Садоводница• 21 апреля 2013
Как Вам?
Как думаете будет спрос?

Царь-Матушка• 21 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Блин, не успела! Но вы из уважения к моему нику должны мне уступить эти костюмчики!
Девочки, не ссорьтесь - автор дала ссылку там такой красоты вагон и маленькая тележка - усем фатит! Надо только клювом не щелкать! Я за деньгами на нычку!
krasotuli4ka• 21 апреля 2013
Только что закончилась по СТБ передача про девушку- любительницу БДСМ. Как открыла объявку, подумала- и тут тоже

Садоводница
• 21 апреля 2013
Сдесь правда без цен, но выбор больше. Производитель пишет что это одежда превосходного качества, оригинального кроя, практичности и комфорта.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 апреля 2013
А тут легкими наркотиками не обошлось,100 пудов, ну мняяять, это ж надо так опошлить моего любимого леоперда!!! Дизайнер - выпей йаду!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 апреля 2013
Царь-Матушка• 21 апреля 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
А взгляд то какой сексуальный

О-о-о, вот это сила! ’От красоты такой в зобу дыханье сперло’.
Иван Дулин• 21 апреля 2013
фотограф видимо спешил, и и те снимки на которых одежду видно , а с лицом модели проблемы всё равно оставил КАПЕЦ
неужели такое покупают???
Садоводница
• 21 апреля 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
А взгляд то какой сексуальный

ООООООООО! Эта модель меня вообще сразила. Мы с мужем долго ржали.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 апреля 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
А взгляд то какой сексуальный

Кипучий случай, это ппц, на каком рынке они этих монделей нашли)))))) Или это и есть дизайнеры))))
krasotuli4ka• 21 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
А вот это? Это же шедевральный шедевр, а не куздюм.
Ага, и цвет вырвиглаз. Или это у меня монитор рябит))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Я вот тоже на него смотрела и думала.... это что ж у человека должно быть в голове, чтоб такое намутить...и он же где то рядом может жить....
Царь-Матушка• 21 апреля 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Та тут не только монитор зарябит))))
krasotuli4ka• 21 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну как в 21 веке можно такое шить....
Ржу, сейчас сына разбужу.

Резвая лошадка• 21 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
ужас ужасно ужаснейши!

То вы отстали от моды...все в тренде!
Садоводница
• 21 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну как в 21 веке можно такое шить....
Шить как шить. Но как его носить можно? И главное не одна две модельки, а правктически весь ассортимент такое Г.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
:))))))))))) автора этих шедевров нужно на костре сжечь!!!!!
Точно, за мозгоплавящее и разлагающее воздействие на психику сограждан с тонкой душевной организацией.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Судя по моделям, только они это и носят. )))))