12 апреля 2012

Пикантная ситуация.

Познакомилась с мужчиной, ему 37 лет, и вот после периода дружбы перешли к интиму.

Но перейти перешли, но так ничего и не вышло, т.к. у мужчины "не встал".  Извиняюсь за столь интимную подробность.

Мужчина говорит -  это потому что близость в первый раз со мной.  Я честно говоря немного удивлена была (со мной такое в первый раз), но ни чем не показала этого.  Поддержала его.

Но даже засомневалась в своей привлекательности.

Вопрос : действительно ли так может быть? Из-за того что в первый раз с конкретным человеком?

Интересно также мнение мужчин.

показать весь текст
Аноним 12 апреля 2012
Ответ дляАноним
Так всегда и "зависаешь" на 5 минут, а потом удивляешься: как? прошел целый час?
Да какой там час - день!
автор Аноним 12 апреля 2012
Ответ дляСнежка_
Да какой там час - день!
Это точно )
springy 12 апреля 2012
Ответ дляАноним
Может. Сама не сталкивалась, но читала - если женщина очень сильно нравится мужчине, и ему уже не 18, и у него был перерыв больше месяца...
вот у меня был как раз такой случай с первым сексом. теперь это мой муж :) за три года наших отношений "первый раз" больше не повторялся, и интимная сторона нашей жизни устраивает меня на 100%
Аноним 13 апреля 2012
Может и не встать. Да так бывает. Он просто переволновался. Вы ему очень нравитесь но когда дело дошло до интима он просто не смог. Это бывает не только у мужчин в 38. Но и молодых сильных и краствых.
автор Аноним 13 апреля 2012
Спасибо всем за поддержку )
Аноним 17 апреля 2012
и у меня была подобная ситуация с мужем при первом интиме (ему было 21), просто в какой-то момент перевозбудился и в ответственный момент сдался! Я не акцентировала на этом внимание и дальше все замечательно получалось... Порой даже удивляюсь, что мы так друг-друга чувствуем, 13 лет в браке...
levaya 19 апреля 2012
и у меня с первім мужем аналогичная ситуация біла. Ві главное не заостряйте на єтом внимание, не делайте несчастное лицо, только усугубите, он и так подавлен. стоит попробовать еще раз! Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Удачки
Аноним 23 апреля 2012
Да гоните ВЫ его. Он или паникер, или импотент. Оно Вам надо?
Аноним 24 апреля 2012
Ну подумаешь проблема!если постоянно-тогда да!Я вот с мужем когда первый раз (тогда ещё парнем) вообще напилась,не могла расслабиться-сильно переживала,аж трусило всю.А получилось всё отлично...6 раз
Аноним 27 апреля 2012
Он просто очень сильно Вас хотел. Вполне распространенная ситуация. Если правильно себя поведете, второй раз будет бомба и он оценит, что Вы не акцентировали на этом внимание.
Аноним 14 мая 2012
Ну и ???Где же продолжение?Как всегда на самом интересном месте...реклама?
Аноним 31 мая 2012
Ответ дляСнежка_
Рано радуетесь. Мы теперь требуем продолжения рассказа (с хорошим концом!!!!)
Да уж... Про "хороший конец" тут в тему