Под пытками• 05 сентября 2015

Что произошло 31 августа? Радиация... *(((!!!!!

http://opyt.com.ua/monitoring_kiev.php смотрим 31 августа 12 часов
Кто что знает? Реально верхушка вывезла детей?
Кто крайний?• 05 сентября 2015
Ответ дляволосатое стекло

какая физика на Советчице ? Здесь 90% писать не умеют даже на уровне второго класса.

да уж, сложно не согласиться)))

антонтна• 05 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
ссылку почему не может такого быть, если Вы такая умная и завалены учебниками.
почему-то за предыдущие месяцы там ни разу не было такого ’глюка’
в отличии от вас человек отвечает открыто а вы под анонимом пытаетесь навести панику
Стильная штучка• 05 сентября 2015
Ответ дляТенюшка

У нас была сокращенная линейка только для 1,7(донабор) и 11класса, чтоб дети хоть толпой не стояли. Ни одного обморока. Детей, которые стояли по 2 часа на солнцепёке можно только пожалеть...
У нас частная школа, формы нет. Линейку перенесли под тень деревьев - никто не падал ))

И еще. В разгар этой паники на Советчице, наша форумчанка без анонима (киевлянка) писала показания их личного дозиметра - ВСЕ БЫЛО В НОРМЕ.
автор Под пытками • 05 сентября 2015
Ответ дляантонтна
уже по-ходу навела .. кругом враги! Автор - путинский провокатор!
антонтна• 05 сентября 2015
Ответ дляИзподтишка

В связи с той ложью,которой пропитаны наши СМИ,поверю только если прибор буду держать в своих руках.Официальный сайт может нарисовать любые показания,и кто их проверит?Вы или я? А факт плохого самочусвия отмечен многими
вам ничего не докажешь у вас свою личная правда и вы пытаетесь ее навязать другим опять же под анонимом ...как и автор поста ...и ник у вас сам за себя говорит
автор Под пытками • 05 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка

может и сейчас кто-то выложит, но всё равно хочется ответа с сайта мониторинга
Атаманша• 05 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
не провокатор, а паникер, и провоцирует панику, для которой нет причин. Вон выше уже позакрывались в доме и моются без конца, сейчас ещё ща йодом побегут (если что, то период полураспада радиоактивного йода 8 дней, а не полчаса)
автор Под пытками • 05 сентября 2015
Ответ дляантонтна
И что я пытаюсь навязать? Я не рисовала там график! Какая у Вас личная правда?
автор Под пытками • 05 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
Можете доказать, что нет?
Я дала ссылку на информацию, а паниковать или нет каждый решает сам

Атаманша• 05 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
Можете доказать, что нет?
фон сейчас в норме по вашей же ссылке. Какие ещё доводы нужны? Или паника как-то может уменьшить поглощенную дозу, если все таки что-то было? Предположим, что дозиметр по ссылке зафиксировал правильно (что ОООчень сомнительно), то ща полчаса вы получили дозу 50-55 мкР. Такую дозу вы получаете за каждые 3-4 часа времени
Майская киска• 05 сентября 2015
Ответ дляИграю у края

бла-бла-бла
ваше имя Эллочка
Дежурняшная• 05 сентября 2015
Ответ дляЛетчица
А в 1986 году дебилы выперли киевлян на первомайскую демонстрацию.... Помню как нам дядя позвонил 27 апреля, и мама быстренько начала колотить нам с отцом молоко с йодом (дядя на режимном заводе работал, небольшим руководителем). И в том году мы впервые пропустили первомайскую демонтсрацию, и даже не поехали на дачу картошку сажать. Вполне могли детей выгнать на линейки и скромно промолчать. Давайте смотреть на вещи реально.

Дети Порошенко и депутатов массово были на школьных линейках.
Если 31 был выброс, неужели они своими бы так рисковали?
И покажите мне, кто когда кого чартерами вывозил?
автор Под пытками • 05 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
Да никаких, всё хорошо! Сравнить с другими показаниями - это минимум, что можно сделать.
Мозговая пилочка• 05 сентября 2015
Удалено администрацией...
автор Под пытками • 05 сентября 2015
Ответ дляДежурняшная

тут уже была ссылка про оживление в Жулянах, выброс может реально и не большой, но если он реально был - то что его дало?
Ищу-брожу• 05 сентября 2015
Я думаю, это не ’хлопского ума дело’. Однозначно, вся ситуация сейчас не спроста...

