SvetaPi• 21 апреля 2013

Канал СТБ в свободное время

Кто любит смотреть телеканал СТБ?  Особенно, различные  талант-шоу. Я просто обожаю «Україна має талант», "Х-фактор",  "Танцуют все", а еще Мастер шеф. Моя соседка постоянно смотрит «Битву   экстрасенсов».  И вообще канал СТБ можно смотреть, наверное, все время. Там много всего интересного.  Но часто времени не хватает посмотреть любимые передачи и фильмы.  Так вот, все это можно посмотреть в удобное для вас время http://tv-zona.net/157-stb.html   оказывается ничего сложного, а удовольствие, от увиденного, получите 100%.
sonze2612• 21 апреля 2013
не открывается ссылка

leno4katkachenko• 21 апреля 2013
я тоже кроме СТБ ничего не смотрю, программа расписана на всю неделю. Каждый вечер есть любимая передача да и фильмы хорошие показывают. Хорошо, что дома 2 телевизора, а то муж кроме футбола и боевиков ничего смотрит
Ананомчикус• 21 апреля 2013
а я вообще ничего не смотрю
СТБ в том числе
талант-шоу типа Хфактора смотрю редко, когда бываю в гостях у мамы
один раз за компанию можно посмотреть, а так чтоб специально следить за событиями - мне не интересно
битва экстрасенсов - это вообще маразм , который выше моего понимания
ЛисАпедная• 21 апреля 2013
Я тоже смотрю два канала СТБ и Новый , еще по Ай Си Ти Ви бывают интересны фильмы .
автор SvetaPi • 21 апреля 2013
Ответ дляsonze2612
не открывается ссылка
Все нормально. Установите торрент.
автор SvetaPi • 21 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
а я вообще ничего не смотрю
СТБ в том числе
Не смотрите и не надо. а мы смотрим. Бе-бе-бе))))))
марина_zp• 21 апреля 2013
а у меня не открывается(
Паравозик• 21 апреля 2013
это прямая трансляция канала. А как смотреть какую-нибудь другую передачу этого канала?
Дона Ко Ко• 21 апреля 2013
очень редко включаю этот канал. Промывание и запудривание мозгов.

Ананомчикус• 21 апреля 2013
Ответ дляpicenko-s@rambler.ru
ну и на здоровье
только ваше бе-бе-бе совершенно лишнее
PORKA• 14 июня 2013
А меня бесят новости на СТБ. Ну как так можно коверкать ’рідну мову’????
Дона Ко Ко• 14 июня 2013
А чем лучше другие каналы??? Я не говорю уже о передачах, где пытаются вещать на русском языке.Проглатывание согласных,’гэканье’ и суржик - повсеместное явление.Мало смотрю наши каналы, да и ТВ вообще, и детей не приучаю к ’промывке мозгов и отуплению’.