Шмоточницаца• 06 сентября 2015

только что по 1+1

сказали, что ВОЗ готова была закрыть все границы с нами из-за вспышки полиомиелита

а наши доказывают, что у нас эпидемии нет

напрашиваются нехорошие выводы - а не ищут ли причины, чтобы нас изолировать от мира?
тем более, их и так беженцы достали, еще и наши переезжают...
и безвизовый ой как не хочется нам давать...
и т.д.....

девочки, это мысли вслух.
и хочется узнать мнения...
Дюймовочка• 06 сентября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

вы до сих пор думаете. что Яныка свергли простые люди?

нет конечно?так же как и в Донецке и Луганске не люди звали Путина,да были и там и там какое то кол-во людей идейных,но все было проплачено
Дюймовочка• 06 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
Боже,да не трогайте Вы ту Россию,Россия Вам майдан не начинала,а ВСЕ началось именно оттуда

Россия не отпускает Юго Восток и поддерживает военные действия там
гражданинГрубиян• 06 сентября 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
А у меня другое мнение по этому поводу!
Раздувают панику,мол эпидемия (2 человека,это не эпидемия,это единичные случаи.
И доказано,что это не полеомелит в детей был,и дети сейчас совершенно здоровы(
Кому выгодно делать панику,да еще и ставить акцент на непривитых детях?
Мол,счас все массово побегут прививатся!!!
И вакцину уже завозят,и обязательно будут прививать всех детей до 6 лет!??
Нужно втюхать вакцину ,вот и сеют панику!

я тоже считаю что раздувалово,плюс чем больше напуган народ,тем тише будет.
Как вонь по городам стояла и дым,то тоже сеяли панику,то ’Азот взорввался’, то ’выкыд в Желтых Водах’.Зачем-то же это делается.
Дюймовочка• 06 сентября 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
А у меня другое мнение по этому поводу!

Это не панику делают,а пытаются скрыть инфо о болезни.Так же как и коклюш не хотят афишировать,но он то есть
Попадалочка• 06 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

ну это уже сейчас,да,а раньше,по началу где все началось,с чего?и никто меня не переубедит,что начала все Россия,начали все свои мудаки в Киеве,на майдане,все пошло от туда
автор Шмоточницаца • 06 сентября 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
А у меня другое мнение по этому поводу!

я тоже так думала
но, вот сегодня услышала и поняла, что вакцинирование - не единственная причина.
возможно, ошибаюсь. но, подобные вбросы на тв просто так не делают.
Дюймовочка• 06 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка

полностью согласна,я и написала,что Россия просто воспользовалась моментом,но заварили все и оставили без главы государства Европа и Америка.Дом в котором нет хозяина-начинают грабить
И прежде чем обвинять в продажности Юговосток,на себя посмотреть нужно!!!Украина сейчас продает себя за кредиты,не представляя чем можно расплатиться,если все диктует Европа
Заставляличка• 06 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца

я тоже так думала

А вам зачем безвизовый режим?На работу или путешествовать?
Первоклашка Я• 06 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
ну у нас в стране,как ни прискорбно,70% просто продажный народ,вот и все,им покажи кило гречки,или дай 50-100 грн и все,пошла жара,там сразу мозг отключается,и включается дебилизм и свое Я,Я могу,Я вершу,Я спасу мир,а,и еще розовые очки им раздали,они сразу их нацепили и еще не сняли,потому имеем то,что имеет-СТАДО!!!

Да, СТАДО бегало с аквафрешами, завывало ’расея’ и ’путин приди’. а расхлебывает вся Украина.
Иришечк@• 06 сентября 2015
Объясните плиз заболели привитые или нет.
Тк мы недавно эти капли принимали.
автор Шмоточницаца • 06 сентября 2015
Ответ дляЗаставляличка

я уже писала, что мне он особо и не нужен

мы раньше путешествовали много и визы были не помехой.

конечно, если бы нам отменили визовый режим - было бы проще.
но, происходит обнищание большой массы населения, поэтому, нам это вряд ли уже поможет.
проще говоря - что с визами, что без - ездить не смогут потому, что нет денег.
АгатаХристя• 06 сентября 2015
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...

Дурка по тебе просто плачет
автор Шмоточницаца • 06 сентября 2015
Ответ дляИришечк@
Тк мы недавно эти капли принимали.

