Катастрофа• 05 сентября 2015

Девочки, Вы удивляете!!!

Продаю отличную зимнюю куртку после своего ребенка. В целом, состояние отличное.
Но немного барахлит молния внутри куртки. Не дырок, ни др.дефектов нет.
Цена символическая. Куртка добротная, красивая и очень теплая. Когда инетерсуются, я честно описываю имеющийся дефект. После этого вопросы заканчиваются. Можно ведь заменить молнию на куртке? Но вы лучше купите затяганную Рейму с сотней дефектов за 1500 грн. Затем будете кричать "караул", чем купите отличную куртку с легко поправимым дефектом за 1,5 сотни грн. Почему вы так тупите?
Зубачистка• 05 сентября 2015
Автор фото вашей добротной куртки.

автор Катастрофа • 05 сентября 2015
Ответ дляАсобеннАя

Ну да, почему это товары б/у имеют право на любые ньюансы, кроме поломки молнии?

В конце концов, с потенциальным покупателем можно решить, какая сторона меняет молнию. Кстати, можно это даже внести в условия объявления ))

Так дело в том, что это единственный дефект, о котором я сразу говорю. Т.к. ненавижу, когда врут, что вещь в идеальном состоянии, а на самом деле - состояние ужас! Тут реально куртка супер!
cranberry• 05 сентября 2015
Ответ дляМне без сахара
Поменяйте молнию,делов то. Я новую брендовую куртку продаю,в подписчиках 50чел. Но все чего то ждут. Наверное тоже нужно 1,5тыс. поставить чтоб купили.
я думала,що тільки в мене так :)))
Чебуратор• 05 сентября 2015
Автор не поверите, продавала деми комбезик за символическую цену (50грн), состояние идеальное - полтора года провисело объявление, я психанула, узнала что новый этой фирмы стоит 1000грн, и с чистой совестью поставила 600 грн, не поверите, купили...
Мотылек• 05 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Так и другим мамочкам некогда этим заниматься . Так что не тупите и не хамите .

Автор думает, что она одна такая занятая.
А остальные выберут время по магазинам, рынкам пробежаться, чтобы длину и цвет нужный молнии подобрать, потом в ателье отнести, нетзвестно сколько заплатить (это вам не молнию в юбке поменять, все-таки куртка).
150грн+доставка(молчу о наложке)+молния(качественные и кра ивые не такие уж и дешевые) + заплатить швее. Не так уж и дешево, скажу я вам.
И это при риске, что куртка не такая классная и идеальная, как кажется автору.
А она еще и на людей кидается
Ревнивая жена• 05 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
и у меня так было))) слишком низкая цена то же настараживает, как выяснилось
Люда Людоедова• 05 сентября 2015
если автор так же с покупателями разговаривает, то не удивлена
автор Катастрофа • 05 сентября 2015
Ответ дляМотылек

А она еще и на людей кидается

Автор ничего не думает! Автору непонятна логика покупателей. Если вы найдете хорошую зимнюю куртку за 250 грн., буду рада за вас.
автор Катастрофа • 05 сентября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Смотрите в обморок не упадите.

Люда Людоедова• 05 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа

Смотрите в обморок не упадите.

насмешили, откройтесь, чс пополню от греха подальше
Ошеламиссимо• 05 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа

ну так добавьте к цене 250грн,200грн за замену молнии,получается 450!За 450грн автор,можно купить куртку в отличном состоянии и с хорошей молнией
Я Вас не боюсь• 05 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа

150 + доставка + ремонт + морока , это получится 400-500
На много проще купить курточку и не заморачиваться .
Чебуратор• 05 сентября 2015
Ответ дляРевнивая жена

вот действительно. Просто на момент выставления объявки финансово не особо был интерес, просто чтоб кто то забрал, т.к. место занимает, но вот пришли и в нашу семью тяжелые времена, а тут на и продала да еще и за хорошую сумму. )))
Чебуратор• 05 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

