Аноним Первый• 05 сентября 2015

3-й день не приходит денежный перевод с укрпочты!!

30.08.2015 г.. выслали посылку с оглашённой ценностью 680 грн. в с. Терново Закарпатська обл. 02.09.2015 г. посылку забрали. до сих пор перевода. на сайте она светится как ещё не полученная. на почте говорят - всё выслали сразу же в Ужгород в тот же день.. на гарячей линии сказали ждите - должна прийти.. может иак долго идти перевод с Закарпаття?
Любви вам!• 05 сентября 2015
денежный перевод передается мгновенно, через 15 мин после получения посылки можете забирать деньги. Может от посылки отказались?

Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2015
давно не отправляла наложкой укр почтой из россии приходили на следующий день. зайдите на сайт укр почты пообщайтесь с ними там в наших отделениях капуши сидят которые не хотят попой шевелить а после звонка на их онлайн линию все сразу решалось
Отмотала своё• 05 сентября 2015
я наложку, забираю обычно через 10 дней как отправили, там не так все быстро
автор oxenka • 05 сентября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
нет. посылку забрали. покупатель мне отзвонилась. это между городами за 15 мин.
автор oxenka • 05 сентября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я звонила и на гарячую линию. и в дирекцию - трубку никто не поднимает. и письмо написала по электронке.
Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2015
нет вы не поняли вот сюда заходите справа трубочку нажимайте у вас есть мкрофон на компе? я тут разговаривала онлайн как скайп только без видео http://ukrposhta.ua/
Любви вам!• 05 сентября 2015
Ответ дляoxenka
Я из Киева отправляю посылки наложкой по всей Украине, деньги забираю сразу, как только покупатель забрал посылку.
Любви вам!• 05 сентября 2015
допишу, я на почте бываю каждый день, поэтому так оперативно получается. А обычная практика, когда на почту приходит денежный перевод, они формируют уведомление, почтальон приносит это уведомление на след. день.
ruby_love• 05 сентября 2015
Ответ дляoxenka
Сходите на свое отделение, может вы ошиблись с адресом в бланке который заполняли и вам не пришло уведомление. Я получала наложку на следующий день после того как посылку забрали. Черкассы -Киев. ( на прошлой неделе)

Кожугетовый ансамбль• 05 сентября 2015
Мне из бердянска в Днепр шли деньги 14 дней наложкой Укрпочта - это кошмар!
Аленчик-детское в наличии• 05 сентября 2015
у меня недавно было ,неделю ждали не было, но я точно знала что посылку забрали и оплатили, подали на почте письмо куда пошли деньги и через пару часов они уже были и мне вернули
автор Аноним Первый • 05 сентября 2015
только что вернулась с почты.. нашли перевод.. но он не на мо фамилию!!!
Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый
как это вы же на перевод бланк сами заполнете?
автор Аноним Первый • 05 сентября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мне знакомый заполнял .. я уезжала с города.. на посылке подписал правильно.. а на бланке другая фамилия..
Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2015
хорошо что разобрались!
автор Аноним Первый • 05 сентября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
хорошо что разобрались!
хорошо то хорошо. но денег мне пока не дали.. пока переделывают на мою фамилию..
Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый
пусть переделывают вы же знаете номер посылки по которому наложка у вас квитанция сохранилась об отправке?
автор Аноним Первый • 05 сентября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
хух! только получила 700 грн. покупательница подтвердила мою фамилию у себя на почте. УРА! а квитанцию мой знакомый то потерял
Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2015
хорошо что все хорошо закончилось! поздравляю вас!я наложку только новой отправляю укр смысла не имеет т.к покупатель все равно посмотрет не может

автор Аноним Первый • 05 сентября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да.. с укрпочтой стрёмненько связываться.. тем более мы только переехали в Вишнёвое.. меня тут никто не знает. а дома на почте мен знают, паспорт даже не просят и по телефону звонят, что есть перевод или посылка)
автор Аноним Первый • 05 сентября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
единственный плюс с этой ситуации - на нервах похудела на 3 кг)