Виннипуховна• 05 сентября 2015
Владелицы IPhone Вы бы поменяли свое яблоко на Samsung S6?
Быть или не быть- вот в чем вопрос. Вроде люблю иос, но в Самсунг с6 намного лучше характеристики (для меня важна камера и быстрая зарядка)
Результат:
вже голосів:
40 (47.62%)
Люблю айфон, поменяю только на яблоко
29 (34.52%)
У меня и так Самсунг :)
8 (9.52%)
Надоел айфон, поменяла бы
7 (8.33%)
Не нравится айфон, поменяла бы
Виннипуховна
• 05 сентября 2015
Ответ дляпалка-копалка
Ахххааахааа, быстро вы )))))
Сделали мой день
Не пойму почему никого не смущает, что новые самсунги дороже айфона. Получается, понты теперь не зависят от количества потраченных денег?
Айфон немного дороже. 6айфон на 64гб 25000грн, а самсунг с6 (не эдж) на 64гб стоит 21000грн
палка-копалка• 05 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Мамамиа, где вы такие цены берете?
Айфон 6 на 64 Гб сейчас можно спокойно купить за 16.5-17к грн.
Новый. Запечатанный. Нормальный. Неверлок (он же сим фри)
Бутылка с банками• 05 сентября 2015
Ответ дляsergeifrost
Не знаю лично ни одного человека кто пожертвовал бы iOS в пользу даже лучших (под вопросом!) тех. характеристик.
Мой муж, продал яблоко и купил с6.....
Виннипуховна
• 05 сентября 2015
Ответ дляБутылка с банками
Мой муж, продал яблоко и купил с6.....
А как прошел переход от иоса к андроиду? Быстро привык?
Виннипуховна
• 05 сентября 2015
Ответ дляпалка-копалка
Мамамиа, где вы такие цены берете?
А гарантия на него сколько?
палка-копалка• 05 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
А гарантия на него сколько?
Не знаю, это надо спрашивать у тех, кто продает
Иванка Бур• 05 сентября 2015
Ответ дляsergeifrost
Пользуюсь Apple уже года 4 НИ КОПЕЙКИ в апсторе не уплатил. Установлено куча платных программ.
лучше скажите сколько денег на замены экранов и подзарядок потратили)))
Иванка Бур• 05 сентября 2015
Ответ дляsergeifrost
А теперь не своими словами..
Теперь пора рассказать чем айФоны превосходят своих собратьев смартфонов на андроиде. Принято считать что айфон лучше смартфонов на андроиде, но за счет чего? И много ли преимуществ у айфона на самом деле?
ИТАК ПО ПОРЯДКУ
1. Оптимизиация ОС
На самом деле это главный плюс iPhone перед другими смартфонами. Оптимизированность заключается в том что операционная система iOS установленная на iPhone является разработкой той же фирмы Apple. Это значит что операционная система сделана специально для iPhone. Разработчикам известно какими характеристиками обладает устройство на котором будет работать iOS, соответственно такая ОС будет более оптимизирована, что и наблюдается при пользовании айфоном. Никаких тормозов и зависаний независимо от числа установленных приложений. Что же касается андроид-смартфонов, тут ситуация другая. ОС android является разработкой Google и была задумана как универсальная операционная система для мобильных устройств. Смартфоны производятся разными компаниями, поэтому некоторые смартфоны откровенно говоря тормозят, не реагируют на нажатие, выдают сообщения с ошибками и т.д.
2. Оптимизация приложений
На айфоне не возникает вопрос: ’а пойдет ли это приложение у меня на телефоне?’ Владельцам андроидов такой вопрос не является незнакомым. Все приложения из магазина AppStore являются уже проверенными, рабочими, и идеально подходящими к айфону.
3. Вирусы
Для айфона не существует вирусов. Так как на айфон приложение может попасть лишь через AppStore, а в AppStore приложение попадает только после проверки Apple.
4. Форма и корпус
Большинство людей, независимо используют они айфон или другой смартфон считают форму аппарата удобной. А металлический корпус сочетает в себе стиль и прочность.
5. Большой выбор аксессуаров
В связи с популярностью айфонов количество и разнообразие аксессуаров не даст их обладателям скучать. Дефицита пока не наблюдается и не планируется.
МНИМЫЕ ПЛЮСЫ
Камера
Камеру на айфоне считают самой самой, но последние android-смартфоны от samsung, sony и htc обогнали но качеству и размеру фотографий. У последних появилось также множество доп. функций: 3d фото, 360 панорама, TimeShift и т.д.
Простота
До выхода iOS 7 можно было считать эту операционную систему простой и понятной, но на сегодняшний день ситуация немного изменилась.
Что вам больше подходит решать вам. Каждый человек индивидуален и у каждого свой вкус. Но я считаю что если устройство которое вы выбрали для себя не помогает вам в жизни и не приносит удовольствие, даже ограничивает вас в чем-то, то оно вам не подходит. Вот еще обзор преимуществ android перед iPhone. Свое мнение можете оставить внизу в комментариях. До связи.
ИТАК ПО ПОРЯДКУ
1. Оптимизиация ОС
2. Оптимизация приложений
3. Вирусы
4. Форма и корпус
5. Большой выбор аксессуаров
МНИМЫЕ ПЛЮСЫ
Камера
Простота
а где же минусы ...вернее один жирный минус ?
Виннипуховна
• 05 сентября 2015
Ответ дляИванка Бур
Какой главный минус для Вас?