Ноу коммент• 21 апреля 2013

Помогите найти песню. Арбенина или Снайперы?

Эту песнб не слышала ранее. Начинается с  то ли опреных певиц..красивые голоса..
А дальше не понмю)) Может знаете?
Апофиозная• 21 апреля 2013
вопрос из серии 6 помогите найти песню там слова, сейчас напою - ла-ла -ла ла-ла,

Птица Говоруша• 21 апреля 2013
может сурганова и оркестр? а не снайперы
автор Ноу коммент • 21 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
да, да, да ))) если бы можно было так ))
автор Ноу коммент • 21 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
тоже варинат..попробую найти...
автор Ноу коммент • 21 апреля 2013
ну не много же песен, начало который из оперных ноток.. НУ как найти..
автор Ноу коммент • 21 апреля 2013
Ураа! нашла!
Чебураха с перцем• 21 апреля 2013
похвастайтесь)) я тоже люблю Арбенину, сбросьте ссылочку на песню))
автор Ноу коммент • 22 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Оказалась таки не Арбенина, а Светлана Сурганова Начало этой песни мне очень нравится , да и вся песня очень хорошая...
https://