Паравозик• 05 сентября 2015
Девочки связали мне таки платье..
Может кто помнит..создавала тему что жду свое платье уже три месяца + нитей не хватало. Нашла нити оплатила прислали не те. Вернули! опять заказали в итоге сегодня я его получила и одевать мне теперь и некуда..впервый раз хотела на свадьбу потом планировала на день рождение сыну. Теперь я его одела и мне кажется что я как бабуля. На фото одетл без подкладки так как подкладка не синего цвета а фиолетового и бретели не тонкие а широкие в общем все на оборот.
последнее фото это такое оно в оригинале
Паравозик
• 05 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
Я Вам отвечала в прошлой Вашей теме! Мне платье нравится) Тянет вниз , наверное хлопок , а он тяжелый! это же не сшитое платье как же она уберет клинья? Мастер у Вас совестливый! Порядочный! Я бы оставила , очень красиво ! Ну купите готовое ,шитое и что? А это будете носить долго, никогда из моды не выйдет! Сорррррииии) Лично моё мнение)
не хлопок вискоза. Да мастерица добросовестная и золотые руки я не спорю.
Разведка Маша• 05 сентября 2015
Ответ дляЛюдочка82
Вот платье вышедшее из рук хорошего мастера.
Огласите пожалуйста прейскурант
чтоб люди знали сколько стоит труд мастера с руками на нужном месте, а не из попы.
Писала уже, три года назад платье обошлось около 5тыс. грн.
Фрося_Бурлакова• 05 сентября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Честно- ничего стильного вообще! Бабки мотивы... и стоит наверное не 2 рубля
да точно.абсолютно не люблю вязку..че то совком пахнет.когда ничего не было и люди шили и вязали типа шедевры по бурде
Паравозик
• 05 сентября 2015
Ответ дляЛюдочка82
Огласите пожалуйста прейскурант
5 тыс. но моя мастерица тоже этой техникой владеет (ирландское кружево) я бы могла сейчас показать но не хочется кидать ссылку на человека без ее ведома.
Разведка Маша• 05 сентября 2015
Ответ дляЛюдочка82
Всё, вопрос о цене уже не актуален :) я так и думала
Не читала всю темку. А во сколько автору обошлось сие изделие?
Паравозик
• 05 сентября 2015
Ответ дляРазведка Маша
600 работа и нити 600 даже чуть больше 760..где то так уже точно не помню.
Ответ дляПаравозик
Автор не хочу Вас обижать ни в коем случае но если Ваша мастерица это та что сваяла объект обсуждений то техника у неё может быть какой угодно но то что получается на выходе не носибельно и не показываемо общественности.
Только ваш возраст и внешность ну хоть как то это вытягивают, а так...
Паравозик
• 05 сентября 2015
Ответ дляЛюдочка82
Нет там готовые работы есть..есть что посмотреть это меня и впечатлило. А мне наверное просто не везет
ПМСница• 05 сентября 2015
Извините, мне не нравится. Очень дешевый цвет. Ну, я вообще не очень понимаю такие вещи и соответственно не ношу.
Гл. Амурная• 05 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Оригинал оч красиво. зачем изменили воротник?
какой воротник? его не было
Ответ дляПаравозик
Не факт что эти её. Плагиат в нашей стране очень популярен.А при заказе через интернет вообще ничего не стоит накидать чужих работ на свой сайт и рассказывать что это её.
Вот реально не верю. Не возможно все работы связать хорошо и одну ужасно. Ну и будь она действительно мастером за такое платье за работу взяла бы не меньше 1 500 грн. И то...если бы в данный момент ей нужны были деньги.
Как то так.
Если она готова принять возврат возвращайте платье и ищите другого мастера.
Удачи.
Поддакиваю иногДА• 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик
Девочки...как поступить мастерица написала переделывать будет однозначно. Хочет что б вернула платье, а она мне деньги за нити возместит. (она его продавать будет)как поступить
Конечно возвращайте, оно действительно ужасное! И купите себе красивое платье по возрасту.
Меня прет))• 05 сентября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Извините, но мне не нравится.
Хотя сама очень люблю вязанные вещи. Вот как моя мастерица постаралась
просто отпад!!!!где вязали такую прелесть?
Бронетапок• 05 сентября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Извините, но мне не нравится.
А как вам его по талии садили?
Молния есть?
Дежурный по кухне• 05 сентября 2015
немного по другому сделан верх платья, в отличии от оригинала и линия талии не на месте. и длина тоже не подходящая - примерно до колена было бы классно
не пойму - это просто под собственным весом нитки тянут вниз поэтому так?
само платье - 1200 считаю недорого за такую работу
но тяжеловато оно, мне кажется в нитках дело
Бронетапок• 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик
Она его продаст дороже, чем вы ей заплатили. Во всяком случае, я ей этого желаю.
На девушку повыше ростом или пошире в объемах сядет идеально.
Разведка Маша• 05 сентября 2015
Ответ дляМеня прет))
На Ярмарке мастеров (девочку Наталья зовут, фамилию точно не помню, Эшлиева, по-моему или подобная)
Паравозик
• 05 сентября 2015
Ответ дляБронетапок
По шире ..наверное да а выше сомневаюсь у меня рост 178 + там каблук одела не маленький
Меня прет))• 05 сентября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо!!Платье и работа-стоящие))такие вещи и внучки потом одевают)
Разведка Маша• 05 сентября 2015
Ответ дляБронетапок
А как вам его по талии садили?
Молния есть?
Молнии нет. Я сама была приятно удивлена. Без единой примерки, просто сделала замеры, какие мастер просила, и по фигуре сидит отлично.
Бронетапок• 05 сентября 2015
Ответ дляЛюдочка82
Да хватит автору настроение портить.
Вас уже больше, чем синего цвета в платье.
Паравозик
• 05 сентября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
да в этом вся проблема оно очень тяжелое если бы у меня были весы я бы взвесила ради интереса. Но даже при ходьбе я думаю оно еще больше вниз уйдет(
Бронетапок• 05 сентября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Платье за 600 грн. Остальное стоимость пряжи.
Шара.
Если правильно помню, то цвет выбирала автор. Вот кто с вискозой прокололся не помню.
Разведка Маша• 05 сентября 2015
Ответ дляМеня прет))
Ой, ну засмущали прям!