спальное место• 05 сентября 2015

нет больше сил

Муж бросил с 2 детьми.деньгами не помогает совсем,он офиц нигде не работает,и вообще внимания к детям 0...
Я работаю,зарплаты если хватает на еду и заплатить за съем квартиры.
У младшего ребенка на осень и зиму осталась одежда после старшего.
А вот старШему надо и куртку и обувь. Купила недавно обувь б.у а подошва тресла полностью и теперь он без обуви, и даже на бу денег нет.
Звоню быв мужу, говорю денег нет,ребенку нужна обувь. А он мне говорит,а что сделаю, у меня тоже денег нет, скотина такая.
автор спальное место • 05 сентября 2015
просто выговорилась девочки...

юльчик1984• 05 сентября 2015
скільки років синові ? В мене є речі на хлопчиків так як в самої 2 хлопчика
былоИпрошло• 05 сентября 2015
Ответ дляспальное место
просто выговорилась девочки...

и посоветовать нечего,и добавить тоже.
Оле Лукойе• 05 сентября 2015
такая же фигня, держись, подруга. То же говорю - 1 сентября, дай хоть что то в школу собрать... ответ один- у меня нет денег. Алименты не платит, оф не работает... Как не позвонишь-занят, работаю и денег нет ни копейки- С*КА!!!
Ненька наша• 05 сентября 2015
все будет хорошо.
Уси Пуси• 05 сентября 2015
Ответ дляспальное место
просто выговорилась девочки...
Сколько деткам,может что у себя поищу.
semenkovahka• 05 сентября 2015
напишите размеры обуви, рост для одежды. у меня хорошие вещи, а вторая родилась девочка))) С миру по нитке, всё будет хорошо!
nadiya-k• 05 сентября 2015
Напишіть розмір потрібного одягі і взуття
natuska18• 05 сентября 2015
Держитесь! Всё будет! А на него постарайтесь забить. Просто выбростиь его из своей жизни и головы. Меня отец моих детей бросил ещё при беременности. Родилась двойня. Я после родов впала ненадолго в кому, у одного ребёнка обширная гематома мозга, у другого проблемы с ножками. Ничего, сцепила зубы, продала всё золото, что надарили ухажёры в молодости, но детей вычухала. Но к нему ни разу не обратилась. Ищите радость в детках. Теперь у меня муж и уже трое деток, за которых муж порвёт. Всё пройдёт. Звучит глупо, но отпустите обиды. И Вы встретите достойного мужчину. Может просто для встреч, может для жизни. Всё наладится. Не ищите виноватых.

Strekoza_81• 05 сентября 2015
Что с размерами?
ПешитеБесАшипок• 05 сентября 2015
напишите сколько лет детям,какой рост и размер ноги.У меня 2 мальчика,может найду что то
автор спальное место • 05 сентября 2015
Девочки,потом отпишусь, я работаю,и не очень удобно писать.
автор спальное место • 05 сентября 2015
Ответ дляnadiya-k

обувь 33-34р,по стельке если я правильно меряла то 22см.
рост сына 118 см
автор спальное место • 05 сентября 2015
Ответ дляStrekoza_81
Что с размерами?

рост сына 118 см
автор спальное место • 05 сентября 2015
Ответ дляюльчик1984

7 будет старшему сыну
babybaby• 05 сентября 2015
Ответ дляспальное место

7 будет старшему сыну

напишите мне в личку
babybaby• 05 сентября 2015
Ответ дляспальное место

оденем мы вашего парня!)