Хвець-тець• 05 сентября 2015
Может кто знает
в какой косметический салон или клинику ходит Маша Ефросинина, мне нравится как она выглядит, сразу видно сто с ней работают профи. Такое ощущение что они ходят совсем к другим спецам чем обычные люди. Может кто знает???
Хвець-тець
• 05 сентября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А Вы все не успокоитесь Автор,3-ий раз сегодня спрашиваете
Так спрашиваю потому что не ответил никто, а сейчас может появился тот кто знает ответ.
Хвець-тець
• 05 сентября 2015
Хотя о чем я, наверное те кто знает точно на советчице не сидят.
ИМХОля• 05 сентября 2015
Ответ дляХвець-тець
тю, ну а вдруг тут есть работники того салона, куда она ходит?
Хвець-тець
• 05 сентября 2015
Эх вот я поэтому и спрашиваю, куда ходят звезды, в какие салоны и клиники, мне реально интересно я вроде не мало знаю хороших спецов в индустрии красоты но как то ни разу не слышала что вот именно к ним ходит звезда и салоны не дешевые. Вот и задалась вопросом где они обслуживаются, а почему именно про Машу спрашиваю банально просто она больше всех нравится как выглядит
Хвець-тець
• 05 сентября 2015
Ответ дляИМХОля
Ну я об этом и подумала, просто за день уже 3 раз тему создаю ответов 0 правда вот сейчас пару человек хоть отписались)))
Хвець-тець
• 05 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
а чего у нее не спросить. может тайну откроет?
Вряд ли и потом где спросить, мы лично не знакомы, да и потом это я раньше верила что если такая то звезда как пишут в журнале пользуется такой то косметикой то так оно и есть, а это все банально реклама и развод, ну не расскажут они какой косметикой пользуются реально
Мелочунь• 05 сентября 2015
Ответ дляХвець-тець
поискать в соц.сетях, а может у нее официальный сайт есть.а можете и здесь спросить, ниже видела темку кто-то телефончик Кондратюка ищет, то может и вам кто- то что -нибудь подскажет, может даже не бесплатно.