12 апреля 2012

Пикантная ситуация.

Познакомилась с мужчиной, ему 37 лет, и вот после периода дружбы перешли к интиму.

Но перейти перешли, но так ничего и не вышло, т.к. у мужчины "не встал".  Извиняюсь за столь интимную подробность.

Мужчина говорит -  это потому что близость в первый раз со мной.  Я честно говоря немного удивлена была (со мной такое в первый раз), но ни чем не показала этого.  Поддержала его.

Но даже засомневалась в своей привлекательности.

Вопрос : действительно ли так может быть? Из-за того что в первый раз с конкретным человеком?

Интересно также мнение мужчин.

chopardsport 12 апреля 2012
ооо, или переволновался ии вчера было занадто.... Ну или реальная проблема...
Аноним 12 апреля 2012
Может. Сама не сталкивалась, но читала - если женщина очень сильно нравится мужчине, и ему уже не 18, и у него был перерыв больше месяца...
Аноним 12 апреля 2012
Второй раз нужно попробовать, и все будет ясно)))
автор Аноним 12 апреля 2012
Да, перерыв был даже больше. Первое что в голову в такой ситуации приходит - я его не возбуждаю Понижает самооценку
Аноним 12 апреля 2012
купите очень секси белье,высокие шпили ,налейте бокал вина ему и попробуйте еще
chopardsport 12 апреля 2012
Ответ дляАноним
Да, перерыв был даже больше. Первое что в голову в такой ситуации приходит - я его не возбуждаю Понижает самооценку
если пару дней прошло и снова не получилось или у него проблемы со здоровьем или что-то он сильно переживает
Аноним 12 апреля 2012
Может, и не только второй, а и третий... Мы как-то с парнем встречались, так он рассказал про "синдром моряка" - если долго никого не было, может сразу не получиться (у него был большой перерыв). Попробовали - первые пару раз было очень быстро, а потом, когда друг к другу привыкли - оччень приятно :) Так что рекомендую ;)
rybka21 12 апреля 2012
Ответ дляАноним
Может. Сама не сталкивалась, но читала - если женщина очень сильно нравится мужчине, и ему уже не 18, и у него был перерыв больше месяца...
Я сталкивалась. Когда с мужем еще только встречались. Ему было уже не 18, я ему сильно нравилась... насчет перерыва - ниче не могу сказать.
Больше десяти лет живем - усё в порядке. Даже иногда не знаю, куда от него деваться. Маниак...
Аноним 12 апреля 2012
У меня была такая же ситуация с мужем-тоже при первом интиме.Он потом объяснил,что у него всегда так было перед первым разом с новой партнершей.Очень валновался,чтоб ей понравится,а выходило наоборот.Больше такого не было.Я тоже тогда его поддержала,а в следующий раз-"взяла все в свои руки"!Может и у вашего это произошло психологически,мы ведь тоже сами переживаем не разочарует ли размер груди,не торчит ли живот и т.д.
rybka21 12 апреля 2012
Ответ дляАноним
купите очень секси белье,высокие шпили ,налейте бокал вина ему и попробуйте еще
Если женщина желанна, ее и в тулупе и валенках захотят.
Аноним 12 апреля 2012
Ответ дляrybka21
Если женщина желанна, ее и в тулупе и валенках захотят.
к сожалению таких мужчин мало...все любят глазами...а если еще и спровоцировать...
Аноним 12 апреля 2012
Насчёт по бокальчику вина - да, может помочь. Только не больше. Ещё можно дома посмотреть какую-то невинную комедию или мультики, что обоим нравится. И чтобы не нужно было никуда спешить.
rybka21 12 апреля 2012
Ответ дляАноним
к сожалению таких мужчин мало...все любят глазами...а если еще и спровоцировать...
Только далеко не все реагируют на всякое секси-шмекси белье и шпильки. А, да.. еще и метровые накладные ноХти.
Мужчин заводит совсем другое. Есть такое слово - "манкость". Когда к женщине тянет. В белье она или без него.
А весь этот антураж... ну, разве что в качестве развлечения иногда. Но никак не для улучшения потенции.
garjachaja 12 апреля 2012
Было, не переживайте, переволновался перевозбудился и всё.
Аноним 12 апреля 2012
Ответ дляrybka21
Только далеко не все реагируют на всякое секси-шмекси белье и шпильки. А, да.. еще и метровые накладные ноХти.
Мужчин заводит совсем другое. Есть такое слово - "манкость". Когда к женщине тянет. В белье она или без него.
А весь этот антураж... ну, разве что в качестве развлечения иногда. Но никак не для улучшения потенции.
ну если "манкость"не заведет,секси белье тоже,бокал вина не подействует и ничего не получится-пускай идет к ВРАЧУ!
автор Аноним 12 апреля 2012
Ну, по его словам, ночью "стоит", значит будем пробовать еще раз .
rybka21 12 апреля 2012
Ответ дляАноним
