Я не в теме• 07 сентября 2015

Канцелярия в саду,где гарантия что будет купленная мной

что ребенок будет рисовать карандашами марко и лепить своим мягким пластилином,а не дадут чужой дешевый карандаш,который не рисует,а шкрябает по бумаге?!как у вас в саду?мне не жалко для деток и своих и чужих,только хотелось бы что б мои рисовали тоже карандашами которыми хочется рисовать.
Невидимка Майя• 07 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
Сезон Виктория Сикрет закрыт. Сезон Хочу Vip ухода в гос.cадике открыт)))

тому і в школі початковій і в саду усім закуповують однакову канцелярку, а олівчиками марко малюйте вдома.

Рекламама• 07 сентября 2015
У нас в яслях вся канцелярия была у воспитателя и она выдавала, то что нужно по мере надобности (мы ходили очень редко в сад, покупала все качественное, но выдавали нам чужое, что попадется). А в младшей группе уже все лежало в ящике стола, подписанное, дочь пользовалась своими принадлежностями. Уточните у воспитателя, какие правила у нее и из ее ответа будете ориентироваться, что вам покупать.
Страхованная• 07 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
в Одессе еще жарко
автор Я не в теме • 07 сентября 2015
Ответ дляfiresoul
может ’фу’ и перебор, но реально, автор, купите обычные карандаши, а не брендовые, это садик, их все равно растащят, поломают, и еще, я понимаю, что своему самое лучшее, но не боитесь, что с ребенком будут дружить только потому что у него можно взять поиграть крутую игрушку/канцелярию и т.п., проще надо быть, пусть лучше ребенок рисует обычными карандашами с друзьями, а не сидит один из страха что отберут дорогой фломастер
причем тут бренд.они мягкие,яркие и ними удобно и легко рисовать.обычные так не пишут
Грушки-яблочки• 07 сентября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Гарантии такой нет. Я просто подписывала коробку. Мы последних 2 года просто сдавали на карандаши деньги. Или кто хотел тот сам покупал ’марко’ в серебряной коробке.
Марко очень много разных карандашей . Есть акварельные те и 50 грн стоят. И в жестяной коробке тоже около 50 грн.
Но если их взять нагруппу - воспитатель сможет просто ставить стаканчики на стол с карандашами. Мне каж. так удобно
Виннипуховна• 07 сентября 2015
я своей купила небольшой пенальчик для карандашей, марко любим... но у нас проблема , что в саду не подточенные карандаши, дочка не может ими рисовать, поэтому брали свои
Язвочка• 07 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
марко 54,пластилин папа купил,не знаю цену.
марко на беби пюсе 24 грн 20 копеек я свей дочке купила)) так что успокойтесь
автор Я не в теме • 07 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Марко это обычные карандаши которые хорошо рисуют. Я бы сказала самые дешевые из хорошо рисующих. Сама уже лет 10 только их и беру.
хоть кто-то понял о чем я!Это не Крайола,а самые доступные нормальные.
Грушки-яблочки• 07 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
я не то что-бы беспокоюсь,просто интересуюсь)покупали удобное и качественное,кто этим воспользуется не важно(если воспеватель домой не заберет конечно).но все же хотелось бы что б моему ребенку тоже было интересно на занятиях
Если вы еще не отдали. Наклейте на коробку бирку наклейку с фамилией дочки и картинкой. Дочка будет сразу узнавать что это ее коробка

