Послушная• 06 сентября 2015
девочки какими дезодорантами пользуетесь под руками,что эффективно?
ПростоБелка• 06 сентября 2015
раз в две недели Драй-драй - в остальные дни гареньер . Мне никакие обычные не помогают, могу с мокрыми подмышками сидеть до талии через 10 мин после выхода с ванны.. Так что драй-драй мое все - правда позапрошлым летом чаще пользовалась, сейчас 1 раз в 2-3 недели, не злоупотребляю
Посудомойка• 06 сентября 2015
Ответ дляa-makeup
vichy шариковый у меня женский, у мужа - черный мужской, уже очень много перепробовали, но vichy для меня самый лучший
а какой именно их там несколько