сказали, что заболевшие дети, были не привитыми.
а что там на самом деле - только догадываться можем.
Морская свинка• 06 сентября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

Бесполезно что-то доказывать, они до сих пор считают майдан был волевиявленням народу, боротьбою за свободу так сказать. А признаться в том, что из просто натянули, прокатили, в общем развели, притом по полной так и не желают. Ибо придеться тогда согласиться стем что они лохи!
Sonya Veerman• 06 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

так а зачем тогда Яныка свергать нужно было?Он в разы меньше воровал и войны не было,нас разьеденили,Крым под шумок отобрали на Юго Востоке войну сделали,в остальной Украине мужчин пачками на смерть отправляют,детей заражают((( диктуют как нам жить,тарифы баснословные и перечислять можно долго....неужели так хреново было жить при Яныке?????Страну деребанят,грабят,разваливают,уничтожают.Разве только Россия во всем этом виновата?Мне кажется там только моментом увоспользовались,так как Украина огромная,а Россия пользуется только 5й ее частью...печалька.Вот бы обьедениться,собраться вместе,выгнать эту власть никудышнюю и отправить желающих кого в Россию ,а кого то в Европу,а самим строить и поднимать свое независимое государство.Ведь мы жили лучше чем Европа-не было таких тарифов,и лучше чем Россия.
АгатаХристя• 06 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Атаманша• 06 сентября 2015
Да никому Украина не нужна была, как страна, кроме России. Но надо ж было разосраться и жопой повернутся. У Европы свои проблемы на фига ей Украина нищая и не стабильная и с войной и с претензиями, единственное, что удерживает интерес к стране это транзит газа.
Копуша• 06 сентября 2015
Ответ дляАноним_Русалка

маразм крепчал...)))

Просто проблемы с причинно-следственными связями у человека. Ну что же, бывает.
Калёва Замалёва• 06 сентября 2015
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 06 сентября 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
А у меня другое мнение по этому поводу!

100%, вспомните свиной грипп
Морская свинка• 06 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

У вас такие высказывания,прям из мира фантастики,я понимаю,мечты дело хорошее,но есть правда и реальность,Украина никогда не жила лучше,чем Европа и Россия, и независимостью никакой и не пахло.Украина и независимость это априори понятия несовместимые ,скорее вопрос стоит под кем быть и выбор как всегда был сделан не правильно.Небогатая страна погружается в нищету и последнее нещадно разворовывается.
Директриссимо• 06 сентября 2015
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...

поддерживаю
Бусурманша• 06 сентября 2015
Ответ дляАноним_Русалка

точно! во всем виноват майдан)
вы кстати тоже сильно не возмущайтесь, а то вдруг своими высказываниями и недовольством теперешней ситуацией спровоцируете еще один майдан)))) так что терпеть надо молча)))

Ну и глупости пишете. Сейчас Майдан это как 2Х2=4 должен быть.
а вот какого вы тогда скакали а? Вам же писали и таким как Вы.

Боже!!! Что вы сотворили с моей страной. Как Вы смотрите своим детям в глаза? Вот мне интересно, как вы и такие как вы скакуны сможете и объясняете своим детям что вы виноваты во всем этом.
Как вы живете? А?
Машенька-Клубничка• 06 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

Так они не скрывают,а наоборот доказывают что это полеомелит!!!
И акцент делают именно на том,что дети непривиты были,чтоб мамы побежали прививать своих детей!!!!
Так коклюша полным полно,и эпидемию никто не объявлял !!!
А коклюш тоже считается болезнью ,которая может привести к летальному исходу!
Почему именно полеомелит?
А потому,что вакцину закупили,(только не понятно где она и как сохранялась)родители отказываются,а препарат то использовать надо!!!!!
Вот и создали панику про будто бы эпидемию,чтоб напугать родителей которые не привывают детей,чтоб заставить их это сделать!!!
Давайте вспомним свинной грип)
ТигрЛьвович• 06 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Это в каком месяце какого года было, напомните?
Бусурманша• 06 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...

На счет гнид, я бы поспорила...это вы о себе и таких как вы написали.
А то что страну довели и все инакомыслящие у ВАс то титушки, то сепператисты теперь ватници...А ВИНОВНИ ВО ВСЕМ ВЫ! И ТАКИЕ КАК вЫ!
Как вы смотрите своим детям в глаза. Как вы смжете им объяснить что виноваты вы во всем этом, в том что вы от своей глупости сотворили с моей страной.

Кроме России мы никому не нужны...а вы это просрали.

Фу. Даже противно таким писать.

идите с миром
Дюймовочка• 06 сентября 2015
Ответ дляМорская свинка

До Майдана мы не были нищеми,не расказывайте сказки!!!Нищими сейчас становимся,этор вы летаете где то в облаках и притворяетесь что все ок
Дюагональ• 06 сентября 2015
Ответ дляБусурманша

Как вы живете? А?

да нормально живут.Россия ж кругом виновата и Донбасс с аквафрешами, скакуны-то не при чем. они ж патриоты, че... вышиванку надел, частушку про Путина спел- и жизнь уже не кажется такой мрачной))).
Паспортный стол• 06 сентября 2015
Скорее всего хотят снять министра здравоохранения. Подставили.
Бусурманша• 06 сентября 2015
Ответ дляАтаманша

и добавлю-не только газ, а дестабилизировать через украину - россию