Грушки-яблочки• 07 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
А почему так дорого? вы взяли в жестяной кробке или акварельные?
Страхованная• 07 сентября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
все равно даже если подпишем воспитатель не будет искать Машу или Дашу и давать ей ее к сожалению(((
firesoul• 07 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
сразу не увидела, что речь о Марко, в любом случае, все там перемешается и никто не будет вам их сортировать от чужих, остается только дома рисовать хорошими, а в саду как получится
автор Я не в теме • 07 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
пегашка самые дешевые.брала на рынке
автор Я не в теме • 07 сентября 2015
Ответ дляfiresoul
ясно,так и думала.
Ирина153• 07 сентября 2015
Если бы вам не жалко было.как вы пишите,для чужих деток,вы бы пост не создавали. Просто ищите оправдания себе
Осторожная• 07 сентября 2015
Никакой гарантии конечно нет. В младшей группе вы можете закупать канцтовары сразу на группу, а пока расслабьтесь. И Марко можно было брать обычные цветные за 30 грн, а не за 54. Пегашку оставьте дома. Пластилин восковый Пчелка - по цене до 30 грн тоже не особо дорого.
Грушки-яблочки• 07 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
пегашка самые дешевые.брала на рынке
http://color-it.ua/karandashi-marco-tsvetnye/karan...
тоже 12 цветов?

Я кстати такими не пользовалась
автор Я не в теме • 07 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
тоже 12 цветов?

Я кстати такими не пользовалась
нет,там где двусторонний карандаш
Грушки-яблочки• 07 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
нет,там где двусторонний карандаш
Такие?

автор Я не в теме • 07 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Такие?
да.но за 54
Kiev-tanya• 07 сентября 2015
Автор, а сколько ребенку? Моя при садике ходила на курсы, так у нее была папка-сумка, там у нее и пенал был с карандашами и ножницы и куча всего, так она свое доставала и пользовалась , а потом обратно в эту папку складывала. Может и вам такое пригодится)
Грушки-яблочки• 07 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
да.но за 54
Мой вам совет. Вы еще маленькие, найдите хорошую оптовую базу гдепродают от 1 единицы.Экономия колоссальная. с Магазинами доходит до 300%
Ирина153• 07 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай

шо вы несете, люди?! Вы разницу между дешевыми овняными и нормальными канцтоварами знаете, не? Купите в переходе пластилин за 10 грн и Кохинор и попробуйте размять слабыми детскими ручками. Я прекрасно автора понимаю. Я тоже покупаю качественную канцелярию ребенку и хочу , чтобы ею пользовался именно он, а не тот, чьи родители не заморочились по этому поводу и купили копеечные карандаши, которые ломаются и царапают бумагу или каменный просроченный пластилин
А может быть у других родителей просто денег не было на хорошие! И что случится с вашими детьми,если они порисуют 10 минут плохим карандашом? Наверное,Репин из них не получится?
соева-сысоева• 07 сентября 2015
я, как родительский комитет, закупаю на всех все одинаковое.
автор Я не в теме • 07 сентября 2015
Ответ дляИрина153
плохой карандаш не рисует!вы наверное пожили в СССР еще?так вот сейчас плохой карандаш не как тогда,он просто шкребет по бумаге и цвета не имеет
автор Я не в теме • 07 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо за дельный совет!
Грушки-яблочки• 07 сентября 2015
Ответ дляИрина153
У плохого карандаша мало пигмента, ребенок старается давить сильнее, царапается бумага.
Любоые карандаши нужно тестировать на желтом цвете. Если желтый карандаш рисует ярко и хорошо - можно брать.

Но к сожалению чуда нет. И те что по 10 грн - нифига не пишут
Ирина153• 07 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
Пожила,и в садик ходила, и в школу,.. И хороших карандашей тогда не было вообще! они точно так шкрябали бумагу.как и сейчас ’плохие карандаши’. И это не помешало окончить художественную школу с отличием. А преподаватель всегда говорил ’ Хорошими красками и дурак нарисует. сделай шедевр из ничего’
КапитанльнаЯ• 07 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
причем здесь вип уход? если одна мама купила классные фломастеры, а вторая самые дешевые, вот и спрашивает, ооно там все подписано или как?
GaleTTa• 07 сентября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
нет. не подписано) и ребенок мама которого купила фломастеры за 5 грн будет рисовать фломастерами другого ребенка купленными за 60 грн)