Шмоточницаца• 06 сентября 2015
только что по 1+1
сказали, что ВОЗ готова была закрыть все границы с нами из-за вспышки полиомиелита
а наши доказывают, что у нас эпидемии нет
напрашиваются нехорошие выводы - а не ищут ли причины, чтобы нас изолировать от мира?
тем более, их и так беженцы достали, еще и наши переезжают...
и безвизовый ой как не хочется нам давать...
и т.д.....
девочки, это мысли вслух.
и хочется узнать мнения...
и т.д.....
девочки, это мысли вслух.
и хочется узнать мнения...
Марафетчица• 06 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
я бы лучше Кучму уже позвала . Янык говно был, по-любому, он все эти монополии создал, а порох всего-лишь продолжает его дело.
Атаманша• 06 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
Хорошо жилось при Кучме и при Ющенко, но каким-то дебилам очень яныка захотелось, вот и результат.
Что мешало избавится от него по конституции, по правилам, импичмент или досрочные выборы, на которые он согласился? Почему надо было здесь и сейчас? Для кого эти речёвки про москалей, и хрень с языком, чтоб раскачать посильнее народ, Беларусь двуязычная и ничего ведь?
А моей маме при Советском Союзе хорошо жилось, какая сволочь Горбачёва в Форосе заперла?
Марафетчица• 06 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
вы меня спрашиваете ? А я здесь при чем ? Я против всех , все козлы.
КучМала• 06 сентября 2015
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
А вы отгородитесь стеной, да повыше, чтобы от вас не воняло!
Марафетчица• 06 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
ссср развалился не из=за Горбачева, он просто рупором был, совок развалился из-за афгана и санкций последующих. ,просто рухнула экономическая система.
Шмоточницаца
• 06 сентября 2015
Ответ дляЗаставляличка
Война практически закончилась,но в Евросоюз нас не возьмут.
вы думаете, закончилась?
мне наоборот кажется, что нас готовят к ’израильскому’ сценарию....
а в Европу... мне кажется, что и дураку было ясно, еще с самого начала, что мы им не нужны...
КучМала• 06 сентября 2015
Сидите тут и обсуждаете то, что ясно и так: фарм бизнес, вот и состряпали идейку с эпидемией, давайте бегите прививки делать, ой, а вакцин нет, надо, дорогие мамы купить.... а особенро радуют те, кто привил и якобы спокоен! Чем привили? уверенны, что не просроченной, не размороженно-замороженной повторно вакциной?! Нормальным людям эта гонка за миллиардами ясна и здоровье детей, к сожалению, никто в счет не принимает!
Заставляличка• 06 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
вы думаете, закончилась?
Наша закончилась,а вот третья мировая может начаться,посмотрите на восток.
Марафетчица• 06 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
вы думаете, закончилась?
хотите я вам что-то расскажу интересное ? Европе-то все-равно, а вот нашим олигархам Евросоюз не нужен абсолютно, посмотрите скоро цирк как они от ЕС и ассциации будут отбиваться руками и ногами. , вот смеху будет и эта новость по 1+1 только начало. Вы бы добровольно отказались от личных рабов в резервации ?
Попадалочка• 06 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
вы думаете, закончилась?
так то и козе понятно было,а наших поманили конфеткой красивой,а потом пообещала что и дадут эту конфетку,в смысле в Европу примут-ну все,у всех слюни потекли,все на все готовы ,одним слово готовы Родину продать,что они практически и сделали,в итоге сами же остались у разбитого корыта
ПочтальЁнша• 06 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
А что Ющ плохого сделал ? ввел впервые детские выплаты , поднял зарплаты и надбавки врачам, учителям, шахтерам., военным. Поднял в 4 раза пенсии военным, шахтерам, чернобыльцам. Ющенко ни одного тарифа не поднял, ни одного налога не поднял, все жили тихо и спокойно. Новые предприятия открывались только при Кучме и Ющенко . Самая нормальная жизнь при них была, все развивалось.
Вот и развилось. Ющ свое получил и отвалил. Они с Юлей собирались юго-восток обнести колючей проволокой, т.к. много недовольных из этих регионов было уже тогда. Вот и пришло время претворять планы в жизнь. Кумец Ющенковский тут отличился.
