Железный коготь• 07 сентября 2015

Какая фигура красивее и сексуальнее?

Результат:
вже голосів: 1613
957 (59.33%) фото 1
486 (30.13%) фото 2
170 (10.54%) посмотреть результаты
ОйЙой• 07 сентября 2015
Ответ дляНенька наша
ни одна не нравится. На первом тюлень какой-то фотошопленый, на второй перекачанная слишком, скорее всего там исходные данные совсем печалька. Если говорить о фитоняшках мне нравится такая. Я сама примерно такая же, пришлось нажрать пару кг, потом что задолбалась отвечать на вопрос ’почему ты такая худая’. Ну и отсутствие сисек при такой фигуре неизбежно. Кстати у моим двум мужьям я нравилась именно худая-прехудая рельефная прокачанная и подсушенная.
какие противные тазовые кости((все остальное нравится
Ненька наша• 07 сентября 2015
Ответ дляОйЙой

они еще и давятся страшно когда на жестком спишь:)
ОйЙой• 07 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Не, ну фитоняшки не могут пережить, что не всем нравятся раскачанные фигуры. Ну не любят мужики себе подобных! Да, между собой вы можете поиграть мышцами, но мужчинам нравятся женственные женщины. Мне вообще кажется, что они все лесбиянки :)
PS Откровенно толстые тоже не нравятся, если что:)
а вот тут подробнее, у вас 100% знакомых мужчин с рельефным прессом и бицухой??мне кажется они больше завидуют фитоняхам,так как сами не могут накачаться,бо лень-матушка!
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
мой муж в восхищении от такой

Попа красивая, форма
Жизнь прекрасна• 10 сентября 2015
frgsgtgabdsndcgbydhfjmtrgm,fmfn fdjhdbgsvdvghedjdfnrdjdmjtgehdnfcjvfcfyrjtjufjgjhgkgbghghgggegdhehrfty