150 + 20(40 потолок)+ 50 молния + 40 грн вставить ее = 280грн
про 400-500 то вы уж ’занадто’ накинули на мороку )))
автор Катастрофа • 05 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Доставка УП - 15 грн.
Замена молнии - 100 грн.
Морока - не знаю...наверное дорого)))
Новая куртка такого качества - 1200 грн.
Конечно, это совсем невыгодно. И мнение по поводу состояния куртки - не исключительно мое субъективное.
Сестра, когда увидела, какую я цену поставила на куртку, обалдела. Сказала, что таких лошар еще ни видела.
автор Катастрофа • 05 сентября 2015
НЕ видела.
Я Вас не боюсь• 05 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор

150 + 45 - 50 НП( на данный момент только ею пользуюсь) + 200-250 замена молнии (меняла дочке на пальто 280)
Миссис Буркул• 05 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа
Это вы тупите, я и продаю ее за символические деньги, потому что мне некогда этим заниматься!!! Что непонятного, а?

здесь не хотят новое за символическую цену, если это не рейма и ленне, а вы говорите о бу даже еще и с неработающей молнией!)
Непонятно, что вас это удивляет(
автор Катастрофа • 05 сентября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Да вы не будете моим покупателем, не волнуйтесь. Вы ж за Реймой и Ленне по 1500 за б/у пойдете)))
Я не считаю себя плохим продавцом. Я всегда говорю правду о вещах. И всегда готова принять возврат.
А вот вас может и стоит обходить 10-й дорогой, кто ж знает)

автор Катастрофа • 05 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Вранье.
Каравай-каравай• 05 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Я меняла на зимней курточке малой молнию,заплатила 200грн!Даже если у Вас автор цена символическая,посчитать замену-за эти деньги можно купить куртку ’одел и пошёл’

+1. Замена молнии сейчас стоит как куртка автора, а то и дороже.
автор Катастрофа • 05 сентября 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Непонятно, что вас это удивляет(

Смотря что новое. Новых зимних курток за символическую цену еще не встречала.
Чебуратор• 05 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

НП, вчера отправляла курточку зимнию, 35грн. Молнию меняла 90 грн. на пальто может молния дленнее и поэтому дороже...
Люда Людоедова• 05 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа

вы ванга? откуда вы знаете что я покупаю своему ребенку? Ни Реймы, ни Ленне ни разу у нас не было, вангуйте дальше
п.с. дайте фото своей ноунейм куртки такой офигенной
Миссис Буркул• 05 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа

они очевидно будут дороже вашей, но это в любом случае куртки, которые никто не носил и ничего в них менять не надо.
Здесь очень любят брендовое бу, такая специфика сайта.
А необходимость менять молнию на вашей куртке - это очень серьезный отпугивающий момент, и возможно точно так же как и у вас у покупателя нет времени искать подходящую молнию, а потом ее переделывать. Ну я бы не рискнула 100%, хотя я и бу не покупаю в принципе.
По своему опыту все мои покупки с необходимостью ’укоротить’, ’подшить’ и т.д. так и лежали мертвым грузом в шкафу, пока кому-то не отдавала)
Если вы правда считаете что это так просто, найдите время, переделайте и продавайте в 2 раза дороже. Не вижу проблемы.
Звезда в шоке• 05 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа

Доставка УП - 15 грн.
Замена молнии - 100 грн.
Морока - не знаю...наверное дорого)))
о боже вы и с сестрой поконсультировались ?)) читаю вас и волосы на голове встают от вашей грубости , я думаю что дело далеко не в молнии, а в вашей грубости при общении
Миссис Буркул• 05 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор

значит вам повезло найти хорошее ателье с низкими ценами.
Я за 85 грн просто джинсы мужу укорачивала, работы на 15 мин.
Чебуратор• 05 сентября 2015
Ответ дляМиссис Буркул

ну так, вам то же ж никто не мешает, найти не дорогое ателье, кстати, девочка делала с КС на дому, и цены у нее приемлемые, кто хочет, тот всегда найдет. А молнию можно конечно и дороже купить, но я не вижу смысла.
Я Вас не боюсь• 05 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор

Две юбки школьные - 46 гр., пальто зимнее 53 гр.
Молния 62 гр. , нитки 16 гр. , работа 200 гр.
автор Катастрофа • 05 сентября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

вы видите то, что хотите) это ваши проблемы и ник подходящий!!
сестра торгует здесь и увидела куртку в моих объявлениях.
Вы по себе не судите о людях, ок?