Самый умный• 05 сентября 2015
Ну объясните мне наконец, каким боком Саакашвили к Украине?
Изгнанный президент, поедатель галстуков - он что, может чем-то помочь нам? Если не справился со своей страной. Там его презирают. У нас на Украине нет нормальных лидеров что-ли?
ПС. Верните Януковича (шучу), но тем не менее. Душа просит доллара по 8.
Маманя• 05 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я
из-за доллара по 8 при Яныке теперь газ по 7 и доллар по 23!!
Кто всрався? Невiстка!
Доставучая• 05 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы в себе?
автор в себе,хочет прежней нормальной стабильной жизни вот и просит вернут Яныка.
На иголках• 05 сентября 2015
Ответ дляДоставучая
Тень льва• 05 сентября 2015
как каким боком? его в грузии поставили америкосы и он плясал под их дудку......
Барабан для взрослых• 05 сентября 2015
И мне верните. Хочу иметь столько сколько и раньше на эту сумму, что есть
Каркуша Клара• 05 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я
а при чем тут Янукович, Яценюк за месяц до его изгнания кричал, что это при нём дорогой газ был.
Самый умный
• 05 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья
аффтор жжет,даже тут Ольгины завелись
Это что значит? Я не в теме насчёт Ольгиных. Просветите?
Кусачая Я• 05 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
думайте так дальше,цена газа еще лет 10 назад должна была быть 1.5-2 гривны за куб(для населения)
Куплю орехи• 05 сентября 2015
а вы уверенны, что его в стране все так уж презирают? я бы не была на вашем месте столь голословной.. это раз.. была не единожды в Грузии и родители мои там.. так вот мнения разные, но то что при нем порядок в стране был больше и сейчас многие негодуют на данное правительство - это факт.. то что держ.система там налажена, то что город отстроен, то что дороги нормальные, то что в городе (имею в виду Тбилисси) долгое время не было краж машин и квартир совсем.. он жестко всех наказывал.. оставляли машину даже открытой и она стояла на месте в целости и сохраности.. сейчас это уже реже.. конечно в каждом правители есть свои нюансы.. но! простите, в его теперяшних действиях не вижу ничего противоречащего Украине.. я только ЗА него.. он граммотный, он бесстрашный, он интересный.. а то что происходит в нашей стране и о том, что он говорил в недавнем интервью подтверждаю.. так оно и есть.. взгляд изнутри системы.. ваш негатив не понятен или же прошу его подтвердить..
Доставучая• 05 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я
увы не в нашей стране и не для нашего населения
Клептоманка• 05 сентября 2015
кого выгодно было того и назначили))) Вы что не понимаете? Да, его ненавидит большинство грузин, его вышвырнули оттуда, реально вышвырнули и сожгли чучело. Зато наш народ радостно принял его...Ну-ну))) Только боюсь что годика через 2 рыдать будет пуще грузин. Но нас же опыт других не учит, нужно самим напороться на те же грабли...
Самый умный
• 05 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи
У меня другая информация - был бы он востребован в стране - оставался бы дальше президентом. А так изгнан, почти как Янык наш. И насчёт граММотности и адекватности сомневаюсь. Человек, способный жевать галстук, не внушает мне доверия. И у меня есть интуиция, что он как-то связан с Америкой. Хотя теперешняя власть сама полностью зависит от США, так что всё взаимосвязано.
Клептоманка• 05 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи
Ха-ха!!!!!Контраргумент - он интересный и бесстрашный))))))))) Девушка, даже парня по таким параметром не подбирают себе, не то что губернатора или премъера)))))))))) Да уж, нет слов.
Твердая валюта• 05 сентября 2015
Он то как раз в своей стране справился. Я вообще за то чтоб его у нас премьером поставили.
Кусачая Я• 05 сентября 2015
Ответ дляСамый умный
а у меня при Юще и Юльке был свой магазин с заработками 10-15 тыс при долларе 5..верните мне их!!
Самый умный
• 05 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Чего уж там - давайте сразу президентом )))
Сегодня я не я• 05 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я
вы понимаете что бред написали? Доллар по 23 и газ по 7 из - за сегодняшней дебильной политики, кредитов мвф и т.д.
А Саакашвили у нас в Одессе, чтобы слить по дешевле порты америке
Клептоманка• 05 сентября 2015
Ответ дляСамый умный
Естественно автор. Правильно вы мыслите. Это тоже самое что сейчас допустим Франция подберет нашего Януковича и назначит президентом)))))) Будут говорить какой он интересный мужчина и надо бы ему власть дать)))Но слава БОгу у них люди умнее наших, вот и живут по другому.
Голодаю• 05 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я
Да ладно,неужели есть еще люди которые верят в это?
Самый умный
• 05 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я
О, нам ещё Лисы Алисы и Кота Базилио не хватало ))))))))
Куплю орехи• 05 сентября 2015
Ответ дляСамый умный
Так пожалуйста! Я хочу слышать эту информацию, которая у вас ’другая’.. вот просто очень хочу.. не будь голословны.. я вам написала то, что вижу и знаю я.. хочу слышать на чем основываются ваши выводы.. я не говорю, что он не под американцами.. но как человек - он мне симпатичен.. я не стремлюсь видеть его во главе правительства.. но считаю, что его слова и действия правильны.. докажите мне обратное... плиз...
Басноплетка• 05 сентября 2015
Если бы вы были президентом тогда вместо Миши, то я думаю что желали не только галстуки.
Мишу поставила Америка, чтобы он начал наводить порядки и пас ситуацию. Они что зря дают деньги Украине? Саакашвили уже показывает Яценику, что может стоит о становится воровать и уйти. Грубо говоря он один из смотрящих.
Кусачая Я• 05 сентября 2015
Ответ дляСамый умный
у меня при них с 2004 по 2009 все было супер!