Сундучок с каникулами• 07 сентября 2015
Аллергия и прогулки. Ну что делать????
У меня жуткая аллергия. Отечность носа, горла. Насморк ручьем, чихание, зуд в носу, глаза тоже чешутся. Врач сказала терпи, ничего нельзя. Но у меня сил нету уже:(((( и прогулки нужны. Стараюсь вечером часов в 9 выходить, но всё равно надышусь и начинается. Я уже не могу. Вот что мне делать??? С одной стороны нужен свежий воздух и прогулки, а с другой эта аллергия(((. Боюсь если ограничу прогулки- малышу не будет хватать кислорода, но с другой стороны у меня така отечность слизистой, что и так дышать тяжело. Что делать????
Подставка для припева• 07 сентября 2015
На ГВ? Можно кромофарм, ринитал, назонекс (но он гормональный). Это что мне аллерголог при ГВ назначал. Гуляла тоже мало.
Аноним ФЕЯ• 07 сентября 2015
Не гулять, однозначно, до тех пор, пока будете себя так чувствовать!
Не волнуйтесь, с ребенком все будет ок. Намного хуже, когда плохо Вам - тогда плохо и ему, так как детки в утробе испытывают то же, что и мама.
Сундучок с каникулами
• 07 сентября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Нет. Я еще в положении.
Подставка для припева• 07 сентября 2015
Тогда лучше дома сидите, осталось ещё немного потерпеть, в октябре легче будет.
Репетиторша• 07 сентября 2015
Посидите немного дома, ничего страшного. Я вчера сама чуть не завернулась, ну их, эти прогулки.
Завтра не пью• 07 сентября 2015
Сейчас похолодало и станет легче. А если ещё и дожи пойдут, то вообще всю пыльцу собьет. Я уже аллергик со стажем и скажу, что после 15 сентября все будет нормально.
Подтяжка• 07 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет. Я еще в положении.
Если не очень большой срок, то можно в Закарпатье сьездить, там амброзии просто нет. Я ездила в Моршин с детьми воды попить, 3дня и аллергия прошла полностью, вернулись, старшей в школу нужно, через сутки опять сопли и глаза чешутся, в горле першит, но немного легче, чем до поездки было.
Чудо в декрете• 07 сентября 2015
Вы моя сестра (((
я такая же - но мне супрастин разрешили вечером одну таблетку
я не гуляю увы - это просто невозможно потом даже дышать.
в нос я пшикаю назо-спрей с алое
Маруська Я• 07 сентября 2015
У Хеель (это гомеопатия) есть спрей Эуфобиум композитум. Его можно всем и беременным. Продаётся в аптеке. Ещё мне помогает ходить в маске на лице. Я катаюсь не велике и вот с маской значительно лучше! Потом прихожу и умываюсь холодной водичкой. глаза закапываю тауфоном - это просто водичка... тоже беременным можно.
Ватный Пупс• 07 сентября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1124449-0-2... девочки,вот темка об аллергии,поддержите пожалуйста!Хотим собрать подписи для президента,чтобы принимали меры по борьбе с амброзией.