Паравозик• 05 сентября 2015

Девочки связали мне таки платье..

Может кто помнит..создавала тему что жду свое платье уже три месяца + нитей не хватало. Нашла нити оплатила прислали не те. Вернули! опять заказали в итоге сегодня я его получила и одевать мне теперь и некуда..впервый раз хотела на свадьбу потом планировала на день рождение сыну. Теперь я его одела и мне кажется что я как бабуля. На фото одетл без подкладки так как подкладка не синего цвета а фиолетового и бретели не тонкие а широкие в общем все на оборот.

последнее фото это такое оно в оригинале
Бронетапок• 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

По шире ..наверное да а выше сомневаюсь у меня рост 178 + там каблук одела не маленький

Если будут параметры шире, то длина уйдет в ширину. Это свойство вискозы.

Я бы поступила так. Если платье не нравится, то попросите мастера продать, а вы отправите покупателю.

Просит отправить, то отправляйте. Думаю, что ей это платье уже тоже не в радость.

Да, я блондинка!• 05 сентября 2015
Супер. И платье, и вы в нем, и вы вообще)))
Бронетапок• 05 сентября 2015
Ответ дляРазведка Маша

Молнии нет. Я сама была приятно удивлена. Без единой примерки, просто сделала замеры, какие мастер просила, и по фигуре сидит отлично.

Интересно. Эх, рассмотреть бы поближе.

Замеры тоже надо уметь делать.
Сантиметр туда, сантиметр сюда, а потом караул кричат. А если ещё и от единицы меряют, то какой бы классный мастер не был, то всё пропадет.
автор Паравозик • 05 сентября 2015
Ответ дляБронетапок

мастерица оказывается хочет вернуть платье но вернет мне деньги когда продаст. меня такое не устраивает никак
Ночка• 05 сентября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Извините, но мне не нравится.
Хотя сама очень люблю вязанные вещи. Вот как моя мастерица постаралась
Красивое! Да и вы - красавица!
А можно поближе фото платья?
Бронетапок• 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

Ничего не посоветую.
Это двоим решать, а не толпе.
Напомните, кто эту чудесную пряжу выбрал?
автор Паравозик • 05 сентября 2015
Ответ дляБронетапок

Ничего не посоветую.
Это двоим решать, а не толпе.

сейчас решаем..
пряжу выбрала я но мастерица просто могла бы мне подсказать так как работает с нитями что на такое изделие нужно хлопок или еще что то. она просто показала варианты цветов а я выбрала.
Электричка• 05 сентября 2015
как по мне,то немного неудачно выбран цвет. и надо было бы чуть-чуть короче.
вы умница,что умеете делать такие вещи)
Бронетапок• 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

сейчас решаем..
Спасибо.
Надеюсь, что вопрос решится обоюдно хорошо для вас обоих.

Людочка82• 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

Обойдётся .
Тогда Вы продавайте, а за работу ей вернёте когда платье продастся.

А Вы ей давали ссылку на тему ?
автор Паравозик • 05 сентября 2015
Ответ дляЛюдочка82

Обойдётся .

А Вы ей давали ссылку на тему ?

Я ей так и предложила. Давайте я буду продавать цену выставить и больше можно я возьму только за свои нити. А ей остальное не хочет так. Хочет продавать сама. И деньги мне как продаст..
автор Паравозик • 05 сентября 2015
Ответ дляЛюдочка82

Обойдётся .

А Вы ей давали ссылку на тему ?

ссылку не давала я не тут ее нашла. соц сети.
Людочка82• 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

Платье у Вас, решать Вам. А ’рукодельница’ пускай ждёт пока кто то оценит её ’творчество’ и ’талант’
автор Паравозик • 05 сентября 2015
Ответ дляЛюдочка82

ну ..написала что так не пойдет. жду ответа
schantal• 05 сентября 2015
С учетом того, что я сама вяжу, скажу так: фасончик не Ваш как на мой взгляд. Ваша фигура позволяет открыть ноги это раз, цвет для лета чуть светлее и ярче (мята, бирюза, яркий голубой,желтый, белый, оранжевый) это два. И юбку я бы взяла более воздушную, кокетливую ( там же подкладка). Это лично мое мнение.
Людочка82• 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

А зря, пускай бы прочитала мнение о своей работе, может у неё что то другое лучше получается. Перепрофилировался бы человек и радовался.
автор Паравозик • 05 сентября 2015
Ответ дляЛюдочка82

Я не хочу расстраивать человека. Я все равно считаю что она большая молодец и ценю ее труд. Но не подошло мне ( висит на мне стянуло,обвисло ..не знаю.
Разведка Маша• 05 сентября 2015
Ответ дляНочка
Красивое! Да и вы - красавица!
А можно поближе фото платья?