Физрукая• 06 сентября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
мне например безвизовый до жопы я туда не ездила и ехать не собираюсь
а я ездила и буду ездить, мультик не проблема получить.
чего-то к безвизовому цепляются именно те, кто никуда никогда не ездил и не поедет.
Марафетчица• 06 сентября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Вы прикалываетесь или реально в это верите ? Скажите, что вы шутите? Кто вам это бред сказал ?
Марафетчица• 06 сентября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
кумец еще и основатель партии регионов, кстати, смотрите шире. Эх, глупые у нас люди .
Tatyana Biz_Online• 06 сентября 2015
Тема и вопрос касались опаснейшей болезни, которая намного страшнее, чем отсутствие безвизового режима...
ПочтальЁнша• 06 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
Прикалываюсь конечно, а Вы реально не видите, что происходит? Ничем не могу помочь, к сожалению. очки тут помогут или историю поучите, что ли...
ПочтальЁнша• 06 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
Да, от того, что глупые, от того и жизнь плохая, бедная и тяжелая. Печально только, что из-за глупых нормальные страдают.
Шмоточницаца
• 06 сентября 2015
Ответ дляКучМала
100%
Марафетчица• 06 сентября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
сейчас-то я вижу. С 2004 по 2010 год ничего такого не видела, зарплаты и пенсии росли, коммуналка копейки стоила, люди квартиры покупали, машины, жила страна припеваючи. Но кто-то поверил в дебильные сказки про колючие проволки. Ющ это всего лишь продолжение Кучмы был, его воспитанник.
Марафетчица• 06 сентября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
глупые с обеих сторон, как показала жизнь. , к сожалению , то же самое только в профиль.
Каравай-каравай• 06 сентября 2015
Автор, какой безвизовый режим? )
Уже даже ’студенты’ смирились с потерей несбыточной мечты о евроинтеграции и получении такой желаемой визы.
* хлюп-хлюп носом
Попадалочка• 06 сентября 2015
Ответ дляКучМала
Вы что,там вакцина свежак,,прям свеже выжатая
ну Вы видите какой народ дурной,его имеют как хотят и когда им удобно,да,щас еще начнется свиной,куриный,ослиный грипп,тоже вакцину типа нужно будет колоть- и шо Вы думаете-поведутся,будут бегать и колоть,ниче шо просроченое(но они т об этом не знают) они уже привили всех и детей тоже и спокойны и просто Щастливы,и ниче шо то не вакцина,а просто витамины какие-то,от которых ни холодно,ни жарко
ПочтальЁнша• 06 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
Ну тада ахринеть. Ну тогда так нам и надо.
Бабулька• 06 сентября 2015
Не знаю в чем истинная причина этой возни с полиомиелитом, но я фигею с этой Эуропы: как негров и всяких чучмеков без копейки за душой и образования принимать, насаждать ислам на Старый Свет, так это норма. А как нашего брата, так как от зачумленного шарахаются.
А ведь когда-то каждая европейская монаршая семья за честь считала породнится с князьями Киевской Руси. Эххххх
Физрукая• 06 сентября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Зато к нам разрешили въезд больным СПИДОМ и ВИЧ-инфицированным, не ну а, что мы же не люди, не...?
посмотрите, на каком мы месте по распространению СПИДа...
И еще: почему им должны запрещать въезжать - у них чёрная метка в паспорте стоит или что? СПИД воздушно-капельным путем не передается. в отличие от туберкулеза, по которому мы тоже в лидерах.
Не трахайтесь с кем попало - и не будет у вас СПИДа. :)))
Марафетчица• 06 сентября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
если народ думает только эмоциями , а не логикой, то такое и происходит.
Шмоточницаца
• 06 сентября 2015
Ответ дляЗаставляличка
думаю, в глобальных масштабах не допустят. ну, чтобы прям мировую.
буду периодически поджигать горячие точки.
а по каким параметрам вы определили, что наша уже ’почти закончилась’?
Марафетчица• 06 сентября 2015
Ответ дляБабулька
они считают, что бывшие совки это еще хуже африканцев.
Шмоточницаца
• 06 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Автор, какой безвизовый режим? )
* хлюп-хлюп носом
ну так ’смирили’ же всех
очень умело
войной, мобилизацией и т.д.
все желание прям отбили