1. Может какие то исследования проводились, ну как на крысах подопытных, а пожар - просто прикрытие!!!! Никто этого не узнает, не огласит, в тсн не покажут, под грифом ’совершенно секретно. Такое в мире часто проводится, никто о таком даже не задумывается...

2. Просто сеют панику, закрывают нам глаза на что то важное. Часто используемая политическая схема.

3. + Аномальная жара

4. Стадный инстинкт, инстинкт самовнушения. Многим плохо, воняет в воздухе. Мне лично ни чего не воняло, да, дым видела. Я выросла в маленьком городке, так там осенью была такая вонища вечером, когда на полях что то сжигали, а там масштаб, ну максимум 10-20 соток, а тут горят гектары!

5. Если б были аварии в Желтых водах, и прочих городах... то давно все б уже знали. Много сейчас инфо, зразу закинули б видео в ютюб, в вк было б много постов. Живем в мире технологий, это в союзе не было интернета, мобильных, камер... Информация 100% просочилась бы.
автор Под пытками • 05 сентября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...
Лады, скажут ошибка - сразу закрою тему )
Я натуралка• 05 сентября 2015
Ответ дляПод пытками

Автор, я отлистала на 1 сентября а там тот же график что и сейчас. какая была там доза?
автор Под пытками • 05 сентября 2015
Ответ дляЯ натуралка

31 августа был всплеск

Гага Газу• 05 сентября 2015
Ответ дляzana076

Ну не в 8 утра. И раньше, в другие года, такого не было. Что бы по 10-12 человек в каждой школе
у нас уже много лет подряд на первый звонок или прохладно с утра, или дождь. Не помню, когда в последний раз на 1 сентября утром шли в одной блузочке и рубашке с коротким рукавом, обычно дочери кофту одевали, а сыну пиджак
Уси Пуси• 05 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
Тут кто-то писал, что чуть ли не у каждого дома дозиметр и такое бы не упустили.. Тема в топе, неужели ни у кого из читающих дома нет прибора? Какие хоть сейчас показания?

Автор, у меня дозиметр уже много лет и никогда меньше 14 он не показывал! В среднем поКиеву 16-18, иногда 19! Сейчас 17 как и всегда!
ФрекенБок• 05 сентября 2015
Ответ дляФенте Фря
Возможно есть какая-то связь между тем,что происходит у нас http://www.dsnews.ua/society/ssha-nachali-testirov...

Отдыхали в Лазурном. Женщина которая пирожки продает сказала что у них все резко погорело после дождя на огороде и дети начали болеть. В деревья какие обсыпанные уже. Короче я плюсуюсь
автор Под пытками • 05 сентября 2015
Ответ дляУси Пуси

ок, спасибо! Интересно было бы и на улице померять
Я натуралка• 05 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
31 августа был всплеск

да, теперь вижу, всю тему не осилю, каков итог? что делать то? гулять с детьми на улице?
Уси Пуси• 05 сентября 2015
Ответ дляПод пытками

На улице так же)
автор Под пытками • 05 сентября 2015
Ответ дляЯ натуралка

итога пока нет
Гага Газу• 05 сентября 2015
Ответ дляантонтна
уже открылась
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/939966
Страхованная• 05 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу

3. + Аномальная жара

Я из Желтых Вод.Не было никакой аварии!
автор Под пытками • 05 сентября 2015
Ответ дляУси Пуси

На улице так же)
просто, если что-то реально было, то пыль оседает на землю и может фонить
lith_oops• 05 сентября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Спасибо, я на даче на отдыхе и у меня психосоматика, конечно, конечно :)))
Вам дело говорят. У меня в анамнезе три радиойода с условно-максимальной дозировкой. Симптомы не совпадают с Вашими. )))
Оглашать не буду, а то тут у половины сейчас нарисуются.