Интернет Бродилкин• 06 сентября 2015
у кого есть шнековая соковыжималка? и кто увлекается сырыми соками?
Какие соки делаете? Помогает?
kiryuhina_yulya• 06 сентября 2015
Делаем соки из моркови, яблок, тыквы, свеклы, огурцы,
Был период когда из пшеницы пророщенной делали.
Помогает от чего?
Интернет Бродилкин
• 06 сентября 2015
Ответ дляkiryuhina_yulya
Помогает от чего?
Есть система разных чисток с помощью этих соков. К тому же Норман Уокер написал известнейшую книгу -лечение соками, где для любой болезни свой сок,как панацея.
А какая у вас соковыжималка,где брали и за сколько? Я в выборе сейчас, их не так уж много на Украине. Я хочу горизонтальную
Интернет Бродилкин
• 06 сентября 2015
Ответ дляkiryuhina_yulya
Помогает от чего?
И какие доп функции есть?
Ошеламиссимо• 06 сентября 2015
Я делаю только яблочный. Другие не люблю. Подруги делают из всего: зелень, тыква, свекла... Короче все что не лень , вот правда я такое пить не могу
kiryuhina_yulya• 06 сентября 2015
У нас такая но муж покупал ее еще до подорожаний еще, значительно дешевле.
Мы соками не лечились, мы их наоборот пьем для профилактики.
Хотелось бы делать почаще, но не всегда есть время.
Интернет Бродилкин
• 06 сентября 2015
Ответ дляkiryuhina_yulya
Хочу как раз заказать с этого сайта, вы там брали, без наложки?
И тоже смотрю на эту, как вариант. Меня интересует, как она орехи выдавливает или нет? В молочко
Интернет Бродилкин
• 06 сентября 2015
Ответ дляkiryuhina_yulya
Соковыжималкой довольна очень, до этого была с центрифугой.
а мы берем для беременности, для детей,для спорта. Также интересует голодание соками. И вообще там столько классных функций, написано,что пряности можно делать, пасту...
kiryuhina_yulya• 06 сентября 2015
Где заказывали не знаю - это первая ссылка которая в гугле высветилась по названию.
Орехи мы не пробовали, а вот семечки с дыни муж в том году пропустил через нее- она не взяла :(.
Интернет Бродилкин
• 06 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Обожаю сельдереево томатный
kiryuhina_yulya• 06 сентября 2015
Ну у нас еще есть мощнейших блендер - остальное все в нем, соковыжималка только для сока.
Интернет Бродилкин
• 06 сентября 2015
Ответ дляkiryuhina_yulya
А модель точно такая?
kiryuhina_yulya• 06 сентября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Обожаю сельдереево томатный
О как раз сезон сейчас, надо будет сделать.
kiryuhina_yulya• 06 сентября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А модель точно такая?
да именно такая, просто до этого семечки дыни пропускали на двухшнековой - взяла отлично, но там и цена космос.
Интернет Бродилкин
• 06 сентября 2015
Ответ дляkiryuhina_yulya
?а куда делась ваша двушнековая?
И что получалось из семечек тыквы?
kiryuhina_yulya• 06 сентября 2015
Нет у нас двухшнековой и не было :), это в гостях был эксперимент!
только не тыква была, а дыня. Получилось что-то типа сока-молочка.
Интернет Бродилкин
• 06 сентября 2015
Ответ дляkiryuhina_yulya
Ой,а скажите,пожалуйста, последний вопрос:-) как в горизонтальной такой соовыжемалке получается апельсиновый и томатный?
kiryuhina_yulya• 06 сентября 2015
Томатный на днях сделаю и отпишусь, лучше в личку мне напишите- я рада помочь по такому делу, а вот апельсиновый делаем на такого плана , как-то удобней и быстрей.
Интернет Бродилкин
• 06 сентября 2015
Ответ дляkiryuhina_yulya
Хорошо, спасибо:-) :-)
40каградусная• 06 сентября 2015
Вчера открыли сезон, купили яблок, морковки и слив. Дети пьют с удовольствием.
Неваляшкина• 06 сентября 2015
Ответ дляkiryuhina_yulya
Вы пользовались двухшнековой? Расскажите что знаете, пожалуйста!! Мы хотим ее купить, но отзывов нигде не нашла.