Железный коготь• 07 сентября 2015
Какая фигура красивее и сексуальнее?
Результат:
вже голосів:
957 (59.33%)
фото 1
486 (30.13%)
фото 2
170 (10.54%)
посмотреть результаты
Не обижаюсь• 07 сентября 2015
На Советчице такое голосование не информативно, здесь 99% с лишним весом и не знавшие спорта, естественное, что они за жирок проголосуют, он им ближе )))
Меряно-перемеряно• 07 сентября 2015
мой за номер 1,сказал мол женственная приятная,а номер 2, типа страшно такую за ноги брать когда ’жаришь’,как мужик качок)))
Бабульция• 07 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
А может она его будет за ноги брать и ’жарить’.
Меряно-перемеряно• 07 сентября 2015
Ответ дляБабульция
вот вот... в кошмарах
Борщец• 07 сентября 2015
Ответ дляМалинка
выборка не объективная, вот если бы на место второй такую поставить,тут даже базара бы не было
с силиконовыми сиськами?
вот меня всегда удивляют такие тетки
и не говорите что там нету силикона, еще не видела ниодну фитонюшу без силикона
вот меня всегда удивляют такие тетки
ekat.ignatowa• 07 сентября 2015
Если выбирать из 2-х, то 1-ая. Но она тоже не естественная какая-то. Мне нравятся ’жопастые’ фигуры, но не такая как на 2-ом фото.
Железный коготь
• 07 сентября 2015
Госпожа Белладонна• 07 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья
Так интересно читать комментарии женщин, отчаянно пытающихся себя успокоить))))))
На первом фото обычная девушка, и не видно что там внизу и насколько дряблая попа и ноги...
На втором фото девушка не накачанная, а подтянутая))) и попа как орех, против такой попы ни один мужчина не пройдет, а ваши мужья просто вас успокаивают ( им же еще жить с вами, кому оно надо ваши обиды потом)
Больше похоже на то что вы себя успокаиваете.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 сентября 2015
Глупо делать выводы из голосования на форумах, ведь никто не знает, какие мужчины и женщины голосуют)
Запасная спина• 07 сентября 2015
фото1 фотошопленное, и если эту красотку боком поставить, то там будет не маленькое такое брюхо. а если убрать фотошоп, то окажется, что ляхи в целлюлите. так как фото не в полный рост, очень сложно сказать какая у нее комплекция, миниатюрная девушка или рабочая кобылка. поэтому фото2, но ноги чуть менее мышечные нужны.
а мужчинам, вне сомнения, понравится фото1, только до того момента пока они не увидят трясущее брюхо и ляхи при ходьбе, тогда сразу станет фу.
Бабульция• 07 сентября 2015
Да_Я_ТакаЯ_• 07 сентября 2015
Ответ дляБабульция
Спросила у мужа, он мне свой вариант предложил. Пошла я нажирать такую фигуру.
Сколько мужчин, столько и мнений. Зато вам можно не сидеть на диетах)
Семена рукколы• 07 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
моему тоже такой типаж нравится.
Коварная Зая• 07 сентября 2015
Ответ дляБабульция
как нажрать такие титьки, не поделитесь? ))
Семена рукколы• 07 сентября 2015
Ответ дляКоварная Зая
они сами появляются,если поправиться так
Катастрофа• 07 сентября 2015
Ответ дляБорщец
моему мужу только первая
не нравится ему спать со станками
Ваш муж постоянно спит с разными?
Мой, знаете ли, спит с моим телом, а оно каким только не было за 20 лет, если накачаюсь, будет спать со ’станком’, как вы пишете
Ответ дляСтильная штучка
Думаю за фото 1 проголосовали лентяйки)) Так как на ф1 природное тело, такой подарок девушке от природы. А на ф2, труд труд труд и работа над собй. Если брать лицо, конечно ф1 моложе, красивее, нежнее и т.д. Но если брать чисто ТЕЛО, то конечно же ф2.
я не лентяйка, но проголосовала за 1
в зал хожу, людей, что занимаются уважаю за усилия, но есть несколько девочек в зале, которые помешались на тренировках и состоят теперь тупо из мышц, хоть и худенькие - мне это не нравится, хотя я ими восхищаюсь за силу воли и труд
Фиона Шрековна• 07 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка
полностью согласна
сама знаю как это,пахать в тренажерке,чтобы добиться спортивной фигуры)
Покращена• 07 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
а зачем столько труда, чтобы получить такой сомнительный в плане эстетики результат? ))))
Почему же сомнительный?
180 человек проголосовали за второе фото.
Сомнительный - это билдерши.
А фитоняшки - красотки!
ДваДваВосемь• 07 сентября 2015
Фото 2 нравится больше.
Фото1 тоже хороша.
Автор, нужно было фото 3 чуть девушку пополнее и с целлюлитом небольшим поставить, она бы больше всего баллов набрала, на советчице ))))
Фото1 тоже хороша.
Просто болталка• 07 сентября 2015
Ответ дляСемена рукколы
муж сказал,что первая
Мой тоже так сказал. Не любит мышцы.
Моё мнение, первая нежнее и женственнее
Тумба-юмба• 07 сентября 2015
ф.1. ф.2 - неплохо, но как на меня, немного перекачана. Думаю, что мужчины тоже предпочтут 1-ый вариант. Тело должно быть в тонусе, но должно оставаться женственным,а не становиться мужеподобным.
РозаФиалковна• 07 сентября 2015
Мужу нравятся как на фото 1
Мне как на фото 2
А у меня фигура что то среднее между фото 1 и 2
Мне как на фото 2
Доктор Варвар• 07 сентября 2015
Ответ дляМалинка
Возможно, другое дело