Кнопкотык• 05 сентября 2015
Девчата что у вас сегодня было со вторых блюд???
я уже голову сломала что завтра на второе приготовить, мужа замучила вермишелью и картошкой жареной или пюре, тушеную он не любит..нуу чтооооо еще можно придумать?
Подмигашка• 05 сентября 2015
Ответ дляКнопкотык
хм) спасибо)
завтра будет картофельная запеканка с фаршем, и соте с жареной курицей на ужин.
Майданщица• 05 сентября 2015
Гречка и жюльн с куриного филе, салат. На ужин пюрешка и котлеты, мочёные помидорки.
Кнопкотык
• 05 сентября 2015
Ответ дляПодмигашка
ой не умею ни того ни того
Берегу и стерегу• 05 сентября 2015
тоже был плов из кролика,картофельные зразы с куриным филе и грибами и салат с помидорами,а на десерт каша из тыквы в горшочках с курагой
Вкуснятинка))
Кнопкотык
• 05 сентября 2015
Девочки вы такие хозяюшки и голубцы и запеканки и зразы...а я тютя
Чижик Пижик• 05 сентября 2015
Пюрешка с тушеной в сметане куриной грудкой,шампиньонами с вином. няма
Подмигашка• 05 сентября 2015
Ответ дляКнопкотык
ой не умею ни того ни того
все готовится максимально просто и быстро)) Я не люблю ’долгие’ блюда.
Запеканка:
Соте:
(я режу кубиками обычно)
Запеканка:
Соте:
(я режу кубиками обычно)
Подмигашка• 05 сентября 2015
Ответ дляКнопкотык
ничего, все приходит со временем)))Мой первый супчик был выброшен вместе с кастрюлей, ибо выковырять его из оной не представилось возможным)))
Я в дамках• 05 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
вино было отдельно или в блюдо добавляли?
Кнопкотык
• 05 сентября 2015
Ответ дляПодмигашка
)))) а я сегодня борщ варила...100 потов сошло)))) и это в 27 лет)
Приготовьте пастуший пирог , просто и оооочень вкусно . пюре взбитое с яйцами(можно немного сыра) , сверху фарш обжареный и потушеный с луком -помидорами-сладким перцем,если есть зелёный горошек вообще красота, сверху снова пюреха,промазать сметаной верх и в духовку. Мой сын обожает это блюдо .