Гидроусилитель руля• 06 сентября 2015
Кто рожал а институте педиатриии,акушерства и гинекологии??
Кто рожал а институте педиатриии,акушерства и гинекологии??Как там цены,персонал и все остальное...??
Исправлялочка• 06 сентября 2015
если будите в вип палате, то еще нормально, если нет-я вам сочувствую! Лучше обходите его 10 дорогой и идите в 5й или 7й роддом ;)
Липка-прилипка• 06 сентября 2015
Рожала 1,5 года назад по совету врача из частной клиники где стояла на учёте(либо ПАГ либо Добробут) второе не по карману. Ребёнок 4,600 без проблем родила сама врачи попались толковые. На то время тыща баков. На второй день пробила отдельную палату не ВИп но тоже не плохо. Еда диетическая я такую люблю дома опять поправилась! В 2004 роддом 5 жесть выдавили старшего хоть и по знакомству! Все зависит от врача а не роддома!!!!!!