Железный коготь• 07 сентября 2015
Какая фигура красивее и сексуальнее?
Результат:
вже голосів:
957 (59.33%)
фото 1
486 (30.13%)
фото 2
170 (10.54%)
посмотреть результаты
Железный коготь
• 07 сентября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
мой муж в восхищении от такой
и мне нра
Меня прет))• 07 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
где Вы там жир увидели?
там просто фотошоп)))а так в обычной жизни - такое тело рыхлое
Борщец• 07 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Не каждая рождается с такими формами, как на ф1, но каждой под силу сделать из себя ф2. Просто это очень очень много труда, сила воли и масса ограничений. А нас 75% здесь лентяек, мы постоянно находим себе оправдания, завтра, а не сегодня и т.д....
ну и пашите на до собой без жизни и продыха
а мы будем насслаждаться жизнью в полной мере
вместо того. что б сидеть на всяких протеинах и боликах будем вкусно и правильно кушать, активно двигаться не в спортзале а с детьми на улице и в постеле с мужем
а вы ходите и фоткайте свои зады
Детсадовский полицейский• 07 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Думаю за фото 1 проголосовали лентяйки)) Так как на ф1 природное тело, такой подарок девушке от природы. А на ф2, труд труд труд и работа над собй. Если брать лицо, конечно ф1 моложе, красивее, нежнее и т.д. Но если брать чисто ТЕЛО, то конечно же ф2.
ну не знаю...Работаю в мужском коллективе, 5 из 6-ти мужчин проголосовали за фото 1.
Стильная штучка• 07 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
а зачем столько труда, чтобы получить такой сомнительный в плане эстетики результат? ))))
А в чем сомнения? в том что нужно собой заниматься??? Просто честно говоря. даже не пойму тогда смысла данного опроса. На 2х фото 2 абсолютно разные по ВОЗРАСТУ дамы, как их вообще можно сравнить??? Или вам просто не нра накачанное тело? А мне вот очень нравится, и оно у нее не перекаченное, а просто очень подкачанное.
Покращена• 07 сентября 2015
Обе красивые! Но лично мне больше нравится 2я. К такой фигуре стремлюсь. К тому же супруг поддался на моду на фитоняшек и тоже фанатеет от спортивных округлостей
Например на пляже, более выгодно будет смотреться вторая фигура, т.к. там все подтянуто и упруго.
Ну опять же, это лично мое мнение.
Железный коготь
• 07 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
ОноВамнадо• 07 сентября 2015
фото 2 однозначно
фото 1 через пару лет без прокачки превратиться в обычную тетку
а фото 2 - в одежде вообще шикарно
Железный коготь
• 07 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка
конечно не нравится ) удивляюсь, что кому-то такое нра ))))
Трынди-брынди• 07 сентября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Это Вы?
неееет) я больше похожа на девушку с ф.1)))
Железный коготь
• 07 сентября 2015
голосование радует ) вот бы еще на мужском форуме такое ) сходить на строимдом, что ли? )))
Белоснежко• 07 сентября 2015
Ответ дляБорщец
моему мужу только первая
не нравится ему спать со станками
Да то и не станок, то прости Господи, морской конек какой-то.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 сентября 2015
Ответ дляka3n4ik
и даже ноги????
сзади они тоже должны быть ровно и равномерно подкачены.... А не перекаченые горбы торчат. Жуть.
Ну ноги можно чуть менее накаченные. А вот живот и попа идеальные)
Железный коготь
• 07 сентября 2015
Ответ дляФрикаделька
Ептель... простите...но на втором фото не женщина, а кентавр
Ленивица-красавица• 07 сентября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
мой муж в восхищении от такой
это фото да и красивая и сексуальная а фото автора ужас )
ПуГоФФка• 07 сентября 2015
А вот мне одной не нравятся ф.2 в брюках,т.к кажется у них огромный зад,хотя позже повернулась боком,то вроде бы ничего видно что накачена срака
Госпожа Белладонна• 07 сентября 2015
Вот когда девушки поймут что они должны нравится мужчинам ,тогда и не будет таких чудищ как фото №2.
Мой на вторую сказал -трансвестит.
Белоснежко• 07 сентября 2015
Ответ дляФрикаделька

Да_Я_ТакаЯ_• 07 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мой на вторую сказал -трансвестит.
Есть мужчины, которым нравятся девушки, как на 2 фото)
Семена рукколы• 07 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мой на вторую сказал -трансвестит.
мой до такого не додумался
но тоже не нравится
Малинка• 07 сентября 2015
Белоснежко• 07 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Есть, тут выше один уже отписался, если кратко, то ’я бы вдул’.
Не раскрытый парашют• 07 сентября 2015
спросила у троих мужчин(гости у нас) всем 1 фото понравилось,второе,говорят,чересчур.