мадам Везувий• 06 сентября 2015
Дитяче зимове взуття ( 600 грн). Яке хороше?
Дитині 1,9. Розумію, що екко, джиокс, крокс це супер та ціни не підйомні. Шкуаю альтернативу!
Скорая помощь• 06 сентября 2015
Ответ дляiryna777
Не згодна. Ортопеди не рекомендують. Тому що устілка витоптується під певну ніжку і наступному носію це може нашкрдити!
В таком возрасте еже ничего не вытоптывается... а Демар даже новые - принесут больше вреда чем б/у Куома. Но, это Ваше дело, я всего лишь говорю свое мнение.
мадам Везувий
• 06 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь
Скромняшка• 06 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь
+100%.
мадам Везувий
• 06 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь
До речі, а чому не Демар?
Кукусик• 06 сентября 2015
Ответ дляiryna777
Ортопеды не рекомендуют демары даже новыми! я брала в таком возрасте. спать в коляске можно, но только не ходите в них. Огромнейшие неудобные колдобины
Кукусик• 06 сентября 2015
Ответ длямадам Везувий
... і все-таки є якась альтернатива?
бу экко\джеокс, если совсем-совсем не хотите (а зря) - украинские бг посмотрите
Кукусик• 06 сентября 2015
Ответ длямадам Везувий
Дівчата, а що на рахунок бартека?
нормальное качество, но цены в этом году тоже звездные. если на то пошло, уж лучше коламбиа
бартек это ето были босоножки (мальчик). верх остался практически в идеале, чуточку потерся. а подошва на носках стерлась до дыр! первый раз такое. и стоят не дешево. в прошлом году быи экко. посе сезона активной носки (три года сыну) - идеал