он лишится удовольствия лицезреть мой кайф))после этого я спокойно доверила ему свою попу ...и он оправдал мои ожидания !!! все было супер))
ps- не знаю как у кого но моя попочная точка G находится далеченько от входа ))

Надо же, вы просто открываете новые горизонты) Ученые до сих пор спорят о существовании точки G как таковай, а у вас, оказывается, еще и попочная есть, помимо обычной))))
Галябалована• 05 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
о да)
Я Вас узнала))
и на меня возьмите попкорна
нет такого смайла с попкорном
Просто звязда• 05 сентября 2015
не дай бог еще ребенка зачать так среди дерьма
Печенюшка• 05 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда

о господи ,женщина с двумя письками ...чур меня чур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Галябалована• 05 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
аааааааааа зачёт!!!!