Сиджу тихенько• 30 сентября в 08:07
Через сколько оптимальное время надо встречаться до брака
Мне 24 и это мои первые отношения серьезные где я с кем-то начала жить ,жить мы начали сразу,до отношения и в целом весь первый год я особо не задумывалась о браке и вообще до отношения мне казалось что мне вообще все равно когда расписываться и мне это не важно но когда мы уже прожили год вместе то у меня начали появляться такие мысли ,я задала этот вопрос парню он сказал что мы еще мало вместе . Меня это начинает беспокоить и я понимаю что если так будет и дальше например еще год пройдет а предложения не будет то я как то чувствовать себя буду странно ,в том плане что почему я об этом думаю а он нет ,значит он сомневается и не хочет ,а выпрашивать или типа намекать на предложение это какое-то унижение и я не хочу потом понимать что я его выпрашивала . Через сколько вы вступили в брак после отношений ?
Мороженная курица• 30 сентября в 08:08
ему просто так удобно, год, тем более с проживанием более чем нормальное время чтобы решить, хотите жениться или нет
Злюка бобер• 30 сентября в 08:09
Навіщо вам брак вже і зараз? У вас є план народити чи купити нерухомість зараз?
Бюджет який у вас?
Тріль!• 30 сентября в 08:09
Автор, займитесь собой, подтяните грамотность, научитесь выражать мысли. А брак- это не то из-за чего таки стоит переживать.
Фенте Фря• 30 сентября в 08:11
Почему то моя мама рассказывала что в принципе года достаточно понять человек твой не твой. Далее просто ждут то ли это удобного момента то ли планируют то ли собирают деньги
Хотя есть много пар встречаются и 1 и 2 и 5 и женятся
Мы поженились через два года, но действительно через год в принципе такие мысли уже появлялись но тогда началось планирование как и что в деталях
Золота орда• 30 сентября в 08:12
Ответ дляТріль!
Серьезно ?
Сразу стало интересно ваше семейное и социальное положение ?
От себя скажу, я считаю что самое главное в жизни удачно выйти замуж или жениться
Тріль!• 30 сентября в 08:13
Ответ дляЗолота орда
Серьезно ?
Вы так считаете только потому, что не вышли замуж/ не женились вообще или удачно
Сиджу тихенько
• 30 сентября в 08:13
Ответ дляНеместная Я
Как у вас с работой и доходом?
А с жильем?
А какое отношение это имеет 😂? Зарабатываю хорошо ,живем в квартире моего папы
Золота орда• 30 сентября в 08:14
Вообще нет такого понятия правильного времени для свадьбы, у всех по разному.
Как в пословице: выйти замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть.
Неместная Я• 30 сентября в 08:15
Ответ дляСиджу тихенько
О, то паренёк хорошо пристроился.
Секс есть, за аренду платить не надо и подруга с хорошим заработком.
Золота орда• 30 сентября в 08:16
Ответ дляТріль!
Наоборот я вышла замуж неудачно.Нет я смотрю по окружению.
Золота орда• 30 сентября в 08:17
Ответ дляСиджу тихенько
Хорошо это как ?
Конечно имеет может ему просто жить негде ...
Тріль!• 30 сентября в 08:18
Ответ дляЗолота орда
Перечитайте ещё раз сообщение на которое ответили. Вы преувеличиваете значение того,чего у вас нет,все просто.
Українська зірочка• 30 сентября в 08:18
Год максимум полтора, далее нечего тянуть, уже и так все ясно подходит человек или нет
Сиджу тихенько
• 30 сентября в 08:19
Ответ дляЗолота орда
Хорошо это как ?
Та не у него денег достаточно что бы снимать квартиру
Неместная Я• 30 сентября в 08:19
Ответ дляСиджу тихенько
Зачем вам брак (розпись)?
Почему такие мысли появились?
Подруги нашептали, что уже пора?
Или вы уже детей хотите?
Почему такие мысли появились?
Подруги нашептали, что уже пора?
Или вы уже детей хотите?
Брюльтик• 30 сентября в 08:20
Вам спочатку потрібно опанувати розділові знаки. Спробувати логічно будувати речення. Навчитись формулювати думку, а далі можна подумати про шлюб.
Золота орда• 30 сентября в 08:20
Ответ дляТріль!
Слушайте мне ж не 15лет уже :) я точно знаю о чем говорю.
У меня все ок, но было бы гораздо лучше имей я надежного партнера и спутника жизни !
Мульйонерша• 30 сентября в 08:20
’Коханий, ми вже рік разом, а думок повʼязати наше майбутнє поки нема. Тому мені треба над цим подумати - наодинці.’
І на вихід з речами. Нехай приймає рішення.
Якщо він просто піде, то не витрачатимете свій час!
Брюльтик• 30 сентября в 08:21
Ответ дляСиджу тихенько
Але в нього є пісюн, цього мабуть достатньо.
Тріль!• 30 сентября в 08:21
Ответ дляЗолота орда
Надёжный партнёр и спутник - это вообще не про брак,а про выбор
Nathalie27• 30 сентября в 08:23
Ответ дляСиджу тихенько
Які профіти Ви особисто отримаєте від шлюбу окрім морального задоволення?
Золота орда• 30 сентября в 08:23
Ответ дляТріль!
Ну правильно про выбор партнера для жизни, про брак.
Злюка бобер• 30 сентября в 08:23
Ответ дляСиджу тихенько
Завідний жєніх..)))
Золота орда• 30 сентября в 08:24
Ответ дляБрюльтик
О еще одна мамка грамотности учит, а что, если она не осилит знаки препинания ? Замуж не выходить ?
Nathalie27• 30 сентября в 08:24
Ответ дляСиджу тихенько
Він ці гроші віддає Вам чи на щось збирає?