anyta-anyta• 06 сентября 2015
Кременчуг, где можно купить мужские оригинальные джинсы брендов Levis, wrangler?
Подскажите где в Кременчуге можно купить мужские джинсы брендов таких как Wrangler, levis, Lee, Diesel, Lee cooper, Rifle, Montana. Размер w30, L32. Цвет темно синий, индиго или черный, без потертостей. Стиль прямые, классика.
Ответ дляVenera80
приходите куплю вам и с размером помогу
я посмотрела Ваши объявления, там большой размер
Ответ дляVenera80
у меня нет в обьявлениях большого размера, я вам могу купить с офиц.сайта Левис с Америки
напишите номер мобильный в личку, пожалуйста.