Спасибо! Я сейчас не дома, а под рукой других фоток нет...
Вот нашла мастера (только свое я просила покороче сделать) http://www.livemaster.ru/item/670725-odezhda-plate...
БогдаРуся• 05 сентября 2015
Ответ дляМеня прет))
просто отпад!!!!где вязали такую прелесть?
на какой странице то сообщение с фото,хочу посмотреть.Спасибо.

Хитрушка-чекушка• 05 сентября 2015
Мне нравится. Вам идёт . мечтаю себе связать платье сама, все никак. Сколько пряжи пошло.
Людочка82• 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

Автор да где ж она молодец то? Я не вязальщица но за 600 грн. тоже готова купить крючёк и спицы а мне потом скажут что я молодец и отдадут деньги.
1. Платье не того фасона что Вы заказывали.
2. Связано не качественно и безвкусно. Повторюсь или нитки экономила или своё время, потому как с более плотной вязкой изготавливала бы его в два раза дольше.
Фотографируйте, выставляйте на продажу, максимум что ей сейчас положено Ваши фотографии этого платья для создания объявления. И пускай ждёт...раз это такой шедевр рукоделия значит продастся быстро.

Если бы она связала то что Вы заказывали , а Вам просто не подошло,был бы совершенно другой разговор.
maria74• 05 сентября 2015
Мне ваше больше нравится чем оригинал.И Вам очень идёт.оюожаю вязанные красивые вещи.Сегодня купила дочке такое
Разведка Маша• 05 сентября 2015
Ответ дляБогдаРуся

пост 361, страница 8
maria74• 05 сентября 2015
фото не загрузила.Ваше конечно лучше в 100 раз.Но у нас ещё всё впереди.
автор Паравозик • 05 сентября 2015
Ответ дляЛюдочка82

в общем так как я и думала хочет денег и больше ничего
ЕЕ последнее сообщение
После того как я написала что буду продавать точно таким же образом как и она пришло мне в ответ

Это слова. Простите, но ваше мнение я заметила изменчиво. Только что пересмотрела фото на вас и на манекене - разницы никакой. Будьте добры, поишлите мне 735 грн. и продвайте за какую хотите сумму( сами знаете что стоит оно куда больше) или носите, как вам захочется.
БогдаРуся• 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

я не профессионал,вязала только салфетки,прихватки,пару кофт теплых себе,носила. Но я понимаю так что нить толще,из-за того узор грубее,и тяжелее,оно отвисает под тяжестью.Нити надо было брать тоньше и чтобы не так сильно тянулись.Ну и цвет конечно играет роль.Белый всегда выигрывает.
На женщину чуть повыше или с чуть большей грудью будет хорошо.Может и правда,если она продаёт успешно свои работы,то пусть продаст.Лучше чтобы его кто-то носил,чем будет у вас лежать,если вы так настроены.В целом платье неплохое.
БогдаРуся• 05 сентября 2015
Ответ дляmaria74
не,ну для ребёнка очень даже хорошо.
Людочка82• 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

ЕЕ последнее сообщение

Та да, разницы на манекене и на Вас совсем никакой Ага, наглость второе счастье.

Продавайте, а потом по честному вернёте ей деньги.
автор Паравозик • 05 сентября 2015
Ответ дляБогдаРуся

Она и хочет продавать но вернет деньги за пряжу после продажи. Это через сколько лет случится? так не честно по отношению ко мне я ждала его три хотя сроки мне сказали 2,5 недели у нее закончились нити на половине юбки она мне сказала ищите. я нашла, а теперь что? в общем не приятная ситуация вовсе
автор Паравозик • 05 сентября 2015
Ответ дляЛюдочка82

написала продам-верну