Виннипуховна• 05 сентября 2015
Владелицы IPhone Вы бы поменяли свое яблоко на Samsung S6?
Быть или не быть- вот в чем вопрос. Вроде люблю иос, но в Самсунг с6 намного лучше характеристики (для меня важна камера и быстрая зарядка)
Результат:
вже голосів:
40 (47.62%)
Люблю айфон, поменяю только на яблоко
29 (34.52%)
У меня и так Самсунг :)
8 (9.52%)
Надоел айфон, поменяла бы
7 (8.33%)
Не нравится айфон, поменяла бы
sergeifrost• 05 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
В иосе то же самое) напрягает то, что обновив илс, нет возможности сделать откат назад. А каждая новая версия жрет батарею быстрее предыдущей
простой вопрос..зачем обновлять тогда? не понимаю...
Дежурняшная• 05 сентября 2015
Ответ дляsergeifrost
так считают 100% пользователей айфонов и 80% пользователей смартфонов на андроиде. Но как тяжело в этом себе признаться купив смартфон за 15 штук.
что вы говорите...так считают те,кто зомбирован продукцией эпл...знаете,сколько раз глючил мой айфон? Много! Это было основной причиной его продажи! Отстойная камера,в сравнение не шла даже с галаксу с3
Работать надо• 05 сентября 2015
Ответ дляДежурняшная
Я айфон 4сменила на галакси с5. И довольна! Не жалею. Слишком много заморочек с этими айтюнсами, apple store и т.п. не хочу больше
верно, у корешей андроид, подошел включил блю туз бац бац и скачал шо хочешь, фильм, игру , повелся на понты взял айфон, с айфона на айфон ни х. передать нельзя а только бабки через апстор требует
sergeifrost• 05 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
если бы Вы интересовались немного то знали бы что для каждой модели есть рекомендованная версия iOS и нет надобности сломя голову свой iphone 4 обновлять зачем то на iOS8. Как например.
Дежурняшная• 05 сентября 2015
Ответ дляРаботать надо
с меня тоже многие гнали...скинь фотку,а я смотрю на них...они ,блин,у тебя же Айфон))))
sergeifrost• 05 сентября 2015
Ответ дляРаботать надо
Вы просто не умеете его готовить как говорится в одном фильме. Почитайте про джейлбрейк, который, поговаривают, придумали на Apple. И будет Вам большое счастье.
Ответ дляsergeifrost
Скорее всего вряд ли Вы используете все функции на всю катушку и не эксплуатируете много программ. Потому у Вас такая ситуация.
))) например?
Я довольно активно пользуюсь телефоном. Не только для звонков.
Даже не могу вспомнить, что такое есть в иос, чего нет у андроида... Разве что супер-сложность и засекреченность))
sergeifrost• 05 сентября 2015
Ответ дляРаботать надо
Пользуюсь Apple уже года 4 НИ КОПЕЙКИ в апсторе не уплатил. Установлено куча платных программ.
sergeifrost• 05 сентября 2015
Ответ дляGemma
))) например?
в iOS есть супер надежность и удобство пользования. Корректность работы, проверка всех приложений в маркете Андроиду это только снится.
вентиляторная• 05 сентября 2015
Ответ дляsergeifrost
прочитайте пожалуйста ответ #16. Плюс прибавьте что через год цена БУ S6 будет в 2-3 раза дешевле, а Iphone в на треть всего.
вы знаете - мне абсолютно все равно, что сколько будет стоить. Ну и вообще считаю ваши посты довольно субъективными. Чего стоит ваша аватарка. Почитайте вы лучше ответ других советчиц. Вы тут в меньшинстве, хотя и пытаетесь кому то что то доказать. Предвидя ваш ответ - напишу, думайте, что у меня нет денег на яблоко (которое больше лежит у мужа)
вентиляторная• 05 сентября 2015
Ответ дляsergeifrost
где вы такое придумали?
sergeifrost• 05 сентября 2015
Ответ длявентиляторная
где вы такое придумали?
