Девальвация• 06 сентября 2015

До какого срока нужно обойти всех врачей?

Дали листик в ЖК обойти врачей, по которым у меня хронические заболевания + лор, стоматолог, терапевт. До какого срока это можно сделать?
А то сказали принести на следующий прием, а я не успеваю вообще ничего пройти с этими очерединами :(((((
Bessta• 06 сентября 2015
Я месяца за 2 наверно прошла только, а что если там очередь, там запись. Главное к концу Б пройти
автор Девальвация • 06 сентября 2015
Ответ дляBessta
Вы просто с этим листиком ходили? карточка не нужна?
еще дополнительное направление от терапевта?
автор Девальвация • 06 сентября 2015
кто как часто ходил к гинекологу, когда на учете был?
Bessta• 06 сентября 2015
Ответ дляДевальвация

Мне гинеколог дала обходной листик, вот я с ним и ходила, карточку на всякий случай с собой таскала, но она не пригодилась ни разу.
Я ходила все приемы к гинекологу, раз в месяц, потом раз в 2 недели.
автор Девальвация • 06 сентября 2015
Ответ дляBessta

спасибо большое!!!
Сорока-ворона• 06 сентября 2015
Ответ дляДевальвация

Желательно до 20 недель. Потом тяжелее будет с животом куда-либо ходить и в очередях сидеть.
Обычно занимала очередь у двоих, а потом туда и сюда) Вот так выкручивалась. В идеале если в одном месте муж займет, а Вы у другого врача займете.
К гинекологу 1 раз в месяц до 30 недели, потом через каждые 2 недели.
Доктор Варвар• 06 сентября 2015
У меня тоже такой вопрос, потому как такой график работы, что как раз не до очередей
Сорока-ворона• 06 сентября 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Если есть возможность - пройти в платной. Там врачи и по субботам, воскресеньям принимают.
Доктор Варвар• 06 сентября 2015
Ответ дляСорока-ворона

нет у нас такого удовольствия. Окулиста пойду платно проходить, а ЛОР, терапевт..кто там еще.. частных нет
Сорока-ворона• 06 сентября 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Тогда один вариант - сверить их графики приема и за один день пройти.
Доктор Варвар• 06 сентября 2015
Ответ дляСорока-ворона

т.е. брать отгул? Только из отпуска, не дадут, следующий в конце октября, там будет около 16-17 недель
Сорока-ворона• 06 сентября 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Мне с начальством больше повезло, без проблем отпрашивалась.
Доктор Варвар• 06 сентября 2015
Ответ дляСорока-ворона

та я пока говорить не хочу..
Блинчик Мой• 06 сентября 2015
Я вообще не дошла до половины врачей,мне никто ничего не сказал.а,вообще этой бумажки в обменке не было
Добра всем!• 06 сентября 2015
Я на учете с середины июля, сейчас 18 недель, узких специалистов не прошла. Собираюсь сделать это до конца беременностм, дважды уж точно обходить не буду, идиотизм.
Пока все анализы сдала, рвение посещать ЖК явно поубавилось.
автор Девальвация • 06 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
я только стала на учет на той неделе. 13 недель сейчас. анализы тоже сдала.
а вот эти врачи
а Вы к гинекологу ходите и он каждый раз новые направления дает? или просто посмотрит/послушает?
я только раз была - карточку заполнил...
вот ничего не знаю
Курочка• 06 сентября 2015
16 недель, прошла половину врачей. Завтра оставшуюся . Пенсионеры в очередях просто бесят!!!!! Под кабинетом лора 1,5 часа ждала из них пол часа пыталась выяснить кто крайний
Стетоскопуло• 06 сентября 2015
а в нас с этим листиков вне очереди пропускали.
Добра всем!• 06 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
а вот эти врачи
вот ничего не знаю

Направления даёт, если есть жалобы, ну и просто выписать тебе парочку платных анализов - святое дело.
Бесплатные прошла все, платные только те, что посчитала нужным - гепатиты б и с, тройной тест на пороки развития в 17 недель, бакпосев мочи. Она мне ещё что-то платное выписала, типа на всякий случай, но я решила, что мне хватит и пройденного, и так в карте просто стопка уже анализов, и это меньше половины беременности.
Посещения у меня были в 8 (когда стала на учет), 12, 15, теперь будет в 19.

В следующий раз на учёт раньше 28 недели становиться не буду, пройду самостоятельно УЗИ и сделаю общие анализы крови и мочи.
Носки на подтяжках• 06 сентября 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Я на работе вообще не хотела говорить что беременна, так как пришла на работу уже в таком положении. Поэтому типа заболела на 3 дня, больничный у лора открыла, типа гайморит обострение. Хота насморк у меня действительно был. За это время не только всех врачей прошла, но и посдавала все многочисленные анализы на РВ, Спид, сахар, обший, мочи, вроде еще что-то, не помню что, ну и УЗИ. А еще флюрографию мужа, и с носа в санэпидемстанции на стафилокок.
Доктор Варвар• 06 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

ну меня руководитель попросил предупредить, перед тем, как в декрет соберусь, сказать придется, но после постановки на учет. Думаю или взять отгул или же сказать потом как есть и отпрашиваться
Носки на подтяжках• 06 сентября 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Я сказала когда было трудно уже скрывать. Т.е в мес 5 животик нарисовался небольшой. Так до 7 месяцев за 2 месяца замену не составит труда найти.
Доктор Варвар• 06 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

тогда придется или отгул или больничный брать..
Ну вообщем не столько суть важно. Он уже догадывается собсно))) на шабашах не пью.
Придумаем че нибудь, у меня сейчас 8я неделя, времени полно.
Maruna1981• 07 сентября 2015
Мне мой гинеколог сказала,что по новому приказу обходного листа нет, за всю беременность я была 2 раза у терапевта и окулиста (так как у меня близорукость). Обменку в роддоме подписали, ничего не сказали.