Опля Картопля• 05 сентября 2015
Прострелило шею - что делать?
Прострелило шею, живем в пригороде, до больницы далеко и на выходных там почти никого нет. до понедельника далеко, что можно сделать и облегчить себе жизнь?
Снежнакомка• 05 сентября 2015
мне помагал диклофенак и растирка согревающей мазью, но лучше конечно к врачу
Цвиринь• 05 сентября 2015
Я страдаю этим очень часто,что быстро помогает: пластырь олфен на ночь и утром - на день!К вечеру чувствуешь ощутимое облегчение.Все остальное практически не помогло и мази и растирания всякие.
Опля Картопля
• 05 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка
та знаю что лучше... но прострелило сегодня утром в субботу... позвонила в больницу только фельдшер ... бабулечка одуванчик - к которой бесполезно идти...
Снежнакомка• 05 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля
смотрите, просто если продуло это одно, а если нерв ущемило, то там совсем др. лечение
Неместная Я• 05 сентября 2015
Деп ралиф
И плюс укутывание шарфом (платком).
И врач 300 лет не нужен.
Диклофенаки на желудок влияют вплоть до язвы
И плюс укутывание шарфом (платком).
И врач 300 лет не нужен.