Под пытками• 05 сентября 2015
Что произошло 31 августа? Радиация... *(((!!!!!
смотрим 31 августа 12 часов
Кто что знает? Реально верхушка вывезла детей?
Играю у края• 05 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
А ниче, что было 35 градусов жары?
впервые в жизни в Киеве было 35?
Дежурняшная• 05 сентября 2015
Ответ дляФенте Фря
Возможно есть какая-то связь между тем,что происходит у нас
Удалено администрацией...
Играю у края• 05 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
скажите, а какой смысл в подобных темах? вы что-то можете изменить, кроме как сеять панику?
Если вы имеете возможность уезжать из киева - тогда надо так и сделать, хотя бы для успокоения своих нервов, можете как-то дополнительно себя обезопасить - делайте это! Не ждите указаний. Можете как-то снизить ’радиационный фон’ - снижайте)
А если не можете ничего из вышеперечисленного - расслабьтесь и не стращайте себя раньше времени.
Вам уже неоднократно писали, если радиационный фон повысился - он никак не может снизиться в течение нескольких минут. А если каким-то образом (пока неизвестным науке) повысился на такой короткие срок - радуйтесь, значит время воздействия было краткосрочным и последствия будут не такими масштабными.
я в 300км от Киева, сейчас буду принимать душ с головой 3р в день и всю семью заставлять, окна не открою пока что,ан улице как можно времени проводить. До выяснения
Так что - спасибо автор!
Атаманша• 05 сентября 2015
Автор, угомонитесь, когда гахнул Чернобыль фон был тысячи мкР/час. тут скачек до сотни, это не архикакое повышение, норма до 30 мкР, скорее всего какой-то глюк
Проработник• 05 сентября 2015
Ответ дляkittenlg
и мои друзья в киеве говорят, что нормально.
так ночью дождь был, правда не везде.
Под пытками
• 05 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
Как угомониться? Закрою, когда хотя бы с того сайта придёт отписка
Атаманша• 05 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
нет, я грубила только одной и то - уже в ответ. Хочу слышать и слушаю, был один разумный довод - что ’их’ дети продолжают ходить в школы, может ещё кто с элитой знаком и что-то напишут
Брат мужа правая рука губернатора одной области. Его дети спокойно ходили на линейку в школу 1 сентября, детей никуда не вывозили, сидят в Киеве. Это довод?
Под пытками
• 05 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
Ну довод. Нужны еще, и ответ с того сайта
Проработник• 05 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
то, что Вы беспокоитесь - это нормально. Мы же не в ссср, где гнали на 1 мая и говорили все хорошо. Говорить об этом нужно.
Но в данном случае, скорее всего ошибка измерения. Прибор на улице, на него попала радиационная частица. Нажмите на измерения в Иванкове (Киевская область), там РОВНЫЙ ГРАФИК и такого нет. на Академгородке прибор один, значит перемерять нечем и возможен сбой. Возможен...
Почитайте внимательно информацию на сайте, особенно раздел мифы о радиации и раздел как проводятся измерения. Там написано, что прибор работает в диапазоне от -30 до +50. У меня дома в тени было +43. Если прибор посталвили на солцепек, мог дать такую ошибку. Вариантов здесь масса. Вообще, в таких случаях, они должны сами писать возможные варианты.
Играю у края• 05 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
некоторые отцы своих же детей насилуют,потому какой-то хиленький довод
СирОжино пирОжино• 05 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
А мне плохо третий день, голова раскалывается и в груди жжет, на улицу выхожу наступает полуоброчное состояние, а нуда, губернатор не вывез детей, точно, мне полегчало, спасибо убедили.
Атаманша• 05 сентября 2015
Ответ дляИграю у края
вы в своем уме?
Изподтишка• 05 сентября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
И у меня похожее самочувствие,никогда сердце не болели,а сейчас я его впервые почуствовала.
ФрекенБок• 05 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
Да вот, муж рядом сидит - закончил политех, энергетический факультет, плюс пережил Чернобыль, его отец ликвидатор. Как думаете, у него достаточно знаний, чтоб улыбаться с этой истерики?
Вы пытаетесь людям мозги запусдрить? Поздно...уже все догадались в чем дело
Играю у края• 05 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
вы в своем уме?
да, в своем. То,что чей-то папа что-то сделал или нет,ни о чем не говорит. Папы вообще безалабернее в пане здоровья,потому я привыкла ориентироваться на цифры,а не на ’Люська свою повела и я поведу’
Майская киска• 05 сентября 2015
Ответ дляzana076
У нас в днепропетровской области дети на линейке падали в обмороки по 10 человек в каждой школе.
потому как некоторые прбабахнутые мамаши одели детям рубашки с длинным рукавом боюки туфли с носками закрытые а еще и пиджак сверху, а сами в сарафанчиках и пот вытирают
Изподтишка• 05 сентября 2015
Ответ дляПроработник
В связи с той ложью,которой пропитаны наши СМИ,поверю только если прибор буду держать в своих руках.Официальный сайт может нарисовать любые показания,и кто их проверит?Вы или я? А факт плохого самочусвия отмечен многими
СирОжино пирОжино• 05 сентября 2015
Ответ дляМайская киска
В общем понятно, все кому плохо, прибабахнутые под анонимами и физику в школе не учили.
из желе я• 05 сентября 2015
Ответ дляПроработник
кроме прибора в киеве есть еще и - НИИ с реактором.. мало ли(((
Майская киска• 05 сентября 2015
Ответ дляИграю у края
впервые в жизни в Киеве было 35?
1 сентября была аномальная погода вы в пиджаке (многие пиджаки шерстяные)и длинной рубашке были на линейке?
Майская киска• 05 сентября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
что за бред, вы сами проняли что написали
Майская киска• 05 сентября 2015
Ответ дляиз желе я
и после чернобыля у каждого десятого прибор дома, была бы уже паника на фоне радиации, а так это глупости, глючнуло что то
МАМА НИКИТКИ-2• 05 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
Дороги мыли и в июне. Тогда тоже ’радиация’ была?
Тоже. Лес горел около Чернобыля. Забыли?
СирОжино пирОжино• 05 сентября 2015
Ответ дляМайская киска
Бред, Вы несете, про шерстяные пиджаки.
Под пытками
• 05 сентября 2015
Тут кто-то писал, что чуть ли не у каждого дома дозиметр и такое бы не упустили.. Тема в топе, неужели ни у кого из читающих дома нет прибора? Какие хоть сейчас показания?
из желе я• 05 сентября 2015
Ответ дляМайская киска
фонило - да. по самочувствию понятно.. не думаю что настолько.
и сейчас есть
приборы дома на 99% - китайские игрушки, показывают шо хотят
те, нормальные - давно срок эксплуатации исчерпали((
и сейчас есть
Майская киска• 05 сентября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Бред, Вы несете, про шерстяные пиджаки.
в чем бред то? в том что детей укутали в 35 градусов:))вам бред мне это дико
Играю у края• 05 сентября 2015
Ответ дляМайская киска
полушерсть брюки,рубашка и трикотажный пиджак, носки,туфли закрытые, многие в пиджаках на подкладке полушерстяных. Никто не рыгал. Но мы на 300км дальше Киева
Барышня_Смольный• 05 сентября 2015
Ответ дляzana076
Ну не в 8 утра. И раньше, в другие года, такого не было. Что бы по 10-12 человек в каждой школе
А вы прямо статистику по всем школам собрали? НУ-ну...