не поверите. я это знаю))
Дежурняшная• 05 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
мне нравиться простота и удобство Айфона, менять не хотела бы
в чем простота??? Даже мелодию на звонок просто так не поставить... А многие вообще не в курсе,как это сделать...ходят со стандартной) зато с айфоном)
sergeifrost• 05 сентября 2015
Ответ длявентиляторная
Поверьте, вообще не пытаюсь ничего доказывать. Искренне считаю, что у каждого должно быть свое мнение, свой выбор. Я просто участвую в обсуждении без всяких каких то целей. Покупайте что хотите) Я точно знаю, что где где а на советчице кого то переубедить практически невозможно))))
Работать надо• 05 сентября 2015
Ответ дляsergeifrost
хорошо скажите конкретно как вы скидываете на айфон фильмы и игры, причем игры весом по 5-8 гиг???я только для этого взял айфон, остальные приложения мне на фиг упали)
sergeifrost• 05 сентября 2015
Ответ дляДежурняшная
Просто надо уделить 3 минуты и узнать как это делать)
вентиляторная• 05 сентября 2015
Ответ дляsergeifrost
ну тут каждый тоже доказывает свое мнение, основанное на своем опыте.
Дежурняшная• 05 сентября 2015
Ответ дляsergeifrost
угу...особенно без компании и вай фая это так просто
Дежурняшная• 05 сентября 2015
Ответ дляsergeifrost
без компании=без компа
вентиляторная• 05 сентября 2015
Ответ дляsergeifrost
а к чему эти сложности? тут вам о том, что андроид проще. И это уже огромный плюс. Не каждый хочет изначально заморачиваться. Ради чего?
sergeifrost• 05 сентября 2015
Ответ дляРаботать надо
Я беру подключаю к ноутбуку кабелем. Потом запускаю программу iTools. Появляются все приложения с папками. Потом на компьютере на фильме нажимаю правой кнопкой КОПИРОВАТЬ в iTools нажимаю ВСТАВИТЬ. Фильм копируется и можно смотреть. Должен быть установлен джейлбрейк.
Работать надо• 05 сентября 2015
Ответ дляДежурняшная
я хотел шнур ’мобильный’ поставить или любую другую песню так айфон требует только 32 секунды)))надо резать, переименовывать расширение ну его на х....))
sergeifrost• 05 сентября 2015
Ответ длявентиляторная
Если установка мелодии на смартфоне за 15 штук - это самая важная задача, то я промолчу тогда лучше)
вентиляторная• 05 сентября 2015
Ответ дляsergeifrost
хорошо, напишите ради чего стоит отдавать 15 штук.
sergeifrost• 05 сентября 2015
Ответ дляРаботать надо
продайте ваш айфон и купите что-то другое. Это все быстро можно решить.
sergeifrost• 05 сентября 2015
Ответ длявентиляторная
у каждого это РАДИ свое))) Откуда я знаю у кого оно какое)))Сами решайте))
Ответ дляsergeifrost
удобство - это очень индивидуально... Мне было неудобно
Надежность? Что Вы имеете ввиду? За почти 3 года использования андроида он меня не подводил...
Для меня и самсунг и айфон это телефоны, со своей пользовательской аудиторией
Доказывать, что один лучше, второй хуже... Не знаю... Несерьезно, т.к. у всех разные критерии оценки
Маркетинговые шаги, опять же не последнюю роль играют! Что-то я не слышала, чтобы искали китайскую копию самсунга)))
вентиляторная• 05 сентября 2015
Ответ дляsergeifrost
ну понятно - общие фразы.
Майор Медуза• 05 сентября 2015
нет конечно,не поменя ла бы айфон ни на что,тем более на самгсунг, для меня самсунг это только телевизор или стиральная машинка!!!) нокиа ,лж и самсунг это пройденный этап
или поменя ла бы,но
только на айфон)
или поменя ла бы,но
только на айфон)