Железный коготь• 07 сентября 2015
Какая фигура красивее и сексуальнее?
Результат:
вже голосів:
957 (59.33%)
фото 1
486 (30.13%)
фото 2
170 (10.54%)
посмотреть результаты
Alisa Sigova• 07 сентября 2015
namisha, зачем Вы только аноним-то включили, если из предыдущей темы итак ясно, что это Ваш опрос)).
Как обычно, утрируете.)) Так рьяно хотите доказать, что телеса лучше мышц))
Доктор Варвар• 07 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
фото 2 конфетка!
У фото 1 живот широкий, как будто бы вздутие
Конечно, женщинам нравятся мышцы, мужиков ведь любим,
а мужикам формы
Alisa Sigova• 07 сентября 2015
У меня вообще складывается впечатление, что пышные телеса с жирком одобряют те, кто сам ими же владеет)). Как говорится, каждый кулик свое болото хвалит.))
Покращена• 07 сентября 2015
Ответ дляAlisa Sigova
Согласна, к чему впадать в крайности?
Спортивные девушки очень красивы, там и округлости есть и лишнее отсутствует. Золотая середина.
Невидимка• 07 сентября 2015
Мне нравится фото №2, а фото №1 бррррр, это фотошоп, не видела еще таких объемов без целлюлита и подтянутых.
ДваДваВосемь• 07 сентября 2015
Ответ дляПокращена
Согласна, к чему впадать в крайности?
супер!
Кстати, мнение мужчин еще отчасти, думаю, продиктовано тем, что далеко не все подкачаны - с животами ходят, в плохой физической форме, а признать то, что девушки (слабый пол) сильнее их духом - сложно.
Покращена• 07 сентября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
супер!
Вот-вот! Это как в басне про лисицу и виноград)
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: ’Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь’.
Tasha.Kasya• 07 сентября 2015
Ответ дляБорщец
моему мужу только первая
не нравится ему спать со станками
И много у него такой склотары было?
Верочка 100%• 07 сентября 2015
Ответ дляБабульция
Жирных не люблю, для меня 2 лучше.
если она жирная. то с вами все ясно))))
Верочка 100%• 07 сентября 2015
Ответ дляНевидимка
ужас. куда мир катится
Неутомимые шахматы• 07 сентября 2015
Ответ дляБорщец
ну и пашите на до собой без жизни и продыха
а мы будем насслаждаться жизнью в полной мере
вместо того. что б сидеть на всяких протеинах и боликах будем вкусно и правильно кушать, активно двигаться не в спортзале а с детьми на улице и в постеле с мужем
а вы ходите и фоткайте свои зады
Ахахаха и обсуждать нас для того чтоб убедить себя - что натуральный жир лучше наработанной мышцы
Борщец• 07 сентября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
ахахаха
лучше здоровое тело
чем перекаченная мыжца
лучше здоровое тело
чем перекаченная мыжца
Неутомимые шахматы• 07 сентября 2015
Ответ дляБорщец
ахахаха
лучше здоровое тело
чем перекаченная мыжца
лучше здоровое тело
чем перекаченная мыжца
в 20-25 да, после 30 и родов? сомневаюсь
Неутомимые шахматы• 07 сентября 2015
Ну правда как можно сравнивать девочку на ф1 в ее возрасте явно до 20 и фото 2, где девушка гораздо старше.
Ответ дляСтильная штучка
Думаю за фото 1 проголосовали лентяйки)) Так как на ф1 природное тело, такой подарок девушке от природы. А на ф2, труд труд труд и работа над собй. Если брать лицо, конечно ф1 моложе, красивее, нежнее и т.д. Но если брать чисто ТЕЛО, то конечно же ф2.
мужчинам нравится природное тело,такое как на 1 фото, так зачем же это труд,если потом они будут шарахаться?
И не в лени дело, а в здравом смысле. Моему такие как на 2 фото не нравятся.
Неутомимые шахматы• 07 сентября 2015
Ответ дляБогдаРуся
вы ему не дали выбора
Ответ дляБабульция
Спросила у мужа, он мне свой вариант предложил. Пошла я нажирать такую фигуру.
во-во, у моей подруги была похожая,только груди-нолик, так за ней толпами бегали,а она выбрать не могла,так одна и ходила,пока ей муж её не подвернулся.Так она 20 кг набрала при Б,уже 15 лет сбрасывает,занимается,но всё никак.Так муж всё тот же,любит её очень,она очень женственна и симпатичная,хотя и немного стервозная.
Его пыталась его бывшая вернуть-стройняшка,ничего не получилось. Так что не только в теле дело.
Сарафанное радио• 07 сентября 2015
обе хорошие фигуры. мне ближе первая, да и лицо посимпатичней))
Уходя дверю не хлопать• 07 сентября 2015
Выбрала фото 2 и очень удивилась что я в меньшинстве. Было бы хорошо, что бы и мужики так же считали как вы девушки, проголосовавшие за вариант 1.
Видимо это у меня такое окружение, что фигура с фото 2 считается самой лучшей.
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы ему не дали выбора
почему не дала? давала. До свадьбы у него было 5 лет на раздумья. Никогда не держала-даже однажды сама уходила,но он вцепился в меня и всё. Я уважаю труд второй девушки,но не надо тут лукавить,говоря что первое фу и т.д. У всех свои вкусы.
Мой жизненный опыт показывает что мужчины любят чтобы было за что пощупать.
У меня лишнего немного-пару кг, и то в последние пару месяцев,но целлюлит с подросткового возраста,я не могу терпеть физических нагрузок.Теперь стало понятно,что из-за проблем со спиной,сейчас вот вылезла грыжа в пояснице. Но я никогда особо не страдала от знания о целлюлите,в школе прикалывалась с этого. Муж мой кстати учился на учителя физкультуры, у него там одногруппницы очень спортивные,говорил такое вытворяют-гимнастки. Ну и что,хотел бы выбрал себе другую.Но ему нравилась моя круглая попа, а не спортивные.Хотя она и после двух родов не обвисла,а одно время даже уменьшилась,так он сразу заметил-не понравилось это нам, но вроде вернулась когда я поправилась чуть-чуть.
У дяди моего была жена полная,лишних наверное кг 30-40. так он шутил-я на одну сиську лягу,а другой укроюсь. Ему нравилось.
Быстровочка• 07 сентября 2015
Ахах=) Удивительно что вы не начали писать, что мужикам первое фото больше нравится, потому что они сами толстые и просто завидуют
Ответ дляПокращена
Согласна, к чему впадать в крайности?
это- моя мечта
какая линия бедер,мммм! Но я ленивая) Заниматься скоро опять начну, но я больше получаю кайфа от занятий,чем работаю на результат
СКИБИДЫШь• 07 сентября 2015
Полностью согласна с девушками за фото 2, так как на фото 1 девушка совсем юная, а вот второе фото, это фигура - результат работы над собой(девушка молодец). А те кто говорит, что фото 2 не красиво, так просто завидуют и понимают что сами не такие и не могут сделать себя такой, а скорее всего ленятся)) а я тоже стремлюсь к фигуре с фото 2 .