Рыжая бестия• 06 сентября 2015
Ваша реакция,на такое
Простите,подобную темку видела сегодня но потеряла.С родителями своего мужа не общаюсь два года.У меня двое деток,старшая им не родная,они вообще с ней не общаются,хоть и с мужем живем 11 лет,но это не главное,не хотят это их право.В том году старший ребенок тяжело болел,и был на грани жизни и смерти,такое отношение мужа родителей убило.Я понимаю мы не общаемся,но тут такое,вроде семья их сына,даже чужие интересовались ее здоровьем,помогали,а они как-будто слепы.Ни разу не спросили как ребенок,хотела денег позычить на лечение не хватало,муж сказал что они ей не дадут,им было пролсто наплевать.А здесь муж постоянно говорит что отца побили ,и что я должна делать,с отцом все нормально уже,задето его самолюбие,но и он языкат,не известно что сказал обидчику.Как себя вести,если им на мою семью плевать,да и после такого.Лицемерить не могу!
холециститная• 06 сентября 2015
Любить вы своего ребёнка их не заставите, я тоже никак отношусь к сыну мужа.
Отец тут при чем, ну сходит с мужем проведайте в больничку с яблочками
мама любимой дони• 06 сентября 2015
Я бы с ними после этого и дальше не общалась.Ребенок-это ребёнок...и думаю,что чей бы он не был,Ваш муж Вас выбрал и они должны были принять Вас с ребёнком в свою семью.
Онанимный пользыватель• 06 сентября 2015
ваша семья, я подругам в таком случае ничего не советую, т.к чужая семья потемки и слышим всегда одну сторону, а как на самом дели и из за чего распри,пойди пойми.
Соня-сонятко• 06 сентября 2015
так и скажите, по крайней мере мужу-после такого безразличного отношения к нашей дочери, не могу пересилить себя к ним относится иначе
Рыжая бестия
• 06 сентября 2015
Ответ дляКарапулька
А что от вас муж хочет по поводу своего отца?
Даже не знаю,им обидно что обидчика не наказали.Но когда мне нужна была помощь,они просто меня игнорировали.Муж как-то сказал,что если с моим ребенком случилось худшее(не хочу даже писать это слово)его родители не помогли -бы.
Рыжая бестия
• 06 сентября 2015
Ответ дляхолециститная
Он дома и все с ним хорошозадето самолюбие,и хочет отомстить.
Єдина Країна• 06 сентября 2015
у меня наоборот,со мной не общаются ,детей муж водит к деду,а я тоже не горю желанием тк то внук не их,то еще что то,помощи ноль.
Пургену мне• 06 сентября 2015
Ответ дляРыжая бестия
не поняла, а как Вы можете помочь отмстить?
Сегодня я не я• 06 сентября 2015
Тоже не поняла, что вам нужно делать в ситуации с отцомО_о
Все обошлось, вопрос не в деньгах. И?
Что до ситуации с дочерью - насильно вообще никто люб не будет. Старший ребенок им же чужой.
К родному внуку/внучке как относятся?
Все обошлось, вопрос не в деньгах. И?
К родному внуку/внучке как относятся?
холециститная• 06 сентября 2015
Ответ дляРыжая бестия
ну так пусть мстит, вы тут при чем, или это вы подослали обидчиков?
Дадосвидания• 06 сентября 2015
Не общалась бы.
У них есть сын (ваш муж) и внук (ваш ребенок), вот с ними пусть и общаются, вы вполне можете исключить таких людей из своей жизни.
холециститная• 06 сентября 2015
Ответ длямама любимой дони
ничего они не должны
Єдина Країна• 06 сентября 2015
Ответ дляДадосвидания
Не общалась бы.
А мне ультиматум ставит или мирись или развод,хотя я и не ссорилась....весь мой вид показывает отношение к ним,то замки сменили,то выпихивали с квартиры
Дадосвидания• 06 сентября 2015
Ответ дляхолециститная
ничего они не должны
и автор не должна воспринимать их, звонить, проведывать и т.д.
они сами расставили границы, не пойму, в чем проблема.
неужели многие искренне жаждят общаться со свекрами?
я своих вижу 3-4 раза в год и мне более, чем достаточно.
мама любимой дони• 06 сентября 2015
Ответ дляхолециститная
ничего они не должны
Ребёнок здесь не при чем!!!!А если они хотят жалости и уважения от автора,так пусть и они уважаю и жалеют её и её родного ребёнка!
холециститная• 06 сентября 2015
Ответ дляДадосвидания
так не понятно что хотят от автора, при чем тут месть свекра и его самолюбие?
холециститная• 06 сентября 2015
Ответ длямама любимой дони
ну как вы не поймете, насильно мил не будешь, значит они не подхалимы, а любят правду матку в лицо.
Вы поняли что хотят от автора? Я лично нет
мама любимой дони• 06 сентября 2015
Ответ дляДадосвидания
Я со своими к сожалению живу рядом...но со свекром уже два года даже не здороваюсь.Сначала чуть ли до выкидыша не довел второй раз с грудничком на руках выгнал.Так если у него нет уважения,где то у меня оно возьмется .