Мамин тріль• Изменено 16 сентября в 20:23

Как знакомятся с мужчинами после 30-40 лет? Они же б/у

Я знакомилась только в юности, тогда об этом не думала как-то.
А сейчас не понимаю, как знакомятся после 30, 40 и после?
Ведь в таком возрасте все мужчины были в отношениях, повидали множество как бы это сказать- матильд, возможно и венерических заболеваний.
И от осознания этого - становится брезгливо и противно.
Даже если речь о поцелуе, то неизвестно где его рот был ранее и что делал.

Вам не брезгливо при знакомстве?
Нет опасений за свое здоровье?
Ms. Анонимная• 16 сентября в 20:23
Чушь какая-то
Черный Ловелас• 16 сентября в 20:25
Я тонну водки выпил у меня рот продизенфицирован.☝️🤣
Наодинцi• 16 сентября в 20:25
Ответ дляMs. Анонимная
Чушь какая-то
Не совсем) Автор видимо зеркалит мужичков, которые пытаются застыдить женщин с прошлым, типа нужны только девственницы им
Идеальная оптимистка• 16 сентября в 20:26
Автор, никто не мешает вам думать в любом возрасте. Многие поэтому и не прыгают в койку, встречаются, присматриваются сначала к человеку. Ну и сдать анализы перед началом секса нормальная практика. Я выходила замуж в 47. Второй муж и я сдали анализы.
220В• 16 сентября в 20:26
А вы не бу?
Нічний дожор• 16 сентября в 20:26
Автор в своём детском возрасте пишет такие же детские примитивные темы!
Ms. Анонимная• 16 сентября в 20:27
Ответ дляНаодинцi
В одно место таких убогих ’мужиков’
автор Мамин тріль • 16 сентября в 20:27
Ответ для220В
А вы не бу?
Так это проблемы мужика. Брезгливо ему или нет.
А мне очень брезгливо, до отвращения
Черный Ловелас• 16 сентября в 20:28
Ответ дляМамин тріль
А мне очень брезгливо, до отвращения
Корона нибось в три яруса.
автор Мамин тріль • 16 сентября в 20:28
Ответ дляЧерный Ловелас
40 градусов не достаточно для дезинфекции. Необходимо минимум 70, а лучше кипячение от 20 минут
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 сентября в 20:28
Ответ дляМамин тріль
А мне очень брезгливо, до отвращения
Они ещё бедные и вонючие
Ку-кусик• 16 сентября в 20:28
Ответ дляЧерный Ловелас
А хвостик заспиртовали)?
Наодинцi• 16 сентября в 20:28
Ответ дляMs. Анонимная
В одно место таких убогих ’мужиков’
Согласно. Причем когда я реально была 18-летней девственницей, меня вот таковых тошнило. А именно оттого, что меня будут выбирать по наличию куска пленки извините, а не потому что я для них имею какую-то ценность
220В• 16 сентября в 20:29
Ответ дляМамин тріль
А мне очень брезгливо, до отвращения
Зачем они вам вообще? Купите в сексшопе, безопасно)
автор Мамин тріль • 16 сентября в 20:29
Ответ дляЧерный Ловелас
Корона нибось в три яруса.
Covid19? Вы лечитесь?
Черный Ловелас• 16 сентября в 20:29
Ответ дляМамин тріль
Covid19? Вы лечитесь?
Самогоном.
автор Мамин тріль • 16 сентября в 20:30
Ответ для220В
Кстати вот товар вами упомянутый хоть продезинфицировать можно. А с органом так не получится
Петриківна• 16 сентября в 20:32
А женщины, по вашему, в таком же аозрасте девственно чисты?
автор Мамин тріль • 16 сентября в 20:33
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это правильно, я всегда за анализы.
У знакомой кавалер умалишенный на предложение об анализах начал орать ’ты мне не доверяешь!’.
Но вообще прямо на все не сдать, может наградить каким-то нехорошим штаммом впч или чем-то ещё
автор Мамин тріль • 16 сентября в 20:34
Ответ дляПетриківна
Это проблемы мужиков - брезгливо им или нет. Думаю что им пофиг, многие из них даже дамами по вызову не гнушаются. А там рассадник всех возможных инфекций.
Петриківна• 16 сентября в 20:37
Ответ дляМамин тріль
Как пример, у моего мужа до встречи со мной 2 года секса не было из-за ’пандемии’ и депрессии. Я, наоборот, с 20го по 22й год была в длительном загуле )) К тому же, нам было не по 30, а сильно за 40. Ни ему, ни мне мысли, как у вас, в голову не приходили.
Фантазерша• 16 сентября в 20:37
Ответ дляМамин тріль
Цікаво чому лише чоловіків? Це проблема їх жінок і коханок також, а там і до вас можуть дійти, через третіх осіб.
автор Мамин тріль • 16 сентября в 20:38
Ответ дляПетриківна
Наверное очень сильно влюбились, тогда головой мало думаешь, в основном руководят чувства и гормоны. И тяга к человеку превыше всего. У меня так было лет в 18. А дальше уже как-то стрёмно было
Петриківна• 16 сентября в 20:39
Ответ дляМамин тріль
В 18 у меня была тяга к деньгам))
Вакцениро Вона• 16 сентября в 20:39
Ответ дляМамин тріль
Если б там был такой рассадник - то все поголовно бы лечились от зппп

А это не так
автор Мамин тріль • 16 сентября в 20:40
Ответ дляФантазерша
Коханки, если вы читаете это - задумайтесь! От вас зависит не только ваше здоровье, но и здоровье целого ряда семей. Здоровье общества! Берегитесь, предохраняйтесь, сдавайте анализы, посещайте врача!
автор Мамин тріль • 16 сентября в 20:41
Ответ дляПетриківна
В 18 у меня была тяга к деньгам))
У меня наоборот, в 18 было ’люблюнимагу’. А потом стало как у вас в 18))
Петриківна• 16 сентября в 20:41
Ответ дляМамин тріль
Я так и делала, когда была коханкой, не переживайте ))
Глубоководная селедка• 16 сентября в 20:41
Вы были в отношениях? Повидали множество как бы это сказать- Макаров? Возможно и венерических заболеваний? Про вас такое можно сказать?
Вакцениро Вона• 16 сентября в 20:41
Ответ дляМамин тріль
О - морализатор и духовный наставник в чате 😂
Как же без вас разобраться что в жизни делать 😂