Шмоточницаца• 06 сентября 2015
только что по 1+1
сказали, что ВОЗ готова была закрыть все границы с нами из-за вспышки полиомиелита
а наши доказывают, что у нас эпидемии нет
напрашиваются нехорошие выводы - а не ищут ли причины, чтобы нас изолировать от мира?
тем более, их и так беженцы достали, еще и наши переезжают...
и безвизовый ой как не хочется нам давать...
и т.д.....
девочки, это мысли вслух.
и хочется узнать мнения...
и т.д.....
девочки, это мысли вслух.
и хочется узнать мнения...
Сиреневая цапля• 06 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
ага,щас прям работа на расхват- ВОЛОНТЕР!прям самая востребованная
А вы вникните, попробуйте ;)
Да с нужного угла зайдите.
Офигеете, если с совестью все в порядке ;)
Плету интриги• 06 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя
Дурка по тебе просто плачет
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 07 сентября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Имелась ввиде Галычина. Зачинщики так сказать. Моя родина кстати, которой я желаю счастья, и которой при любой власти очень дискомфортно.
А Киев -ну значит они с Донбасом поравнялись по зазнайству. Кормильцы мля всея Руси.
Вот на этом и сыграли. на тех, кому всегда дискомфортно. Но, не только в Галичине и Ивано-Франковске, Киеве и Львове таких людей немало. Такие люди были и есть, кстати, во всех регионах страны. И в центре (у меня там родня) и на юге (я оттуда). Короче, получается, мнения разделились))) Но так всегда было, есть и будет. Не могут все быть довольны всем. Будут недовольные. И на этом сыграть можно ой как и не один раз. Что мы имеем честь наблюдать сейчас.
Попадалочка• 07 сентября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
А вы вникните, попробуйте ;)
Да с нужного угла зайдите.
так я тоже это и имела ввиду,просто чуть не правильно выразилась,или Вы мож не так поняли,если есть Совесть- то в волонтеры идти НЕльзя,а она сейчас да,самая востребованная профессия,если это можно профессией назвать
Физрукая• 07 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
согласно с каждым Вашим словом,а дальше что?кто нас с Вами послушает?а Майдан уже устраивать никто не позволит,Ваши варианты,предложения,только конкретно,а не если бы да кабы
Конкретно - начать себя и своих знакомых.
Начинать строить страну. Со своего дома, двора, работы. Утеплить подъезд, поставить счетчики, сходить на выборы и проголосовать за кого-то, кто по вашему мнению достоин. И потом не сидеть ’от меня ничего не зависит’, а требовать от них работы. И бороться с ’системой’ на всех уровнях.
Если сам спообен - самому идти работать туда ( в полицию, налоговую, таможню, здравоохранение) - только не взятки брать, а действительно работать на совесть. И главное - работать, работать, работать на процветание страны. И не ждать шары ни от кого.
Вот когда все 45 млн. будут так думать и вести себя - ни одно дурное правительство не сможет нас сбить с правильного курса, потому что не будет его в нормальной системе. И никакие майданы не будут нужны. И мы будем спокойны за наших детей.
Попадалочка• 07 сентября 2015
Ответ дляФизрукая
ну это Вы сказали обо всем и ни о чём,да,у меня свой дом,двор-тут все в порядке,пошла я неделю назад на биржу спросить за работу,мне предложили в колхоз дояркой или по улице дороги подметать- мои действия дальше
Скажу сразу мне 43,выгляжу на 32-33,бухгалтер по образованию и товаровед,красивая,ухоженная ,просто дома надоело сидеть,думаю пойду на работу.........сходила
Попадалочка• 07 сентября 2015
городок не большой,районный центр,работы нет,везде сидят пенсионеры,которые на работу ходят с перебежками,успеть до лавочки добежать и таблетку выпить,а молодые все на бирже или в АТО
Физрукая• 07 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
а где живёте? может с работой помогу? бухгалтер главный или рядовой? и в какой сфере опыт работы?
Физрукая• 07 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
тогда вопрос - а чего вы там сидите, в своей Безнадёге?
Каравай-каравай• 07 сентября 2015
Ответ дляФизрукая
Короче, тут сидит сборище людей, родители которых хотят жить при СССРе, и которые сами хотят жить при Януковиче.
И чтоб был коммунизм и всё по 3 копейки. А то, что существуют экономические законы, и политика вторична - никто не учил и не понял.
И что при Яныке искусственно курс удерживали, растрынькивая золотовалютные запасы. И кредиты, которые мы сейчас выплаачиваем между прочим, гребли лопатой - все резко забыли.
И то, что новое правительство (гавняное, не спорю, всё те же приспособленцы времен от Кучмы до Янека, вех гнать сраной метлой без права быть во власти и с конфискацией имущества, законность и ден. обеспечение которого не могут подтвердить) получило с пустой казной. И что Путлер целый фильм снял, как он много лет готовил операцию по оттяпыванию Крыма. Про остальные планы скромно умолчал, о них мы узнаем позже может быть...
И про то,что у нас богатая сельскохозяйственная страна, но никто у нас на полях не хочет работать, все продавать с накруткой хотят - это факт.
Так вот, ни хера не делая и сидя по уши в кредитах - никуда мы не вылезем. Мы не нужны Европе, вернее, как и остальные, нужны как рынок сбыта. И России мы триста лет всрались, они тоже свои виды на нас имели, чисто меркантильные, как на покупателя товаров и поставщика необходимого им. Потому и тянули нас за уши в свой союз, чтоб за транзит газа в Евопу поменьше платить и остальное по льготным ценам получать. Тем более наши Нефтегазы и их Газпромы на газовой трубе дерибаны устраивали и бабло косили, а мы типа не знали :)))
И что Россия нам газ в прошлом году грозилась по 480 продавать, а когда поняла, что их на хер послали, уже и по 250 рады нам продавать :)))
И главное: наша страна полностью поражена коррупцией: от правительства до мелкого чиновника. От Министерств до судов, милиции, таможни, налоговой.
И единственное, что мы можем сделать для себя - это ломать эту систему, выгонять нафик всех козлов, не взирая на лица. И начинать с себя, если ты в этой системе маленький винтик на маленькой зарплате, и не оправдываться, что ’все бурут, чем я хуже’...
Вот когда мы эту совковость, блат, коррупцию из своего дома выметем - может тогда сможем жить не по скотски.
А чего это наша страна? Как в *пу втягивать, так она общая,а как расхлебывать последствия ваших действий на майдане, так она наша. Интересненько...
Сиреневая цапля• 07 сентября 2015
Ответ дляФизрукая
Мне надо во Львове работу
Сиреневая цапля• 07 сентября 2015
Ответ дляФизрукая
Киев резиновый? Потянется?
Никогда не понимала таких высказываний. А нафига тогда Украине такая площадь,если жизни там нет? Пусть отдают тем кто сможет жизнь обеспечить.