Ще з цiкавого Вопрос к тем, то вяжет. Какие ваши любимые нитки для вязания? +42 как называют пластилин (или глина) который окунают в горячую воду и он твердет +5 Кто как проводит время на выходных? +22 Продайте свій кросовер. +22 Тест Бине-Симона +30 Равнодушные к украшениям, косметике и одежде. +24 Интересные хобби, которые можно освоить за месяц +19 Эмо в 36 лет +12 Запорожье. У кого есть вода? +12 Перевіряйте свій чат жпт, тепер він може писати вам першим)))) +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хто в ЄС з чоловіками, збираєтеся їхати за межі ЄС7+1947 Чужие невоспитанные дети6+1716 Война кончится в этом году?8+1698 Киев стал прифронтовым городом 6+1516 Орендар просить покращити умови9+1329 Плачу от объема уборки5+1295 Расскажу прикол за беженцев из Украины8+1118 ещё
Сейчас читают! Война кончится в этом году?8+608 Подружка продала спадщину від бабусі за 50 тис.дол.+321 Я не цікава чоловіку?+301 По озону и вайлберису. Я с одной стороны рада но разве2+302 Киев стал прифронтовым городом 6+256 Дивно, чому з дітьми так зараз сюсюкаються4+214 Донька прийшла в засосах..3+193