Папобус• 05 сентября 2015
Одесситки, подскажите ТРЦ в вашем городе
Техпаспорт на медузу• 05 сентября 2015
Самый любимый- Ривьера, Сити-Центр на Маршала Жукова, Фуршет на Среднефонтанской, Остров возле Привоза, там же Новый Привоз
МощныйШива• 05 сентября 2015
Я хоть и не одесситка но больше всего мне понра Сити центр на Жукова 2
есть еще Афина в центре чуть выше Дерибасовской 5 или 6 этажный ТЦ, но ассортимент как на рынке) возле него Мега-Антошка, это детский ТЦ
Ривьера очень хороший, но ехать до него не ближний свет минут 40 из центра на такси, а автобусом наверно около часа
Европа на Дерибасовской возле Макдака, но там мне ничего особо не понра
есть еще возле Чудо-города, где Синема Сити, забыла как называется, тоже средненький ассортимент
ну и 7 км само собой)
Техпаспорт на медузу• 05 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
ну и 7 км само собой)
Это и есть Фуршет.
Афина и Европа в самом центре- ул.Дерибасовская, пл.Греческая- так себе, очень дорого, поезжайте в Ривьеру-и будет Вам счастье.
Простецкая• 05 сентября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это и есть Фуршет.
Ну не фуршет он называется, а ТРЦ на Средне фон танской, просто там на первом этаже есть супермаркет Фуршет)))
Техпаспорт на медузу• 05 сентября 2015
Ответ дляПростецкая
А Дубль Гис его выдает как ТРК Платан Plaza