Без комплексов• 06 сентября 2015

посоветуйте пожалуйста недорогой уход для волос

волосы у меня крашеные и очень сухие и поврежденные.раньше пользовалась ив роше но теперь к сожалению эти средства для меня дороговаты.подскажите бюджетный шампунь и кондиционер который для проблемных волос
Дую ветер• 06 сентября 2015
Желток (не смывать горячей водой чтоб не сварился на солосах) корень лопуха
Нифига_ни_ни• 06 сентября 2015
Я перешла на маски вместо бальзама. Стало лучше. Уже не такая мочалка.
Лгин• 06 сентября 2015
Я пользуюсь Balea, Германия. Это одна из недорогих фирм, но волосы просто супер. Можно и маски, и шампуни, и бальзамы подобрать. Я с Ив Роше ушла, т.к. слово ’натуральная’ - у них одно слово.
Бабушка-байкерша• 06 сентября 2015
Мне понравилась маска Каллос с бананом. Не дорогая. За огромную литровую банку всего 70 грн. Правда вместе с ней я использую профессиональный шампунь Матрикс. Но результат очень хороший.
Серьезная баба• 06 сентября 2015
мне нравятся германские Cien. Раньше покупала Джованни с Айхерба , итальянские проф.марки, Cien купила чисто случайно - покупала германскую бытхимию и продукты и заодно этот шампунь- намного дешевле вышеупомянутых и нааамного лучше.
Физрукая• 06 сентября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

+10000 за Kallos именно с бананом и шампунь и маска, мой мастер очень советовала, весь салон пользуется, все в полоном восторге соотношения цены и качества, именно с бананом
Бабушка-байкерша• 06 сентября 2015
Ответ дляФизрукая

А я в качество такой дешевизны не верила, но покорил божественный запах=) Теперь буду только ее покупать.
Женщинас• 06 сентября 2015
В Атб продается бальзам для волос за 18гр., мой парикмахер (дорогой по цене)сказал что это оч.хороший бальзам ,не уступает по составу и действию некоторым дорогим.
Невидимка Майя• 06 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

Маргарита и Мастер• 06 сентября 2015
Серед наших українських серія ’Домашний доктор’ (певно, це саме вона в АТБ продається)гарні засоби і білоруські також. Моя перукар саме їх рекомендувала. А купити можете на Мейк-апі, там ціни цілком нормальні