ну если "манкость"не заведет,секси белье тоже,бокал вина не подействует и ничего не получится-пускай идет к ВРАЧУ!
если дама кавалеру не желанна, то нарядись она хоть павлином...
А к врачу в ситуации автора идти не нужно. Переволновался чувак. Наверное, сильно его барышня зацепила.
garjachaja 12 апреля 2012
Ответ дляrybka21
Только далеко не все реагируют на всякое секси-шмекси белье и шпильки. А, да.. еще и метровые накладные ноХти.
Мужчин заводит совсем другое. Есть такое слово - "манкость". Когда к женщине тянет. В белье она или без него.
А весь этот антураж... ну, разве что в качестве развлечения иногда. Но никак не для улучшения потенции.
Поддерживаю. Вот обеими руками
Аноним 12 апреля 2012
Ответ дляrybka21
Я сталкивалась. Когда с мужем еще только встречались. Ему было уже не 18, я ему сильно нравилась... насчет перерыва - ниче не могу сказать.
Больше десяти лет живем - усё в порядке. Даже иногда не знаю, куда от него деваться. Маниак...
У меня с мужем была почти такая же ситуация, когда начали встречаться - описана почти один в один. Ему тоже было не 18... Уже 9 лет вместе - все хорошо. Пробуйте еще раз. На мой взгляд, обстановка должна быть расслабляющей, не стоит перебарщивать со всякими секси штучками - бельем и т.д. Вдруг у него действительно был перерыв. Все получится!
rybka21 12 апреля 2012
Ответ дляАноним
У меня с мужем была почти такая же ситуация, когда начали встречаться - описана почти один в один. Ему тоже было не 18... Уже 9 лет вместе - все хорошо. Пробуйте еще раз. На мой взгляд, обстановка должна быть расслабляющей, не стоит перебарщивать со всякими секси штучками - бельем и т.д. Вдруг у него действительно был перерыв. Все получится!
может случиться обратный эффект
Igyanka 12 апреля 2012
тю,я с таким и 18-летним встречалась,тож не смог,волновался))
Ларёчек 12 апреля 2012
секси белье--это на любителя,надо сказать.некоторых извращенцев трикотажные,белые труселя по колено привлекают.так что здесь можно не угадать,а наоборот перестараться.а вообще конечно же у всех это индивидуально.у некоторых просто явные проблемы со здоровьем,но они конечно же это скрывают.я с женщинами работаю,таких историй бывает наслушаюсь!100% надо попробовать 2-й раз.а вы до интима даже не обнимались и не целовались,что ли?если у него все в порядке,то вы должны были ощутить эрекцию.если нет,то у него точно проблемки.
Ларёчек 12 апреля 2012
Ответ дляАноним
Ну, по его словам, ночью "стоит", значит будем пробовать еще раз .
вы вообще на слово не верьте,мужики обычно чем больше рассказывают,тем хуже у них обстоят дела.что он вам еще мог сказать на такой конфуз?конечно отмазываться начал.вот пусть на деле покажет.
Аноним 12 апреля 2012
Ну, страшно это или нет - будет видно в дальнейшем. Если и дальше такое кино будет - Ваше дело, смотреть ли его.
Но все-таки очень велика вероятность того, что слишком уж Вы ему нравитесь и он переволновался. Ой, даже представлять не хочется, как ОН сейчас волнуется. Да что там волнуется - он еще из-за нашего обсуждения и икает без остановки.
Valru 12 апреля 2012
Плавали - знаем. Бывает у них такое. Дайте ему еще один шанс. Переволновался просто. Главное расслабить, а там уже и завалить! Немного времени и ласки исправят ситуацию. И не принимайте на свой счет.
Аноним 12 апреля 2012
Ответ дляСнежка_
Ну, страшно это или нет - будет видно в дальнейшем. Если и дальше такое кино будет - Ваше дело, смотреть ли его.
Но все-таки очень велика вероятность того, что слишком уж Вы ему нравитесь и он переволновался. Ой, даже представлять не хочется, как ОН сейчас волнуется. Да что там волнуется - он еще из-за нашего обсуждения и икает без остановки.
Аноним 12 апреля 2012
Ответ дляАноним
Рано радуетесь. Мы теперь требуем продолжения рассказа (с хорошим концом!!!!)
автор Аноним 12 апреля 2012
А радовалась не я ))) О продолжении обязательно отпишусь ) Спасибо большое за советы.
Аноним 12 апреля 2012
Ответ дляАноним
А радовалась не я ))) О продолжении обязательно отпишусь ) Спасибо большое за советы.
Он радовался? (шучу). Все, отвлеклась я вся!!! Называется, зашла сделать дозаказ вакуумных пакетов и как всегда "на минуточку" заглянула в болталку (как я ее называю) и понеслось...
автор Аноним 12 апреля 2012
Ответ дляСнежка_
Он радовался? (шучу). Все, отвлеклась я вся!!! Называется, зашла сделать дозаказ вакуумных пакетов и как всегда "на минуточку" заглянула в болталку (как я ее называю) и понеслось...
Так всегда и "зависаешь" на 5 минут, а потом удивляешься: как? прошел целый час?