ЗаведУющая• 07 сентября 2015
что от простуды беременной? 1 триместр
Знаю, что это только с врачом, но хотелось бы вас послушать, по вашему опыту, так сказать, что можно, что нельзя, чем лечились, что для профилактики)
Очень-очень• 07 сентября 2015
Я не только в беременном, но и в обычном состоянии простуду лечу ’ничем’.То есть обильным теплым питьем и приемлемым воздухом в квартире. Никаких медикаментов, кроме жаропонижающего, если высокая температура напрягает.
Лгин• 07 сентября 2015
Исключительно калинка-малинка, лук-чеснок, евкалиптовое масло в нос + оксолиновая мазь на улицу, ну и чай бронхофит, лекарства-только после врача! Не навредите!
ЗаведУющая
• 07 сентября 2015
ну я пока промываю нос физраствором, на ночь только, когда забит, пиносолом, и пью противовирусное - инфлюцид. Пью много, фрукты, кушать вообще не хочется((
Очень-очень• 07 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая
ну и не кушайте.
вам обязательно таблетки нужны, чтобы чувствовать себя уверенно?
Брехушка• 07 сентября 2015
у меня была простуда, болело горло, вызывала врача, она сказала - вы здоровы- я не была прописана , она не хотела мной заниматься. В итоге перешло в температуру, кашель, гри, хоть я и не ходила на работу, но имунитет ведь ослаблен. Замершая, куча слез и горя. А врач потом сломала ногу и ходила 3 мес в гипсе
ЗаведУющая
• 07 сентября 2015
я и лечиться боюсь, совсем не хочется употреблять медикаменты, но и не лечиться - дольше болеть и не дай Бог, осложнений каких набраться
ЗаведУющая
• 07 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень
ну и не кушайте.
я просто особо улучшения не чувствую и это меня пугает немного, единственное, что дышать немного легче и все(
Очень-очень• 07 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая
у вас с иммунитетом проблемы, он не справляется с обычной орви?
Очень-очень• 07 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая
антитела организм начинает вырабатывать на 5-7 день от начала заболевания, тогда и будет облегчение
ЗаведУющая
• 07 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень
надеюсь) пока вот чаи с лимоном, фрукты кушаю, стараюсь как-то витамины получать
ЗаведУющая
• 07 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Еще был чай Инсти. Спросите в аптеке. Я его пила при ОРВИ
а я вот только что инструкцию в интернете нашла чая Инсти, так при беременности он противопоазан(