Пацаааааааан• 06 сентября 2015

Кто делал маску для волос с яичного желтка и двух ложек оливкового масла????

Меня интересует на какие волосы наносят...на чистые, грязные, не важно?
Как результат? Как часто делаете??? Есть ли смысл вообще в таких масках?
Буду благодарна за ответы))))))
Гладиолус• 06 сентября 2015
И еще коньячку туда. Обернуть пакетом, а потом теплым полотенцем. Я делаю каждое воскресенье сауне на грязные волосы на 2 часа. Живые,блестят,лучшерастут. Смывать теплой водой, не горячей!!!И лучше два желтка
Пасти Ла• 06 сентября 2015
Ответ дляГладиолус

Еще можно витамин б12,вообще супер маска
Звоночек• 06 сентября 2015
ну я.

на грязные волосы, т.к. с чистых вы потом хрен вымоете масло.

это питательная маска, подходит для любых волос, в принципе.
делать надо раз в неделю на протяжении месяца, полутора, чтобы оздоровить волосы.

но рецепт немного другой. ложка! масла, желток, ложка касторового масла, пол-столовой ложки шампуня, пол - коньяка.

смесь на корни на час, укутать шапкой.
Фима Собак• 06 сентября 2015
Ответ дляГладиолус
+1 действенная масочка
Гладиолус• 06 сентября 2015
Ответ дляЗвоночек
ну я.

смесь на корни на час, укутать шапкой.

Никакого шампуня не нужно. Потом лучше хорошо промыть.
автор Пацаааааааан • 06 сентября 2015
Ответ дляГладиолус

О, спасибо! А без коньяка можно?
автор Пацаааааааан • 06 сентября 2015
Ответ дляЗвоночек
ну я.

смесь на корни на час, укутать шапкой.

Спасибо! Результат действенный????
Вездевлазиющая• 06 сентября 2015
главное не горячей водой, а тут девочка писала, как к нее яйцо сварилось от горячей воды)
Воздух в банке• 06 сентября 2015
Ответ дляПасти Ла

где взять?
Ситечко для мыслей• 06 сентября 2015
А как убрать запах от желтка потом? Я делаю на домашних яйцах, так еще дня два волосы в прямом смысле воняют
Женщинас• 06 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Если с коньяком- то запах меньше. А вообще я как-то луковую делала вот это был запашок. Водо с лимонным соком полоскала- уходил. Зато волосы после лука, блин, красота. Но не рискую больше
Пасти Ла• 06 сентября 2015
Ответ дляВоздух в банке
где взять?

В аптеке ,ампулы ,а можно еще ложку лимона ,но зачастую всех ингридеентов нет ,поэтому ставлю,что есть и важно ,чтоб яйца быле не с холодильника
Пасти Ла• 06 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан

О, спасибо! А без коньяка можно?

Можно ,не навредите,там же натурпродукт
Звоночек• 06 сентября 2015
Ответ дляВоздух в банке
где взять?

в аптеке. ретинол )))

можно тогда и вит Е и А
Звоночек• 06 сентября 2015
Ответ дляЖенщинас

да, луковые маски - это супер. но аромат - мрак ))))

ее можно делать в отпуске, когда живешь три месяца на даче, как дикарь )))
Деловитая• 06 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан

О, спасибо! А без коньяка можно?
если волосы тёмные - добавляют коньяк, если светлые - лимонный сок