Ще з цiкавого Вопрос к тем, то вяжет. Какие ваши любимые нитки для вязания? +42 как называют пластилин (или глина) который окунают в горячую воду и он твердет +5 Историк Аким Галимов +17 Які у вас хобі, чим займаєтесь поза роботою? +49 Девочки, у вас есть коллектив по хобби? Днепр +11 Сотрудница СБУ передавала фсб данные об украинских оперативниках +12 Боня +33 девочки, кто уже во взрослом возрасте начал учиться играть на пианино? +22 Отвечу на 1 вопрос +29 Какое хобби помогло вам пережить тяжёлый период? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Две котлеты на порцию. И больше не хотят16+33216 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+30813 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются6+1766 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.6+1566 Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?6+1536 Я трохи в шоці, і я не стара5+1275 Пришла с работы уставшая6+1236 ещё
Сейчас читают! Стоит ли пилить мужа, если он не хочет менять работу?+581 У вас было долгое отсутствие секса в супружеских отношениях?+511 Чоловік сказав що єдиний мій недолік це Совєтчіца3+433 Родил инвалида, айда за вторым. +351 Как вы перестали сливать деньги на мелочи+351 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+3113 Куда вы деваете засохший хлеб или батон?+281