Под пытками• 05 сентября 2015
Что произошло 31 августа? Радиация... *(((!!!!!
смотрим 31 августа 12 часов
Кто что знает? Реально верхушка вывезла детей?
Кому там слова не давали• 05 сентября 2015
Ответ дляГрабля
а у нас есть 31 августа?

ахаха))
у вас может и нет
а у нас есть
ПоэтеСССа• 05 сентября 2015
Ответ дляГрабля
а у нас есть 31 августа?

я Вас конечно очень сильно удивлю,но да - есть!
Сегодня я не я• 05 сентября 2015
Ответ дляmeyko
а вы видели сегодня белые пятна на асфальте? Это не радиация, но точно гадостью нас полило
Это Путин наплевал
Я-ваш шанс• 05 сентября 2015
Торфяники горели однозначно во многих местах, знакомые рядом из разных населенных пунктов близ лежащих подтвердили, у них наибольше дыма, просто ужас. Кто-то намеренно поджег их, в разных местах.
Для чего? Может просто прикрыть еще что-нибудь, или просто провакации?
Атаманша• 05 сентября 2015
Ответ дляФрекенБок
Не нужно....а те кто вас обзывают...любят только себя ...им по на нас и даже на своих блиских и деток.
Я лично чувствую что что-то не так. Солнце очень палючее,деревья в начале августа были на полу голыми..яблука которые должны были быть уже
Спелые. ..зеленые еще и половину пообпадали. ..
Говорю вам как эколог, каштаны всегда были очень чувствительны к загрязненному атмосферному воздуху, в Киеве наверное нет не единого здорового каштана. радиация тут не при чем. Солнце всегда палючее летом, в этом году аномальная жара для сентября. Зачем нагнетать
Атаманша• 05 сентября 2015
Ответ дляСосулька
Написала ниже. Был выброс на СевГОКе в ЖВ. Конечно об этом никто не скажет и не напишет. Все прикрыли пожарами. Массовое плохое самочувствие есть, согласна. У меня 2 дня болит голова и шатает. Знакомые по разному себя чувствуют. За всех не скажу. Просто надо понимать, что запах, самочувствие и не полная информация - дают поле для размышления. О Чернобыле мы тоже узнали правду, вернее только ее малую часть лет через 10.
Сичтаю, что надо иметь голову на плечах и, учитывая постоянное вранье, придерживаться самой жесткой версии. Меньше гулять, не купаться в водоемах, пить много воды и пр.
От СевГОКа до Киева 420 км как минимум
Под пытками
• 05 сентября 2015
Ответ дляГрабля
ой, мы увидели ваше лицо)))))))) miffka))))) Западло такое да?
WTF? я и не прячусь особо:)
Настя Снежок Воля• 05 сентября 2015
Ответ дляСосулька
полностью с вами согласна
Вредняжка• 05 сентября 2015
Девочки, а это правдивое видео? Взрыв на кислотном заводе в Желтых Водах?
пьЯНА• 05 сентября 2015
Ответ дляSlanalit
Свои фото пожалуйста. Мужа дочки племянницы близких нет и нет. Это я ведьмак еще тот а их берегу от чужих взглядов)
а вы не слышали о понятии ’знаки препинания’? Ваши посты нечитаемы.
Баба-царьлебедь• 05 сентября 2015
Ответ дляВредняжка
это Мексика
А поговорить?• 05 сентября 2015
А у нас на линейке в Киеве ни одному ребенку плохо не было. Может потому, что до 10-00 ее успели закончить, учитывая жару.
Самый близкий родственник работает в Британской школе: дети ’верхушки’ и знаменитостей ходят на уроки, как обычно.
А поговорить?• 05 сентября 2015
Да, и мне было плохо 30-го августа, но это не 31-е. И я думаю, из-за жары и нагрузок....
А поговорить?• 05 сентября 2015
Ну и в завершение, статья на том же сайте, с которого взяли данные о радиационном фоне:
Пэрисхилтонша• 05 сентября 2015
а как-то на этом сайте можно посмотреть шкалу радиац. фона в Сумах?
Под пытками
• 05 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
ШО, опять не то? Не вписывается в тему? Только огорчу Вас, внутри дома всегда фон повышен за счет стен и бытовых приборов.
Это так, когда всё нормально. вот бы и успокоились, замерев пониженный уровень на улице:)
Под пытками
• 05 сентября 2015
Ответ дляА поговорить?
к сожалению, администраторы того сайта не комментируют тот всплеск пока никак. Возможно, у них выходные, однако же данные по часам как-то обновляются. А посмеяться, конечно, всегда можно и это делу не вредит
Под пытками
• 05 сентября 2015
А вообще, закрываю тему. Поняла, что безопасность и здоровье людей не слишком беспокоят, пока явно ’не грянет гром’. Спасибо за урок!