кружкаЭсмарха• 06 сентября 2015

как скоро вы смогли забеременеть?

Суть вопроса в названии. Есть первый ребенок,пять лет, решили завести второго. Активно работаем над этим уже второй месяц и хоть бы что! К врачу уже бежать что ли? по женски ничего не беспокоит,месячные всегда без сбоев.... хотелось бы узнать,как скоро вы смогли забеременеть? Первого ребенка тоже "делали" осознанно,не по залету, ну тогда я так "не парилась,как-то все само собой получилось,правда тоже не с первого раза,но и не так долго как сейчас...Если что мне 31 год...
автор кружкаЭсмарха • 06 сентября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
значит 13 августа - первый день цикла. отсюда все отсчеты ведутся. овуляция у вас была уже вероятно. а когда следующих месячных ждете?
блин... значит не попали... следующие у меня обычно в период 12-15 не числа этого месяца
Ширли-Мырли• 06 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
вычисляйте свою овуляцию - и будет вам ляля. обычно овуляция в середине цикла, если он регулярный
автор кружкаЭсмарха • 06 сентября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
спасибо большое. будем пробовать
Кожугетовый ансамбль• 06 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
не каждый цикл может созревать яйцеклетка...может у вас она раз в три месяца зреет.

Кстати, да, согласна с комментом
Кожугетовый ансамбль• 06 сентября 2015
Ответ дляШирли-Мырли

Уже полгода вычисляем, и тесты уже купила на овуляцию, и регулярно, и все, что только можно, а уже полгода не выходит забеременеть(((
Хотя с первым ребенком с 1-2 раз в первый же цикл забеременела, а второй не беременеется почему-то...нам по 28 лет...